Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

Отличает, но это как дополнительный бонус. Можно на него закрыть глаза и пользоваться скоростью от 55 Мбит/с за 550 руб.

 

неужели тоже бывший агент сранка?

 

Безлимитный-550 от 55 Мбит/с без ограничения 550

Тариф акционный, срок подключения - до 31.12.2012 г.

 

Тариф участвует в акции "Подключай подарки".

 

Подарки на выбор: - Wi-Fi-роутер;

 

- Web-камера;

 

- удвоение скорости.

 

кошмар это, а не ттк, лохотрон.

 

На сайте есть инструкции, есть заявления. Какая информация нужна еще?

 

кнопка тарифы появляется только после кнопки подключаюсь, типо прикол такой? На все существование ттк поменяли картинку в красном квадратике)))

 

 

Тариф Скорость доступа Максимальный трафик Цена, руб/мес.

Безлимитный-500 от 15 Мбит/с без ограничения 500 Подробнее

Безлимитный-650 от 25 Мбит/с без ограничения 650 Подробнее

Безлимитный-800 от 30 Мбит/с без ограничения 800 Подробнее

Безлимитный-1100 от 40 Мбит/с без ограничения 1100 Подробнее

Безлимитный-1400 от 60 Мбит/с без ограничения 1400

 

конкуретные тарифные планы))))) а на плацкарт будет скидка при подключении??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ
Кто-то ищет для себя возможности и плюсы, а кто-то преграды и минусы - все люди разные.

 

кто то занимается враньем откровенным, а кто то это вранье присекает - все люди неодинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ищет для себя возможности и плюсы, а кто-то преграды и минусы - все люди разные.

Татищева 31 есть возможность подключить кабельное?И узнайте как мне теперь через webmoney платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то занимается враньем откровенным, а кто то это вранье присекает - все люди неодинаковые.

Вот и не занимайся враньем, чтобы потом его не надо было пресекать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татищева 31 есть возможность подключить кабельное?И узнайте как мне теперь через webmoney платить.

По этому адресу еще нет КТВ.

 

https://telepay.wmtransfer.com/paymentForm.aspx?c=375

 

По этой ссылке попробуйте оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому адресу еще нет КТВ.

 

https://telepay.wmtransfer.com/paymentForm.aspx?c=375

 

По этой ссылке попробуйте оплатить.

Спасибо.Оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не занимайся враньем.

 

ты это в зеркало что ли говоришь?

 

На самом деле ТТК отличный провайдер, за два с лишним года использования не разу не пожалел, да и тарифы отличные.

 

только цены на сайте забывают менять, или программист заболел проказой, как здешний агент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про сайт говорю или ты читать разучился? ау!

 

 

Ну что на человека нападаешь то? Сам когда то был подобным агентом, всю кухню внутреннюю знаешь ведь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что на человека нападаешь то? Сам когда то был подобным агентом, всю кухню внутреннюю знаешь ведь ...

 

 

я то был у изначально дохлой компании без будущего, но только вначале этого не знал, а ТТК может стать и развиться до отличного провайдера. А парень этот скорее не агент, а офисный мэн ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими компаниями руководят одни и те же люди. Особенно в Астрахани. Поэтому они изначально обречены.

 

откуда такие познания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain2013, судя по предыдущей странице у тебя жуткий батхерт непонятно по какой причине.

Кривой сайт и описание? Чего бы вдруг за ЭТО так переживать? Главное интернет работает стабильно, а все неточности можно уточнить.

Собственно о неточностях. В личном кабинете уже нет возможности выбрать новые акционые тарифы, ибо срок подключения уже истек, но тут писалось что он продлен до 15 февраля. Собственно вопрос, можно ли сейчас уже пользуясь одним из этих акицоных тарифов, перейти на другой? Если да, то надо писать заявку в тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain2013, судя по предыдущей странице у тебя жуткий батхерт непонятно по какой причине.

Кривой сайт и описание? Чего бы вдруг за ЭТО так переживать? Главное интернет работает стабильно, а все неточности можно уточнить.

Собственно о неточностях. В личном кабинете уже нет возможности выбрать новые акционые тарифы, ибо срок подключения уже истек, но тут писалось что он продлен до 15 февраля. Собственно вопрос, можно ли сейчас уже пользуясь одним из этих акицоных тарифов, перейти на другой? Если да, то надо писать заявку в тп?

Надо позвонить в тех. поддержку 8-800-775-0-775, уточнить по поводу смены ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель компании ТТК принимаю заявки на подключение услуг (высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, цифровой телефон) подключившимся подарки: wi-fi роутер, веб-камера, удвоение скорости по тел:89608532217 89378224177 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут писалось что он продлен до 15

 

на форуме другого провайдера люди узнают об акциях от глупых агентов, если это норм. для федерального провайдера, то велком, мне такого лично не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пузырька с вашим сайтом действительно не разберешься. :D

Безлимитный-550 от 55 Мбит/с без ограничения за 550 руб.
Хочу себе такой тариф. кто подключит? что значит тариф акционный - потом цены не взвинтите?

п.с. я действующий клиент ТТК. сейчас плачу 490 рублей за от 30 Мбит/с.

 

Написано на сайте, что удвоение скорости на Безлимитном-550 я могу получить нахаляву,

т.е. круглосуточно у меня будет 100 Мбит ? :blink::lol:

*** Абоненту предоставляется бессрочная услуга «Удвоение скорости». Услуга действует при условии, что он (Абонент) будет непрерывно пользоваться Интернетом по тарифу с абонентской платой не ниже выбранного первоначально в течение всего периода пользования с даты подключения. Если Абонент переходит на младший ТП, либо не вносит деньги на лицевой счет, либо находится в добровольной блокировке, то у него услуга отключается.
Один раз не вовремя пополнил баланс и халява закончилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пузырька с вашим сайтом действительно не разберешься. :D

Хочу себе такой тариф. кто подключит? что значит тариф акционный - потом цены не взвинтите?

п.с. я действующий клиент ТТК. сейчас плачу 490 рублей за от 30 Мбит/с.

 

Написано на сайте, что удвоение скорости на Безлимитном-550 я могу получить нахаляву,

т.е. круглосуточно у меня будет 100 Мбит ? :blink::lol:

Один раз не вовремя пополнил баланс и халява закончилась?

Позвони мне подключу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...