Перейти к содержанию

Ваши страхи перед.......


Corpse

Рекомендуемые сообщения

В каждом из нас сидит страх.Какой и как с ним бороться?????Естли такой страх перед которым Вы бессильны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от своего страха сам человек должен найти лекарство, другие не помогут. я бессильна только перед бормашкой. не могу рот открыть в зубном кабинете. :) единственные мысли от которых холодеет все внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю что такое страх..... в юном возрасте у меня стоко было несчастных случаев, было все... даже .... лучше промолчу и это настоящий ужас был... после этого я н чего не боюсь... и боль я очень сильно терплю... боль физическую... а духовную не очень..... так что я не нашел еще того чего бы забоялся.

Вы меня спросите: "А смерти боишься или нет?" - отвечу что нет и ни когда не боялся... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня страх перед смертью ассоциируетса со страхом перед потерей девственности:все знают что "это" когданибудь произойдет:страшно и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережив первый:я поняла что со вторым будет проще т.к. сейчас "в ваше молодое время" информации и о том и о другом знначитильно больше.А вообще идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_House , а кто боиться смерти? Прав был один человек, который сказал, что все бояться не смерти, а того, что будут забыты..

А я боюсь высоты..ФАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь будущего. Я наплевал на общество и отвернулся от него. Теперь оно медленно, но верно отворачивается от меня, скоро я потеряю последних друзей, которых я считаю своими братьями и сестрами. Этот путь я выбрал сам. Я не боюсь одиночества, мне это даже нравится, но я боюсь, что мне нужна будет чья-то помощь и я ее не получу, я боюсь полагаться только на себя. От этого надо избавляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny тебе меня не понять(точнее о чем я сейчас вообще толкую).Лан поговорим на эту тему позже.........а то я туго сейчас соображаю........билин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...