Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Порой до лукойла ехать далеко :)

А еще надо сказать, что не предпочитаю машину мучать заправляясь на разных заправках (по производителю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

времени мало было, пришлось заправиться там, где ближе всего было...

 

А вот на вокзальном луке бенз какой-то говно стал...машина не едет и ощущение, что заливают раза в два раза маеньше бенза, чем оплатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

как то сам тоже так попал. пустой был и проехал свой любимый лук. пришлось заправляться на заправке на элинге (не знаю, что за заправка). разницы не особо заметил. был на ниссане. но как то ехал на тойоте и заправив газпромом (вместо ежедневного лука) почувствовал некоторую активность. хотя может быть глюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Даже сами работники Газпрома, знающие не по наслышке о качестве своего бензина, заправляются на Лукойле)))

У меня раньше сосед работал водилой на Газпромовской автобазе. Он наматывал моторчиком километры на спидометре и лишний бензин сливал мне за полцены))) А топливная карта у него была Лукойловская)))

И не только у него, у водителей всех машин этого предприятия- от Тойоты Камри до уазиков. На мой вопрос "почему?" они ответили: "А ты посмотри на свечи у тех, кто долго ездит на газпромовском)))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр карточки от Лукойла для газпрома не совсем верная инфа,дело не в качестве бензина,а в покрытии сетью газпромовских заправок за территорией нашей области,очень часто эти самые камри и уазики ездят на дальняки в другие регионы и искать там газпромовскую заправку-недолго и с пустым баком остатся,на море когда едете,часто там заправки от газпрома стоят?

 

ЗЫ.езжу на газпромовском бензине 92,нормальные свечи,мрут только от старости.

 

ну...как только затраХанская область заканчивается, заканчивается и Газпром...

 

Роснефть рулит...с Башнефтью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с газом...

 

заправляешься в Астрахани по 15.90 - ощущение такое, что якоря забросил и не вытравил...

и баллона еле-еле на 300 км хвататЪ...

 

в Ставрополье по 12 рублей газ - не пропан-бутан, а нитропентан, сцУко!!!!

Колеса вперед машины хотят убежать, а на баллоне больше 500та км проходишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр карточки от Лукойла для газпрома не совсем верная инфа,дело не в качестве бензина,а в покрытии сетью газпромовских заправок за территорией нашей области,очень часто эти самые камри и уазики ездят на дальняки в другие регионы и искать там газпромовскую заправку-недолго и с пустым баком остатся,на море когда едете,часто там заправки от газпрома стоят?

 

ЗЫ.езжу на газпромовском бензине 92,нормальные свечи,мрут только от старости.

"Поздррравляю, пррреступление ррраскрррыто, вы меня ррраскусили..."(С).

Всё верно, причина именно в этом, но свечи у моего товарища умерли в "юности"-назаправлялся у дуба :lol: .

В мороз -30 не смог завести, пока не поменял бензин и свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздррравляю, пррреступление ррраскрррыто, вы меня ррраскусили..."(С).

Всё верно, причина именно в этом, но свечи у моего товарища умерли в "юности"-назаправлялся у дуба :lol: .

В мороз -30 не смог завести, пока не поменял бензин и свечи.

 

Просто для информации. Жена ездит на Ауди А4 уже года три на газпромовском бензине. Сам ездмл на Максиме , Теане , сейчас на Инфинити то же на газпромовском бензине. Свечи меняю по регламенту . Ничего не умирает. Заводится в любой мороз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как сейчас заводятся дизеля?

у дядька санг ёнг - грит самое главное чтоб Акум был живой ,крутишь 5-6 раз.... потом схватывает...у меня на бензине в -20-30 со второго раза стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации. Жена ездит на Ауди А4 уже года три на газпромовском бензине. Сам ездмл на Максиме , Теане , сейчас на Инфинити то же на газпромовском бензине. Свечи меняю по регламенту . Ничего не умирает. Заводится в любой мороз......

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации. Жена ездит на Ауди А4 уже года три на газпромовском бензине. Сам ездмл на Максиме , Теане , сейчас на Инфинити то же на газпромовском бензине. Свечи меняю по регламенту . Ничего не умирает. Заводится в любой мороз......

Всегда на газпромовском бензине езжу. Заправляюсь на ахшарумова. Свечи уже больше 20 ткм прошли. Машинка завелась с полпинка даже когда -34 было.

А вот дочка предпочитает лукойл ))) ну это она просто газпромовский не пробовала ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки, хватит палить контору!

А то все побегут на Газпромовские заправки заправляться и будем там в очередях стоять как стадо баранов, как сейчас на Лукойловских происходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздррравляю, пррреступление ррраскрррыто, вы меня ррраскусили..."(С).

Всё верно, причина именно в этом, но свечи у моего товарища умерли в "юности"-назаправлялся у дуба :lol: .

В мороз -30 не смог завести, пока не поменял бензин и свечи.

Серега, я почти всегда у дуба заправляюсь и 92 и 95 , свечи в идеале ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда на газпромовском бензине езжу. Заправляюсь на ахшарумова. Свечи уже больше 20 ткм прошли. Машинка завелась с полпинка даже когда -34 было.

А вот дочка предпочитает лукойл ))) ну это она просто газпромовский не пробовала ;-)

У меня на лукойловском топливе тоже "Машинка завелась с полпинка даже когда -34 было. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки, хватит палить контору!

А то все побегут на Газпромовские заправки заправляться и будем там в очередях стоять как стадо баранов, как сейчас на Лукойловских происходит! :)

А вот это уже оскорбление!

Да уж, сегодня ещё раз убедился в "популярности" газпромовского бензина. На ул. 5-я Керченская между Лукойлом и Газпромом 150 метров. На Лукойле- очереди по 3-4 машины к каждой колонке, а на Газпроме- вообще никого)))

P.S. Только в нашей стране "большинство" могут назвать " стадом баранов"...

И даже если мне кто-нибудь предъявит неопровержимые доказательства того, что "голубой" бензин- лучший в мире, я не буду поддерживать производителя, который травит меня и моих родных своими выбросами! Люди мрут, как мухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже оскорбление!

Да ладно Вам. Что уж так близко к сердцу принимаете. По моему мнению, бензин не владельцы выбирают , а их авто. Так что какой ей , в смысле машине, приятней употреблять, тот и льют. Я в своё время оба бенза пробовала, удобнее заправляться было на ахшарумовой, я рядом живу, машина казалось резвее, вот и подсела не него. Да и с картой дисконтной, всё вроде экономия )) Несколько раз пробовала Петрол, тож вкусненький )) но дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ездмл на Максиме , Теане , сейчас на Инфинити

Тыж не любишь покемонские тачки ? :rolleyes:

 

Мне Башнефтевское топливо нравитцо .жаль нет у нас его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже оскорбление!

Да уж, сегодня ещё раз убедился в "популярности" газпромовского бензина. На ул. 5-я Керченская между Лукойлом и Газпромом 150 метров. На Лукойле- очереди по 3-4 машины к каждой колонке, а на Газпроме- вообще никого)))

P.S. Только в нашей стране "большинство" могут назвать " стадом баранов"...

И даже если мне кто-нибудь предъявит неопровержимые доказательства того, что "голубой" бензин- лучший в мире, я не буду поддерживать производителя, который травит меня и моих родных своими выбросами! Люди мрут, как мухи...

 

Где и какие люди мрут? и отчего? А ничего, что у нас кроме газпрома производств не осталось? если их закрыть, то все пойдем по миру... ну или на большие, торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации. Жена ездит на Ауди А4 уже года три на газпромовском бензине. Сам ездмл на Максиме , Теане , сейчас на Инфинити то же на газпромовском бензине. Свечи меняю по регламенту . Ничего не умирает. Заводится в любой мороз......

 

5 копеек....

Тоже езжу 6лет на газпромовском бензине, в эти морозы тоже с дома машину заводил нормально, машина ночует на улице.

 

P.S. лично видел газпромовский бензовоз на лукойловской заправке возле парка планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже оскорбление!

Да уж, сегодня ещё раз убедился в "популярности" газпромовского бензина. На ул. 5-я Керченская между Лукойлом и Газпромом 150 метров. На Лукойле- очереди по 3-4 машины к каждой колонке, а на Газпроме- вообще никого)))

P.S. Только в нашей стране "большинство" могут назвать " стадом баранов"...

И даже если мне кто-нибудь предъявит неопровержимые доказательства того, что "голубой" бензин- лучший в мире, я не буду поддерживать производителя, который травит меня и моих родных своими выбросами! Люди мрут, как мухи...

 

Хз))))В субботу поехали на лед на ильмень кататься на трек, залил на керченской 30л на газпроме, благополучно их спалил там и я не ощутил разницы какой то)))

Вопрос выбора бензина больше религиозный)))Нравится страдать выбором - страдайте)))Что лукойл что газпром хоть кто из здесь присутствующих хоть раз сдал на пробы в лабораторию???Если нет, то и пи3....ть о качестве не стОит, а сказки типа я чувствую что на лукойле едет, а на газпроме нет, это к врачам)))Я заливаю бензин всякий, разницы ноль....Что 95тый, что 92рой, абсолютно некакой разницы...Мотор одинаково нормально работает на любом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лейте, какой хотите! Верно уже сказали, что это вопрос религиозный! Чего доказывать, какой бензин лучше, если оба хороши? Так это и правильно - вам дают выбор, это закон конкуренции. Для совершенной конкуренции не хватает еще сетей пары крупных производителей топлива. тогда было бы вообще кайф. Не убеждайте друг друга в том, что льете Вы, и есть идеал. Это не так.

Это как выбирать между водкой и пивом. И также важно не смешивать :) Все-таки технология производства бензина там и там разная. И если начали заливать Газпром (ЛУКОЙЛ) то его и лейте. А переход будет заметен, машина сразу дас вам понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...