Перейти к содержанию

Верность нынче не в моде?


noname

Рекомендуемые сообщения

KHz Юлин ну при чём тут пачкаться а??мона вить и цивильных...ну лана газговор не об этом.....ну как всё же мона быть верным всем девушкам а...вот у ся секс с одно ..потом с другой( а хотя еси ты живйшь с женой а бегашь для удовлетворения как похотливый кобель тада ясно) потом к третьей...как же так а...значит ты одной говоришь так...ну ты моя там любовь...потом другой..потом...потом всем.....потом ты уже чебе ниченаешь верить....или не доверять........получается ты весь во лжи.....а потом как всё это рахом всплывёт...вот выципишь та а.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

BELKA Даже если и цивильных, то это секс за деньги, т.е. ебля. Я не привык к этому, поэтому и говорю пачкаться... Сейчас у меня нет никаких отношений, но поверь, были разные случаи, били даже, когда жил с одной и она знала, что иногда у меня был секс с другой девушкой. Все. Больше я ни на кого не обращал внимания. Я был им верен. А о том, что кто-то моя любовь я не говорю никогда, слишко сильное слово, чтобы им бросаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не называй,всё равно измена)) Но смотря как на это смотреть) Как говорят "смотреть под другим углом" почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не называй,всё равно измена)) Но смотря как на это смотреть) Как говорят "смотреть под другим углом" почему бы и нет?

119826[/snapback]

ещё раз повторюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в моде или нет но девушке нравится когда парень верный... вотя например за всю жизнь изменя всего три раза.. и то толком если так можно называть просто зачем встречаться если ты изменяешь... я например в таких ситуациях просто расстаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже придерживаюсь мнения, зачем с кем-то встречаться,если буду изменять? Ну зачем заводить серьёзные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то просто удобно прикрываться словом " любовь" . типа " если я люблю- мне все можно:физически, морально - не считается" или " если она любит- значит все простит"... глупо, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

если вообще был факт измены то никакой любви нету мля как так ? у меня есть девушка и в сексе она меня устраивает и так, на кой хер мне другая бабенка? ради нескольких секунд оргазма закапывать такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//верность нынчее не в моде?//

 

а ты по другому подумай

он - не второй, он - другой.

сравнение, и как следствие, вывод,что ты лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledi_Rada Рада, привет солнца, чего не звонишь?)увидиться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...