Перейти к содержанию

Призыв в аримю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Created
  • Последний ответ
Нужно просто быть мужиками, а не маминькиными сыночками Когда вас призывают в армию, изначально надо смириться с одной только мыслью "Ты солдат Российской армии" и эти все сказано.
бред дичайший. Что точно может дать армия - отбитый мозг и почки. На форуме даже есть подобные экземпляры. Никому бы не пожелал попасть в армию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ПЕРЕВОДЧИЦАХ не нуждаюсь :D

И вообще, девчонки....шли бы вы в свои темы...

Тут для мужчин :D

ага,настоящих,сидящих на форуме 24/7 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девицы под окном... :D (грек, митяй и Chrizz)...

шли б вы по-домам, девчонки, а то мамки пожурят... :D

вам нельзя с мужланами общаться.Зато некто грек тут на дерьмо исходил, когда его с днём защитника отеч-ва не поздравили... :D Защщитник :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому бы не пожелал попасть в армию.

 

Пацанятам с длинной крашеной челкой и металлом в носу/ушах/губах в армию надо непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Зато некто грек тут на дерьмо исходил, когда его с днём защитника отеч-ва не поздравили... Защщитник
Не вижу связи между службой в армии и защитой Отечества. Прослужив 2 года на пищеблоке - это тоже защита Отечества? Кроме того, я много раз говорил, что если начнется война и масштабная мобилизация, я пойду воевать. Но тратить год-два своей жизни в мирное время - это бред.

Я-то свои 2отслужил, а не шугался как чмырьки...
ну а я эти 2 года жил полноценной жизнью. Учился, работал, пьянки-гулянки, с девушкой гулял, получал рабочий стаж, зарплату. И кто из нас круче время провел? :) Я не говорю, что не надо идти в армию, я говорю, что это бред насильно всех туда призывать, аргументируя это фразой "не служил - значит не мужчина". Я могу также ляпнуть "не заработал миллион - значит не мужчина" и попробуй опровергнуть :)

 

 

Trickster91

Пацанятам с длинной крашеной челкой и металлом в носу/ушах/губах в армию надо непременно.
для чего? Хочется им так ходить - пусть ходят. Тебе-то какая разница кто с какими челками ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Не вижу связи между службой в армии и защитой Отечества. Прослужив 2 года на пищеблоке - это тоже защита Отечества? Кроме того, я много раз говорил, что если начнется война и масштабная мобилизация, я пойду воевать. Но тратить год-два своей жизни в мирное время - это бред.

ну а я эти 2 года жил полноценной жизнью. Учился, работал, пьянки-гулянки, с девушкой гулял, получал рабочий стаж, зарплату. И кто из нас круче время провел? :) Я не говорю, что не надо идти в армию, я говорю, что это бред насильно всех туда призывать, аргументируя это фразой "не служил - значит не мужчина". Я могу также ляпнуть "не заработал миллион - значит не мужчина" и попробуй опровергнуть :)

 

 

Trickster91

для чего? Хочется им так ходить - пусть ходят. Тебе-то какая разница кто с какими челками ходит?

Старая истина..."-бабу не переубедишь"....вы всегда найдёте оправданье своей ссыкливости.

Не вижу связи между службой в армии и защитой Отечества- а это вааще шедевр :blink:

И вообще, хватит из мужской темы девичьи посиделки устраивать...идите прокладки менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего? Хочется им так ходить - пусть ходят. Тебе-то какая разница кто с какими челками ходит?

 

Есть примеры из жизни, когда армия вправляла мозги таким вот особям. Нормальный, вроде бы, 18-ти летний пацан, чуть ли не каждую неделю резал вены, и грозился родителм прыгнуть из окна, когда они не давали деньги на очередную татушку. Родителям надоело - сдали в армию. Сначала писал письма - заберите меня, мне так плохо и т.д. и т.п. Но ничего, пообвык и нормально отслужил. Армия вправила мозги. Сейчас учится и работает - помогает семье, хотя раньше только и знал как деньги клянчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то свои 2отслужил

Вот хорошо, почти шагнул к ответу.

Ну таки что конкретно дали эти два года? Что такого вынес из срочной службы, чего нельзя получить на гражданке и без чего на гражданке никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо, почти шагнул к ответу.

Ну таки что конкретно дали эти два года? Что такого вынес из срочной службы, чего нельзя получить на гражданке и без чего на гражданке никак нельзя?

а хрен его знает..... моя служба равная 1,5 года просто вырвала меня из гражданской жизни. А ещё в армии я начал курить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-ти летний пацан, чуть ли не каждую неделю резал вены, и грозился родителм прыгнуть из окна, когда они не давали деньги на очередную татушку.

...

Армия вправила мозги.

Хм. интересный пример. Любопытный.

Армия аналог профессиональной психологической помощи? Родители до срочки к врачам обращались? У меня один знакомый был, его по дурке в армию не взяли. Дословно диагноз не помню, но что-то вроде "Асоциальное поведение", короче умственно несостоявшаяся личность. Сейчас не знаю, может состоялся)))

 

Пока пример выглядит так - дуракам армия полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо, почти шагнул к ответу.

Ну таки что конкретно дали эти два года? Что такого вынес из срочной службы, чего нельзя получить на гражданке и без чего на гражданке никак нельзя?

Видишь ли, вот этим и отличается восприятие мира мужчинами и женщинами.

Большинство женщин этого не понимает и обьяснять им это бесполезно.Это как сплав по горным рекам, прыжки с парашютом, скалолазанье, охота и рыбалка.

Понять зачем всё это ,-доступно норм. мужикам.И обьяснять, вам это с рациональной стороны бесполезно.

Там Настоящие пацаны, настоящие танки, настоящие автоматы.А вы так и будете всю жизнь играться... :blink:

Не ссыте, вы там не нужны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Настоящие пацаны, настоящие танки, настоящие автоматы.А вы так и будете всю жизнь играться... :blink:

Другими словами ты в армии смог удовлетворить свои детские мечты и наконец потрогать настоящий танк, а не игрушечный? "Поиграть" с настоящим автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами ты в армии смог удовлетворить свои детские мечты и наконец потрогать настоящий танк, а не игрушечный? "Поиграть" с настоящим автоматом?

Ага, а ещё побыть диспетчером настоящего аэродрома, побросать настоящую гранату,поносить настоящие сапоги и портянки,понять что такое настоящий коллектив, получить трындюлей, научиться давать в ответ , и понять что я не пуп земли и многое другое, чего бабам понять не дано... :D

Можете ёрничать, похихикивать и иронизировать, но я говорю о том, что знаю, а вы о том, что вам рассказали.Это как участвовать в приключениях или читать о них... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Михаил, тут всем уже понятно, что армия тебе вправила мозги так, что у тебя неадекватные речи текут рекой :) Ну что ж, издержки и в армии бывают. Надо это признать :) Мне тут никто из "служивых" не смог ответить на вопрос "От кого необходимо защищать Отечество в мирное время?". Вот как только адекватно и аргументированно ответите, пойду в армию :)

 

Ага, а ещё побыть диспетчером настоящего аэродрома, побросать настоящую гранату,поносить настоящие сапоги и портянки
ну и как тебе это в жизни помогло? НАматываешь портянки на скорость? Какую быстрее, на лдевую ногу или на правую?)

получить трындюлей, научиться давать в ответ , и понять что я не пуп земли и многое другое
это нормально можно на гражданке понять, читая книги, общаясь с умными людьми :) Признайся просто, что прошел переходный возраст и амбиции поувяли :) Или наоборот, отдубасили в армии так, что амбиции больше не захотели даже появляться на горизонте, превращая тебя в серую массу :)

Можете ёрничать, похихикивать и иронизировать, но я говорю о том, что знаю, а вы о том, что вам рассказали.Это как участвовать в приключениях или читать о них...
а кто-то за эти два года объездил полмира, излазил горы, погружался на дно. В общем, тоже получал мссу положительных эмоций.

 

Есть примеры из жизни, когда армия вправляла мозги таким вот особям. Нормальный, вроде бы, 18-ти летний пацан, чуть ли не каждую неделю резал вены, и грозился родителм прыгнуть из окна, когда они не давали деньги на очередную татушку. Родителям надоело - сдали в армию. Сначала писал письма - заберите меня, мне так плохо и т.д. и т.п. Но ничего, пообвык и нормально отслужил. Армия вправила мозги. Сейчас учится и работает - помогает семье, хотя раньше только и знал как деньги клянчить.
Ну везде есть идиоты :) То, что он такой был виноваты по большей части родители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посты Д.Михаил...а сводятся к одному - в армии дают яйца мужикам,которые по каким либо причинам не получили их при рождении :lol: .Судя по высказываниям,он получил самые большие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В армии научился держать мысли при себе;

2. Самостоятельно принимать решения и отвечать за них;

3. Шить, гладить, стирать;

4. Хитрости и смекалке;

5. Есть и пить всё, что может перевариться, спать стоя;

6. До армии страдал хроническими гастритом и бронхитом. Армия вылечила и желудок и легкие, но посадил печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В армии научился держать мысли при себе;

2. Самостоятельно принимать решения и отвечать за них;

3. Шить, гладить, стирать;

4. Хитрости и смекалке;

Блин, всему этому научился на гражданке. В чем отличие тогда? Получается так, что в армию надо идти тем, кто не может это освоить на гражданке. Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В армии научился держать мысли при себе;

2. Самостоятельно принимать решения и отвечать за них;

3. Шить, гладить, стирать;

4. Хитрости и смекалке;

5. Есть и пить всё, что может перевариться, спать стоя;

6. До армии страдал хроническими гастритом и бронхитом. Армия вылечила и желудок и легкие, но посадил печень.

здесь этому нигде нельзя выучиться :shocking: все в армию поправлять здоровье. :D

я научился всему перечисленному за 4 месяца жизни в монастыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...