Перейти к содержанию

Продаются Bluray диски


toncha2003

Рекомендуемые сообщения

toncha2003

Вот только совсем не хочется покупать пишуший BD првод :)

 

А что-то привык смотерть BD рипы на 1080р, вот качество таких рипов от чистого BD не вижу. Куча звуковых дорожек и субтитров мне не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, диски это больше для эстетов любящих полазить по допам и меню...

Опять-таки многие любят собирать коллекции, а не копить файлы и жесткие диски -))))

Я вот тоже, например, коллекционером не стал -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toncha2003

Вот только совсем не хочется покупать пишуший BD првод :)

 

А что-то привык смотерть BD рипы на 1080р, вот качество таких рипов от чистого BD не вижу. Куча звуковых дорожек и субтитров мне не нужно :)

У тебя метровый Full HD монитор? В этом и ест ьвесь смысл, посмотреть на блю рее диске на большом хорошем телеке ,в сто раз приятней чем на мониторе пусть даже 26", у меня лично 22" Фулл НД и метровый телек тоже Фулл НД, разница в ощущениях коллосальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время таскал в другую комнату системник, где стоит фулл хд ящик что бы смотреть хд-шные дела. Потом взял медиапроигрыватель и внеш. жесткий, и все стало норм -)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я данный формат, скажу своё мнение, таких денег как просят за фильмы в данном формате платить жалко. Уж не чего экстра суппер я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожные издания от Фокса в инете можно купить от 350 руб, что по цене сравнимо с лиц. двд, так, что цены медленно но верно падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожные издания от Фокса в инете можно купить от 350 руб, что по цене сравнимо с лиц. двд, так, что цены медленно но верно падают...

В том то и дело что медленно падают это раз, второе, что бы оценить качество нужно иметь и технику соответствующую. Это ещё мин тысяч 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...