Перейти к содержанию

ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»


shadow_5

Рекомендуемые сообщения

ну если "фарным кожухом" то ментяра поймет что тут что-то не ладное :) Ну да, предлагаю, я на них не тратился) отдали бесплатно в сервисе, где снимал ксенон, так чо им валяться в куче хлама в гараже ... но я хз сколько они прослужат, не знаю кто и как их эксплуатировал до меня :) лично сам я их руками за цоколь не хватал) они в коробочке из под оСрама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
ну если "фарным кожухом" то ментяра поймет что тут что-то не ладное :) Ну да, предлагаю, я на них не тратился) отдали бесплатно в сервисе, где снимал ксенон, так чо им валяться в куче хлама в гараже ...

Дак чего не ладное,у мну он штатный,фару тип закрывает от влаги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блог розжига находится внутри бампера под фарой? :D

Мало отличить,надо доказать.

Хренли тут доказывать,достаточно включить свет,где вы видели чтоб галоген на режим секунды полторы выходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренли тут доказывать,достаточно включить свет,где вы видели чтоб галоген на режим секунды полторы выходил?

Мало ли что у меня с лампами... смотреть надо по маркировке,т.е. - разбирать фару и проверять соответствие лампочки и фары,также специальными замерительными приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSRAM H7 12V 55W CoolBlue Xenon look up to 4000 kelvin стоит 970 рублей в колесе, на николашке.

Светом НЕ доволен. Очень тусклый. Может это из за линзы, может я из за тонировки с ним нефига не вижу. + Нефига он не coolblue - желтый, зараза. Ну а про эффект ксенона в 4000 кельвинов я вообще промолчу.

 

Кстати если кому надо могу отдать бездвоздмездно, то есть даром Филипсы H7 12V 55W. Их поставили когда снял ксенон.

я брал на трикотажке за 1200 Осрам отлично светят!!! освещают как ксенон, но не белым светом конечно , а жёлто - белым!!! не пойму зачем ты тогда на осрам тратился , если филипс у те были- они вроде и дороже по цене и как говорят Филипс -Рулеет!???P.S. к сведенью форумчан в Колесе цены на лампочки по моему сравнению дешевле относительно Авторынка на 200-400 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что у меня с лампами... смотреть надо по маркировке,т.е. - разбирать фару и проверять соответствие лампочки и фары,также специальными замерительными приборами.

Я все понимаю,но если гайцам дадут команду "изловить ксенонщиков",разбирать будешь сам прям на посту и доказывать тоже сам,что у те галоген похожий на ксенон,такая уж у нас страна и законы.Тут кто то ссылку на страницу ВС выкладывал,там мужик из Казани права решил покачать судебно,насчет недоказуемости ксенона,короче ВС потвердил правильность судебного решения(6 месяцев лишения прав),и самое главное,теперь есть прецендент,и на него будет опиратся любой суд.Так что не все так просто стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется ловить будут не только на постах, но и в городе...вчера ехал вечером уже с камерами стояли , я ехал 80-85 - не заметил их - и думал писец попал на радар, а меня даже не остановили, видно они ждали чего по жирнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал 80-85 - не заметил их - и думал писец попал на радар, а меня даже не остановили, видно они ждали чего по жирнее)))

хм я домой по трассе есжу 100-120 с радаром стоят но неостанавливают ваще. хз почему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все таки в Астрахани нет пока ни 1 случая придирок по поводу ксенона? у форумчан и их друзей как минимум, даже слухов по этому поводу, хз че делать) не хочется быть первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVT-i

 

 

Наиль, дай координаты, что бы другие не попали.

около КРФХ вчера стояли с камерой и что то снимали.... скоростной режим их не интересовал, как я понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все таки в Астрахани нет пока ни 1 случая придирок по поводу ксенона? у форумчан и их друзей как минимум, даже слухов по этому поводу, хз че делать) не хочется быть первым
да пока нет.Но просто познать на своей шкуре тут ни кто не хочет- штраф то не 100 рублёвый...а вдруг попадётся какой нить не сговорчивый командир и писец быть пассажиром.... неее!!! лучше пока без ксенона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все таки в Астрахани нет пока ни 1 случая придирок по поводу ксенона? у форумчан и их друзей как минимум, даже слухов по этому поводу, хз че делать) не хочется быть первым

 

А мне знакомый вот что писал в аську, правда это или нет не знаю

 

25/02/2010 (10:08 GMT +03:00)

короче уже одного на бабайке уже нахлобучили - не договорился, изъяли лампы с блоками, права, номера сняли, поменяли все вышеперечисленное на времянку и протокол с приглашением в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что у меня с лампами... смотреть надо по маркировке,т.е. - разбирать фару и проверять соответствие лампочки и фары,также специальными замерительными приборами.

Вот в таких случаях и изъятие и арест предусмотрен, читай начало темы Хотя команды фас по Астрахани точно не было. Вчера узнавал. У мну родственник ГАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таких случаях и изъятие и арест предусмотрен, читай начало темы Хотя команды фас по Астрахани точно не было. Вчера узнавал. У мну родственник ГАЙ.

Команда фас может быть дана в любое время, хоть сегодня в 14-30 при разводе батальонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличить можно элементарно не вытаскивая ничего, включить и выключить фау и сразу понятно где газ а где галоген, это любой идиот увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличить можно элементарно не вытаскивая ничего, включить и выключить фау и сразу понятно где газ а где галоген, это любой идиот увидит.

Да можно еще проще, проезжая стац.посты выключать фары. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличить можно элементарно не вытаскивая ничего, включить и выключить фау и сразу понятно где газ а где галоген, это любой идиот увидит.

гайцы они не идиоты.

они - слов нету даж..... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно еще проще, проезжая стац.посты выключать фары. :D

Ага,темной ночью при подьезде к посту,вырубаешь иллюминацию и тихой сапой прешь,при этом опустив стекло,высунув голову и крича"А у меня ксенона нет!",вот гайцы охренеют........

 

ЗЫ. Тарам-пам-пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,темной ночью при подьезде к посту,вырубаешь иллюминацию и тихой сапой прешь,вот гайцы охренеют........

Не тихо, а на обарот педаль в пол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...