Перейти к содержанию

Бывшие......


ТыкоВкА

Рекомендуемые сообщения

exit1367 По-любому все проходит!!! Сам потом будешь вспоминать и удивляться чему такие переживания.....

Добавлено:

С бывшими не считаю нужным дружить.....не друзья мы вовсе..... :P

А вообще мне все равно что там было......главное настоящее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Эх...какая животрепещущая тема...Мне даже иногда стыдно за то, что я так докапываю его с расспросами о его бывших. Ну...не знаю, я ревную, что ли, может в себе не уверенна, но я постоянно твержу: "Ну расскажи, а что, а как вы с ней познакомились, а ты ей говорил, что любишь" Я знаю это глупо, я знаю это бесит его, но ничего не могу поделать с собой. Когда он меня спросил всего лишь, сколько я всречалась со своим бывшим молодым человеком, я выложила всё: и где познакомились, где гуляли, что ели, сколько общались, потом поняла, что зря. Просто меня эти расспросы не нервируют, я могу всё рассказать, а ему это не нравится. Один плюс: я уже про всех его бывших всё знаю, поэтому не допрашиваю его, короче переломный момент преодолён :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому явно не стоит рассказывать - это разрушение отношений...

хотя... все зависит от эмоций...

а с бывшими рвать безповоротно, это груз, это помешает в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz эт идея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 да лано тебе...у меня 6 лет было...ничё, живая!!! И даж рада что живая, потому что щас счастлива !!!!

Все переживаемо!!!!

 

Добавлено:

Если разговоры о бывших не устраивают, то надо дать понять, что тебе это либо не интересно (ну это я наврала)))), либо тебя это напрягает, и если мол чел и дальше хочет солнечных отношений, то стоит завязать с рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz ну только не бывшими ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violet вот-вот я такая-же! мазохизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violet

я постоянно твержу: "Ну расскажи, а что, а как вы с ней познакомились, а ты ей говорил, что любишь" Я знаю это глупо, я знаю это бесит его, но ничего не могу поделать с собой. Когда он меня спросил всего лишь, сколько я всречалась со своим бывшим молодым человеком, я выложила всё: и где познакомились, где гуляли, что ели, сколько общались, потом поняла, что зря. Просто меня эти расспросы не нервируют, я могу всё рассказать, а ему это не нравится.
Аналогично... не нравятся мне эти расспросы почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA, ну вот ты меня поняла...самое интересное, что я его спрашиваю о его бывших, он мне говорит о них что-то, я требую рассказать ещё и ещё, а потом начинаю злиться!!! Короче, со мной сложно. Недавно узнала, что он к своей бывшей приезжал домой 2 раза в неделю, а ко мне всего один раз. Детский сад, конечно, но я так разозлилась. Проанализировав ситуацию поняла, что до меня ему ехать 2 часа, а до неё 20 минут. Но всё-таки я ему сказала: ЕСЛИ ты меня любишь, вообще будешь ко мне каждый день заезжать!!! :lol:

А по-поводу своих бывших могу сказать,что мне на них как-то наплевать что ли. Я не испытываю к ним никаких чувств, я не скучаю по ним, то есть, я имею ввиду то, что первое время скучаю, потом забываю и продолжаю свою жизнь без них. Может мне эо просто даётся, потому что я ещё не любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violet вот-вот! у меня было такое, что я вот так вот всё распросила,выяснила у своего тогдашнего парня всё про его бывшую любовь. Довела себя просто до ужасного состояния, её я возненавидила лютой ненавистью, себя стала считать уродкой и ничтожеством, стала сравнивать её с собой, устраивать скандалы, что мол если что-то во мне не нравится топай к ней, она хорошая! Вообще бред!!! Вспоминаю аж страшно. Признаюсь, плохое отношение к ней осталось, хотя я теперь поняла её,почему она ушла от него. Причём он сам о ней отзывался очень плохо, наверное, теперь я заняла её место "САМОЙ УЖАСНОЙ ДЕВУШКИ" в его жизни:)

У него всё повторяется в жизни, все девушки плохие и она и я :)) А он самый хороший. Смешно. Просто мне,как,наверное, и ей надоело его вечное пьянство, разъе...во и враньё, только она выдержала 2,5года, а я и года не смогла:) Наверное потому,что больше уважаю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне повезло :) даже если мне и рассказывали о бывших, то сравнение всегда было в мою пользу. Льстило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz эт по тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz эт ради кого?

 

не люблю жить старыми воспоминаниями,ненужными отношениями

предпочитаю жить одним днем,что было вчера-неинтересно,а что будет завтра-посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ считаю это приятным занятием распрашивать своего любимого, о том КАКИЕ у него были отношения до меня, что за девушки его окружали, с кем спал и как, ну и всё в том же роде...................

Просто самой как-то противно и потом зачем???

Есть настоящее - оно то меня реально и интересует, а всё что было в прошлом не важно!!!!

И ещё мне кажется в глубине души каждому кто здесь писал , что ему пофиг- не фига это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По любому после таких разговоров остаётся какой-то осадок и рано или позно ты вспомнишь этот разговор и настроение будет достаточно хреновое..............возможно задумаешься над своими отношениями и над тем как к тебе относится твоя вторая половинка....

вот впринципе и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть настоящее - оно то меня реально и интересует, а всё что было в прошлом не важно!!!!

 

Мне кажется, после этой фразы топик можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! открыли Америку! Да все это прекрассно знают. это элементраные комплексы!!! И порой с этими комплексами сами мы не можем справится! Потому что это трудно сделать без посторонней помощи,а многие это просто не понимают! Или не хотят понимать,думают,что всё так просто. Нет не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...друзья мои....не стоит разводить эти разговоры.....я вижу, многие из вас против !!!!

правильно...а вдруг съедет крыша на тему, что ее\его больше любили чем вас или там.....что он\она красивее, симпатичнее и еще 10000 тараканов!!

Люди, любите друг друга и помните что выборы Бога-фарс!!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня я была в полном ауте,когда узнала,что мой бывший разводит про меня всякую чушь..

насколько тупы некоторые люди...

зачем делать это,объясните мне пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...