Перейти к содержанию

Обман в компьютерных фирмах города. Обсудим?


redactor

Рекомендуемые сообщения

satol Какие нахрен устаревшие, хорошие друзья в 3-х комп. фирмах манагерами работают... не считая просто знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Created
  • Последний ответ

GREK, он самый ;) Только его преимущество не в том что в чипсетах разбирается (об этом я незнаю) а в том что от него человек без покупки не уйти :)

 

ЗЫ Аську мою пымал?

 

satol, а какие сейчас свежие данные о зарплате? Поделись пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем по городу (на сколько я себе представляю) платят 6-8 (ну 10) тыщ "менеджерам" с опытом работы, 3-5 новичкам которые ничем особым себя ещё не проявляют. А знаю и таких которые 15-18 зарабатывают... но их, как правило, многие знают и из других фирм.
вот как раз такие :) ИМХО. Так как я все таки не знаком с всеми фирмами Астрахани и сужу по собственной практике. Может где-то действительно
получать за это всего 4-5 т.р.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol

Ты сходи в тот же самый медиаком и поинтересуйся сколько получаеттам не только менеджер, а вообще любой работник не являющийся родственником или оч близким знакомым г-на грициенко! Уверен что для тя это будет открытие, и нижняя плата зпт опустится ГГГООООРРРРАААЗЗЗДДДОООО!!!!! ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK тебе только кажется. Об этом знает(или должен знать) нормальный менеджер. Все остальные - люди, пытающиеся что-то продать!

А насчет "как исправить" - это понятно, техник и только. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНКЕДОТ :

компания "CompUnion" , дает новый рекламный блок

- "теперь при покупке компьютера , наш менеджер / наши девушки/целует вашу шечку"

на следующий день

 

реклама фирмы Столица

- " наши менеджеры , не только целуют шечку , но и дают в жопу , потому ,что мы лучшие "

еще через день

 

реклама Медиаком и Вега

- " компьютер БУХ - хуем в жопу "

- " компьютер Макс - головкой по губамс "

потому что мы обезьяны

 

реклама Зорго

- " вижу хуй , потому что беру в рот , плачу потому что ебут в жопу"

 

вот такие вот у нас обезьянки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermilov аську поймал1!!

Насчёт грициенко!!! Мы с ним работали, он на товар по запредельной цене поставлял!!! Себе тока всё хапал!! Не очень я его за это!! Ещё знаю одного человека, который у него работал и приносил ему большие деньги, а тот ему платил толи 2 толи 3!!

 

Отчаянный согласен!! Но прикол в том что такие люди практически везде и работают

Добавлено:

Fedor Gromov сам чтоли придумал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

 

Ещё знаю одного человека, который у него работал и приносил ему большие деньги, а тот ему платил толи 2 толи 3!!

Я у него работал. И знаю многих кому платили и того меньше. На моей памяти было пару случаев когда зпт у манагера была 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK Извини, а в честь чего тогда вякать ? Кто есть такой этот человек ? Чем он владеет, чтобы ему нормальную зряплату платили ?

 

И до 0 может дойти, но это уже прокол должен быть не меньше недельной поставки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный SteelAlex ИМХО, за любую раболту полагается з/п!!! Либо же обговаривается сразу, что з/п идёт от продаж, либо же чётко установленная сумма!! Как же он мог ничего не заплатить??

Добавлено:

Fedor Gromov

реклама Зорго

- " вижу хуй , потому что беру в рот , плачу потому что ебут в жопу"

 

 

гы, это пожалуй забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел в комнату , попал в другую. я думал тут говорят про обман в фирмах торгующих компьютерами, вижу я ошибся. Всего хорошего вам (сплетницам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

GREK нда... С логикой у вас, молодой человек, слабовато вовсе. Имеется ввиду престепление-наказание. Т.е. серьезный прокол ведет к серьезному материальному взысканию. Часто проколов бывает много и серьезных. Взыскания могут достигнуть размера зряплаты. Это логично. Какие вопросы-то ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...