Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Д.Михаил...

"магия колёс"

Рекомендуемые сообщения

Himeras

мАсква и Питер, это в порядке вешей эвакуация при неправильной парковке и ГЕМОРОЙ наживают себе хозяева по разыскиванию машины и дальнейшему вызвалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himeras

мАсква и Питер, это в порядке вешей эвакуация при неправильной парковке и ГЕМОРОЙ наживают себе хозяева по разыскиванию машины и дальнейшему вызвалению

+1 !!! и это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Денис, да не рассказывай ты про москву и питер. у меня там родственников полно, я в курсе, как там это организовано. во-первых, местные законы, во-вторых полный беспредел, в-третьих, эвакуируют всякие корыта стоимостью не выше 500 штук. пусть они какой-нить гелентваген эвакуируют, я посмотрю, кто ужом потом крутиться станет. кстати, первые уголовные дела на гаишников за угон-эвакуацию были как раз в питере.

ну а в нашем маленьком городке все друг-другу свояки и родственники. я какарду себе на лбу нарисую, если от регионгаза ну хоть разок эвакуируют лекусы и тойоты с одноцифирными номерами и буквами типа РРР.

да, если честно, почему вот еще гаишники за парковку не гнобят и таксистов не трогают? да потому что сами все так паркуются, ничего в этом зазорного не видят. а в свободное время сами еще и таксуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, если честно, почему вот еще гаишники за парковку не гнобят и таксистов не трогают? да потому что сами все так паркуются, ничего в этом зазорного не видят. а в свободное время сами еще и таксуют.

 

неужели перестали брать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4*30 мм точно решают проблему? может лучше сапожный гвоздик? он тоненькй входит мама не горюй и давление медленно но неуклонно выравнивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4*30 мм точно решают проблему? может лучше сапожный гвоздик? он тоненькй входит мама не горюй и давление медленно но неуклонно выравнивает.

Как я понял -4*30 мм это короткие саморезы с широкой шляпкой?При наезде колеса они "поднимаются"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял -4*30 мм это короткие саморезы с широкой шляпкой?При наезде колеса они "поднимаются"?

видимо так! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

именно.

а с выходных у меня еще одна цель появилась, ублюдок на мотоцикле без глушителя, который в воскресенье после обеда по савушкина рассекал. руки-ноги бы ему переломать, гниде. узнаю, где гараж - приклею ему глушак намертво, монтажной пеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты