Перейти к содержанию

Интернет-провайдеры ...


Как Вы относитесь к провайдерам ...  

88 проголосовавших

  1. 1. ????????????? ?????? ?? ?????.?????????.?? ?? ???? ?????

    • ??
      21
    • ??????
      23
    • ??? ???????
      40
    • ?. ???? ??????????? )))
      4
  2. 2. ????????? ?????? ?????????? ?? ??????????

    • ?????
      17
    • ?????
      1
    • ????
      1
    • ???????
      7
    • ?????????-?????
      6
    • ?????????-???????
      2
    • ????????
      2
    • ????
      52
    • ???????
      1
    • ?????? - ???
      11
    • ??????
      19
  3. 3. ? ?????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ????? - 512 ??./?.?

    • ????
      54
    • ?????
      2
    • ?????? - ???
      1
    • ????????
      6
    • ???????
      0
    • ?????????-???????
      3
    • ?????????-?????
      7
    • ????
      0
    • ???????
      2
    • ?????
      0
    • ??????
      13


Рекомендуемые сообщения

Правь опрос жопа.

Билайн добавь!

Туронет, аст системс, дельта телеком и реал - одно и тоже.

Наплодил - получается у нас провайдеров больше чем в москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос у какого провайдера самый дешевый безлимитный тариф 512Кбит/с... Эт я чё чтоб проголосовать ещё должен покопаться в тарифных планах всех провов присутствующих в опросе и найти самый дешевый безлимит? Мне плевать у кого он самый дешевый. Пользуюсь услугами 3-х а иногда 4-х провайдеров и никогда не задавался таким вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь в опрос

кто какой скоростью пользуется.

до 128, до 256, до 512, до 768, до 1024, до 1536, до 2 мбит/с

уже не получается .... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туронет, аст системс, дельта телеком и реал - одно и тоже.

Наплодил - получается у нас провайдеров больше чем в москве :)

Ага а у ехойнего директора минимум растроение личности))))

Есть еще GSM+, Оранж, Техноком групп, ну и хотя бы ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос у какого провайдера самый дешевый безлимитный тариф 512Кбит/с... Эт я чё чтоб проголосовать ещё должен покопаться в тарифных планах всех провов присутствующих в опросе и найти самый дешевый безлимит? Мне плевать у кого он самый дешевый. Пользуюсь услугами 3-х а иногда 4-х провайдеров и никогда не задавался таким вопросом.

если бы я задал вопрос ... какой самый провайдер самый дешевый - то тогда вообще был полный абсурд ...

 

а здесь хотел узнать ... 512 кб.с. это та скорость которая для домашнего интернета является очень хороший скоростью ... поэтому мы будем ориентироваться на высокую скорость в 512 кб.с. а не на 64 или 128 кб. - это смшено

 

А не привызаю Вас капашиться в тарифных планах ... голосование это ваше мнение как абонента, может ошибочное, может правильное, но это ваше мнение как клиента

 

и на будущее пусть провайдеры стремятся давать ДОСТУПНЫЙ ДЕШЕВЫЙ интернет в 512 кб.с., тогда нам как абонентам будет счастье ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого провайдера самые дешевый БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф - 512 кб./с.?

Я знаю сколько стоит анлим у провов которыми я пользуюсь, но, представь абсолютно не могу сказать самый он дешевый у них или не самый? Вчитайся в то что ты написал!

Господа - прежде чем создать опрос продумайте о чём будет идти речь, и постарайтесь это выразить нормальным Русским языком. Может я не понял сути вопроса? Но меня призывают указать именно провайдера у которого самый дешевый анлим 512... Как это можно сделать не зная сколько 512Мбит стоит у других провов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю сколько стоит анлим у провов которыми я пользуюсь,

 

чё вы как дети ведете себя ....

 

все с чем то сравнивают при поключении: Реал-ЮТК или ЮТК-Транк или Транк-АстТелеком или Реал-Билайн

 

Вас не просят разводить демогогию по тому или иному вопросу ...

 

А просто про голосовать за конкретного провайдера, если Вы как клиент уверены что у него самый дешевый тариф- 512кб.с. и ничего больше от вас не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно сделать не зная сколько 512Мбит стоит у других провов?

 

Если хочешь чтобы твоя душа не мучала тебя, зайди на сайты провайдеров и узнай какой самый дешевый и проголосуй ...

 

P.S. свой сраку хоть иногда надо от стула поднимать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно спрашивать, кто каким оператором пользуется - на форуме Реала :)). Хоть он и позиционируется как Астраханский форум, но абонентов Реала - здесь подавляющее большинство.

 

Кстати, мастерсвин, мистерсвин и т.п. насколько мне известно - пользуется услугами ЮТК, дельты.. кроме стрима + прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер ЖОПА

Свининой прёт от тебя чувак за километр! Вот даже общаешься ты по-свински, потому-то всегда ВЖОПЕ. А кому сидеть и не****ть так эт не тебе решать. Тебе прямо сказали на глупость твоего голосования и ты эту глупость подтвердил сам. Учись общаться и думать. Жопа вместо головы не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно спрашивать, кто каким оператором пользуется - на форуме Реала

мы днем на ютк, ночью на реале

что здесь такого то? в чем остоумие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прямо сказали на глупость твоего голосования и ты эту глупость подтвердил сам.

голосование родилось в ответ на пару тем о провайдерах ... пусть оно немного глуповатое ... но рождение было спонтанное и поэтому не судите по строгачу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос - говно. Так как он НЕ относится к абонентам и их мнению.. Это тоже самое "У какой булучной самая большая булочка" - это знают все... это факт.. А надо "У какой булочной самая ВКУСНАЯ булочка по вашему мнению" надеюсь понятно что вопрос пробезлимит заранее имеет 1 ответ. Зачем он тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярые защитники провайдера "Билайн" :) Просто, возмутительно, как некоторые(!) пытаются его обсирать, будучи не его абонентами или виду кривизны своих рук, чего то у них не работает. Вводя тем самым в заблуждения, потенциальных клиентов ;) Но а проблемах я умолчу, скоро все сделают! Да и разве были серьезные проблемы? так, пару дней... хех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правь опрос жопа.

Билайн добавь!

Туронет, аст системс, дельта телеком и реал - одно и тоже.

Наплодил - получается у нас провайдеров больше чем в москве

Правь опрос жопа.

Билайн добавь!

Туронет, аст системс, дельта телеком и реал - одно и тоже.

Наплодил - получается у нас провайдеров больше чем в москве :)

 

 

не одно и тоже . .. . турбонет - ком представительство реала .. это - согласен одно и тоже .. все ресурсы реала доступны абонам турбы .. аст системс это вообще бывшее ком представительство астела которые щас одлин фиг имеют пиринг с астелом и юзают общие ресурсы - их думаю стоило бы оставить .. . .. дельта это ком представительство ацт ( телПлюс ) , доступа к ресурсам АЦТ и реала у юзеров дельты нет ...

 

так что говорить что все это реал не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...