Перейти к содержанию

Финляндия – Россия


tkokot

Рекомендуемые сообщения

Отличная игра! К ребятам практически нет претензий! Игра была, схожая с той, что мы наблюдали на Евро! Рад за Кержакова и Быстрова, которые очень удачно влились и дали нашей сборной новый толчок и импульс! Молодец Гус, что снова в очередной раз угадал с тактикой, составом! Не перестаю удивляться его мастерству, чуткости и тренерскому умению! Ребята, мы в вас верим! Россия, вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что радоваться-то? Всё равно, что Волгарь сыграл бы со сборной.

Есть такое ворожение, чушки не благодарные. Намёк понятен?

 

Угу, тешьте свое самолюбие Ж)

Есть такое ворожение, чушки не благодарные. Намёк понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема одного дня.

 

Россия – Финляндия 3 – 1. Россия Вперёд!!! :respect:

 

Я видел только первый тайм и последние 10 минут остальное слушал по радио в машине. Спасибо игрокам за доставленное удовольствие. По тому что я увидел могу сказать что отыграли на очень высоком уровне без мандража и нервов. Реализация моментов все таки должна быть улучшена. В обороне ошибок практически не видел, скорее всего из-за того что Фины и не создавали таких проблем, да и не могли создать из-за превосходства наших игроков в мастерстве и полузащита не давала быстро переходить к нашим воротам. Отработали все на поле хорошо.

 

Это выводы мои личные основанные только на увиденном (по радио ни хрена не понятно что происходило на поле кроме того, что голы все таки забиты). Каждый делает свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч, нормально сыграли, реализация должна быть выше, моментов было очень много нереализованных, но то, что скорости были хорошие очень понравилось, а то порой пешком ходят с первых минут, понимаешь , что смотреть уже не стоит. Аршавин понравился, тем что играл в командный футбол, много пасов давал, на себя не тянул одеяло. Акинфеев тоже молодца, уверенно играл.

 

PS Германия вроде с Финами 3:3 сыглали, если не ошибаюсь, эт про мессагу о Сборной и Волгаре ;) , тока вот боюсь нашим с немцами тяжелее придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...