Перейти к содержанию

Боженов-Шейн


hinder

Рекомендуемые сообщения

Честно не питаю хороших чувств к Боженову - просто изза отношения к людям.

К Шейну также отношение не охти какое...

вот только есть 1 пункт... различия

шейн не административно ответственное лицо - т.е. тупо депутат ... без полномочий

т.е. все претензии к нему по поводу его обещаний мной как то не воспринимаются

Так что буду ругать ответственное лицо - т.е. Боженова.

 

История о дорогах - которые положили недавно:

Кирова перекопана до сих пор

Обещания же Боженова о 5-7 годах которые прослужат дороги - очень веселят...

Согласно снипам,гостам,ту минимальное время службы дорог не менее 35 лет... это еще сссровских времен

а не "современные технологичные дороги"

 

Недавно проходя мимо кофейни Даир на Спутнике - заметил ребят(уроженцев кавказа) раздающих диски

всем подряд - судя по неброской картонной коробке "гласившей "мародер" история о предательстве(на картинке гиена)... и левому диску(судя по пустому штампу в бутзаписи - подпольный цех под ростовом)

Просмотрев начинку убедился что Боженов активно спонсирует антишейновскую кампанию...

На днях от друга услышал новое не востребованые билеты на выборах будут выкуплены Боженовым за 2500 каждый... что уже говорит о многом.

 

Пакет с продуктами выданый Боженовым - как выяснилось позднее продуктовый набор набирался у владельцев даира - в частности просроченые продукты, пока идет ремонт клуба даир их просто дорого утилизировать.

 

"http://www.volgaru.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=554&sid=eb6257014c29f59cf6eb4370bd90f5ee"

Боженов С.А. в нарушение ФЗ-№ 67 «Об основных гарантиях избирательного права и права на участие в референдуме граждан РФ» фактически занимался предпринимательской деятельностью.

 

Решение о создании НП «Молодежная палата» принято 14.03.1999г. на собрании учредителей данной организации, которыми являлись Бер***цкая О.А, Боженов С.А. и Боженова О.В.

 

5 января 2002г. Бер***цкая О.А. была выведена из состава учредителей с выплатой ей ее доли из Уставного фонда НП «Молодежная палата» в размере 2800 рублей. С указанного момента доли в Уставном фонде распределились 50/50 между супругами Боженовыми (по 4200 руб.)

 

В качестве заявленных в Уставе НП «Молодежная палата» видов осуществляемой деятельности первоначально указывались творческая, научно-техническая, культурно-просветительская работа, а также подготовка и повышение квалификации. Позже, согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц, основным видом деятельности стала сдача внаем собственного недвижимого имущества, а дополнительным - строительство зданий и сооружений, наряду с образованием для взрослых, физкультурно-оздоровительной и прочей деятельностью в области спорта.

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Федерального закона № 7 «О некоммерческих организациях», некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая прибыль между участниками.

http://www.compromat.ru/page_22461.htm

ОБРАЩЕНИЕ АСТРАХАНСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ К НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ

 

В Администрацию Президента РФ

Вице-премьеру Правительства РФ

Медведеву Д.А.

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

 

Предприниматели Астраханской области в лице профсоюза «Торговое Единство» обращаются к Вам, как к гаранту соблюдения законности. Уверена, что Вы обратите внимание на положение дел в городе Астрахани, так как мэрия оказывает противодействие политике президента в сфере развития малого бизнеса. Действия городских властей приводят к уничтожению малого предпринимательства и позволяют монополизировать региональный рынок сетевым корпорациям.

За годы правления мэра г. Астрахани С.А.Боженова неуклонно снижается число индивидуальных предпринимателей и малых предприятий. В 2007 году было разорено порядка 500 субъектов малого бизнеса. Это связано с конфликтной ситуацией, в которую были вовлечены арендаторы нежилых помещений, из-за экономически необоснованного повышения арендной платы в несколько раз. Предприятия, которые пережили трудные реформенные времена, много лет кропотливо строили свой бизнес и ведут его успешно, зарекомендовали себя добросовестными налогоплательщиками и арендаторами, многие поощрены областным руководством, сегодня оказались загнанными в кабалу решениями городского Совета «О порядке передачи в пользование объектов нежилого муниципального фонда, расположенных на территории муниципального образования город Астрахань».

 

Законная деятельность малых предприятий не может привести к получению сверхдоходов. В большей степени их деятельность направлена на создание рабочих мест, повышение культуры обслуживания, реализацию творческих идей. Предприниматель создавал и развивал свое предприятие, делал его привлекательным, вкладывая все свои силы, душу, знания, средства, способствуя увеличению рыночной стоимости арендуемого объекта.

 

В конечном итоге успешно работавшему до последнего времени предприятию вменяются «долги» с 2006 года за многократно завышенные арендные ставки, что грозит разорением, так как эти ставки изначально предполагают сведению баланса к нулю или даже превращению его в отрицательный.

 

Ссылаясь на ФЗ-178 «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21 декабря 2001 года, городские власти торопятся провести аукционы, при этом происходит концентрация больших финансовых средств и недвижимости в интересах небольшой олигархической группы, связанной родственными и иными связями с мэром Боженовым и его заместителями.

 

Более того, создаются фонды для якобы добровольных пожертвований к дню города и предпринимателей принуждают, используя административные средства, дальнейшая судьба которых неизвестна.

 

Арендаторы нежилых помещений были вынуждены обратиться в суд о признании действий мэрии незаконными, и выиграли дело в арбитражном суде двух инстанций. Однако, городские власти продолжают курс на противодействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе.

Мы выражаем надежду и уверенность, что Вы приложите все силы для создания условий, при которых станет невозможным использовать органы власти, правоохранительные и судебные системы в корыстных интересах ограниченного круга лиц.

 

Просим Вас принять меры по устранению острой ситуации, сложившейся в нашем городе и защитить субъекты малого и среднего предпринимательства от произвола городской власти, Боженова С.А.

 

Председатель обкома профсоюза

ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО

А.М.ХАРЮШИНА

Сергей Никоноров

 

Владимир Путин, возглавив список "Единой России", потребовал освободить его от сомнительных коммерсантов и скомпроментированных чиновников. Видимо, именно этим и вызвано отсутствие в списке единороссов мэра Астрахани С.А.Боженова. А ведь еще год назад Боженов сам награждал себя от имени Президента именными часами и недвусмысленно заявлял о намерении стать губернатором. Не включение мэра в список - черная метка. Человек пятнадцать мэров уже посадили в тюрьму, и судя по материалам, оказавшимся в нашем распоряжении, Генеральной прокуратуре еще работать и работать.

опять же недавно появившуюся награду боженов получил 1,5 года назад...Это показали повтор той съмки-полуторагодичной,а сказали,что только вручили.Когда Путин был в микрорайоне Бабаевского, боженова вообще близко рядом с ним не было,хотя в газетах опубликованы фотки,где жмут друг другу руки...Его величество ФОТОШОП!!!Если-бы боженов заручился-бы поддержкой Путина,то все увидели-бы эту поддержку на банерах,где были-бы фото обоих...

Радует Жилкин ни о Шейне, ни О Боженове ни слова не сказал. Равноудаленная позиция. Так и надо.

 

Что интересно всех сотрудников администрации области (министерств, агентств), МУПов, силовых структур, преподавателей обр. учредений, врачей и т.д и т.п. принуждают к голосованию за Боженова и настраивают пропагандировать его в семьях и на работе - иначе грозят увольнениями(эт довольно частая практика даже в частных организациях).

интересно а кто ж у нас мэр- то и у кого все полномочия? че шеин просто так припрется к нам в город и будет свои порядки строить??? да он даже дойстойной рекламы себе сделать не может перед выборами (в отличие от того же боженова) че уж там о чем-то другом говорить. а боженов только и может город украшать за несколько месяцев до выборов........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ
На днях от друга услышал новое не востребованые билеты на выборах будут выкуплены Боженовым за 2500 каждый... что уже говорит о многом.

А нельзя сразу пойти проголосовать за Боженова он даст 2500? сам пойду своим пишком))

(Или за Шеина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог

Сегодня жители рухнувшего общежития, наконец, встретились с гражданином Боженов. А дело было так.

В 10.00 началась профсоюзная конференция, на которой довелось присутствовать мне, и куда пришел этот деятель. О трудовых проблемах он не сказал ни слова, сосредоточившись на строительстве торговых комплексов и центров по обслуживанию иномарок, и после речи сразу ушел из зала вместе со всем телевидением.

Но внизу его ждали пятьдесят жителей упавшего общежития по Савушкина. В прошлый раз Боженов сбежал от них на машине. В этот раз бежать было некуда. В этом здании нет черного выхода. Поэтому Боженову пришлось поговорить с людьми. И он сказал им:

- Не вешайте мне лапшу на уши. Мы вам дали деньги на аренду квартир (прим.: по 5 тысяч разово). Вы отказались. И администрация города ничего больше не должна.

 

Вот такой диалог о чем Шеин написал в своем блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И администрация города ничего больше не должна.

а она вобще никогда никому ничего была не должна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно проходя мимо кофейни Даир на Спутнике - заметил ребят(уроженцев кавказа) раздающих диски

всем подряд - судя по неброской картонной коробке "гласившей "мародер" история о предательстве(на картинке гиена)... и левому диску(судя по пустому штампу в бутзаписи - подпольный цех под ростовом)

Просмотрев начинку убедился что Боженов активно спонсирует антишейновскую кампанию...

На днях от друга услышал новое не востребованые билеты на выборах будут выкуплены Боженовым за 2500 каждый... что уже говорит о многом.

 

смотрела первые несколько минут этот диск- бред сивой кобылы (или просто страх боженова перед выборами)) это ж надо так опуститься.. и еще письма присылась с просьбой за него проголосовать когда мы ясно ответили на соцопросе что не будем за него голосовать... и эти его плакаты и газетенки (сколько только русского леса на них зря ушло)) тоже уже до тошноты...... :grrr::bang:

P.S. а насчет кавказцев- ребятки просто хотели деньжат подзаработать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще письма присылась с просьбой за него проголосовать когда мы ясно ответили на соцопросе что не будем за него голосовать...

Оперативно работают, как бы вчера сказал девушке для соц.опроса, что голосовать буду не за БО, сегодня принесли конверт с письмом от БО, что надеются на помощь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проходя мимо кофейни Даир на Спутнике - заметил ребят(уроженцев кавказа) раздающих диски

всем подряд

 

 

А я вчера шёл мимо здания по улице Чернышевского 14 проходил у входа стояло два парня кавказца и общались, на одном из них была футболка справедливой россии. Что теперь из этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера шёл мимо здания по улице Чернышевского 14 проходил у входа стояло два парня кавказца и общались, на одном из них была футболка справедливой россии. Что теперь из этого ?

Можно сделать заключение, что ребята с кавказа имеют много дисков, у них есть футболки и они умеют общаться. И эти ребята то возле спутника, то на Чернышевского :D

А если серъёзно - скорее бы уже выборы прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать заключение, что ребята с кавказа имеют много дисков, у них есть футболки и они умеют общаться. И эти ребята то возле спутника, то на Чернышевского :D

А если серъёзно - скорее бы уже выборы прошли.

 

+ стотысячмиллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера шёл мимо здания по улице Чернышевского 14 проходил у входа стояло два парня кавказца и общались, на одном из них была футболка справедливой россии. Что теперь из этого ?

тупость......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishka а тебе диск не достался и поэтому ты тут все это говоришь? ))

ошибаетесь мне их аж 3 штуки дали- я ж не понимала тогда че эт за бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь мне их аж 3 штуки дали- я ж не понимала тогда че эт за бред...

Вот в этом ВСЕ шейнцы... Если на шару,- давай побольше...(аж 3) :D

 

А вот интересно, где в тех самых дисках "бред"?

Скрывает брата-героя, который его презирает? - Да...

"Кинул" ветеранов-инвалидов? - Да...

Забросил могилку отца?.....

Строит карьеру "идя по-трупам",? ...- Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл афтор диска..., как говорят, мы не за себя страдаем, нам за диск обидно...

вЫ мне льстите...

я только зритель, кстати а в чём всё-же неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом ВСЕ шейнцы... Если на шару,- давай побольше...(аж 3) :D

 

А вот интересно, где в тех самых дисках "бред"?

Скрывает брата-героя, который его презирает? - Да...

"Кинул" ветеранов-инвалидов? - Да...

Забросил могилку отца?.....

Строит карьеру "идя по-трупам",? ...- Да?

только неумный человек (крыса) будет доказывать свое достоинство не делами а унижая и обливая грязью другого, а умный - доказывать действиями.

P.S. если такой же фильмец про боженова снять- то (как кто-то ужесказал) будет целая многосерийная санта барбара :D :D :D

 

пришёл афтор диска..., как говорят, мы не за себя страдаем, нам за диск обидно...

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только неумный человек (крыса) будет доказывать свое достоинство не делами а унижая и обливая грязью другого, а умный - доказывать действиями.

P.S. если такой же фильмец про боженова снять- то (как кто-то ужесказал) будет целая многосерийная санта барбара :D :D :D

Не Барбара, а комиссар Каттани и дон Корлеоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал на днях еще новость:

По телику показали что боженов подарил 10 инвалидных кресел инвалидам...

дальше подоплека...

у меня тёща медработник - их заставили подписать бумагу о негласном изъятии этих кресел на следующий день после выборов и предоставлении их сотрудникам боженова обратно...

А вот интересно, где в тех самых дисках "бред"?

Скрывает брата-героя, который его презирает? - Да...

"Кинул" ветеранов-инвалидов? - Да...

Забросил могилку отца?.....

Строит карьеру "идя по-трупам",? ...- Да?

-хм ... брата? вы уверены что они братья? уж очень представляется пьянь который за бутылку согласен представится хоть самим шейном...

-насчет кинул - тоже вопрос а каким макаром депутат может тут поспособствовать? - он же не ответственное лицо - тупо один из нас ... а много ли каждый из нас для этих инвалидов сделал? шейн насколько я знаю вложил энную сумму из своих личных сбережений в их фонд

- могилку отца... у вас в вашей семье все нормально- где гарантия что ваши дети будут приходить к вам на могилу?

-опять же по трупам(доказаны ли) бездельников стоит идти - другие от них меньше страдать будут

защищать у меня не получается :) скорее получается дать повод лишний раз подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тёща медработник - их заставили подписать бумагу о негласном изъятии этих кресел на следующий день после выборов и предоставлении их сотрудникам боженова обратно...

Медработники уже имеют право изымать вещи из собственности? Написал бы, что у тебя теща в службе судебных приставов работает, больше похоже на правду было бы. Дальше твой пост можно не читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медработники уже имеют право изымать вещи из собственности

почитай, как у пацана 12 летнего забрали обратно инсулиновую помпу которую перед этим перед кинокамерами торжественно вручили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медработники уже имеют право изымать вещи из собственности? Написал бы, что у тебя теща в службе судебных приставов работает, больше похоже на правду было бы. Дальше твой пост можно не читать...

 

А при чем тут вообще судебные приставы? Они имеют право действовать только по решению суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем по теме,но в Нариманове был случай,когда безрукому мальчику подарили комп. Он так хотел его иметь,что даже написали письмо Путину (в его президентство).Мальчишка играл НОГАМИ. Комп вручили ,но такой древний,что единственная игрушка которая на нем шла-это был Контр-Страйк. А отчитались как за новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай, как у пацана 12 летнего забрали обратно инсулиновую помпу которую перед этим перед кинокамерами торжественно вручили....

А в милицию заявление написать? Или это твоя очередная байка ни о чем?

А при чем тут вообще судебные приставы? Они имеют право действовать только по решению суда.

Так я и не утверждаю, что приставам все дозволено, я написал что это было бы больше похоже на правду...

Может не совсем по теме,но в Нариманове был случай,когда безрукому мальчику подарили комп. Он так хотел его иметь,что даже написали письмо Путину (в его президентство).Мальчишка играл НОГАМИ. Комп вручили ,но такой древний,что единственная игрушка которая на нем шла-это был Контр-Страйк. А отчитались как за новый.

А ты присутствовал рядом когда отчитывались? Я такого могу навыдумывать про то как кинули слепых/глухих/безногих/безруких/нерожденных и так далее, что всем читать тошно станет. Хватит писать откровенный бред. Или подкрепляйте его фактами (фотками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в милицию заявление написать? Или это твоя очередная байка ни о чем?

 

Так я и не утверждаю, что приставам все дозволено, я написал что это было бы больше похоже на правду...

 

А ты присутствовал рядом когда отчитывались? Я такого могу навыдумывать про то как кинули слепых/глухих/безногих/безруких/нерожденных и так далее, что всем читать тошно станет. Хватит писать откровенный бред. Или подкрепляйте его фактами (фотками).

 

Я видела документы. К сожалению эти люди не разбирались на тот момент в компах. Было несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...