Перейти к содержанию

Спортивные травмы и их лечение


БАЛУ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые как известно, в спорте множество травм, особенно в боевых искусствах. Какие травмы и как их быстро и правильно вылечить. Думаю эта тема касается многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выличить душевную травму,после того как тебе надовали плюшек на соревнованиях??? :D Бросать,или разазлится и продолжать.

 

0,7 в одного.

А потом тренировки и тренировки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В кикусинкае у меня после соревнований постоянно были разбиты голени Кто учавтвовал знает. Я выживал путем бодяги и индовазина Хотя это не так быстро помагало. А ребра ваще долго заживают. Говорят для уменьшения травм на голенях их надо накатывать. Делал это потом стало еще хуже. Астрахань славится бойцами есть здесь хорошие врачи кто быстро востановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кикусинкае у меня после соревнований постоянно были разбиты голени Кто учавтвовал знает. Я выживал путем бодяги и индовазина Хотя это не так быстро помагало. А ребра ваще долго заживают. Говорят для уменьшения травм на голенях их надо накатывать. Делал это потом стало еще хуже. Астрахань славится бойцами есть здесь хорошие врачи кто быстро востановит

Есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и кто с ними сотрудничает

В физ. диспансере есть хорошие врачи. В некоторых спортивных клубах очень хорошие врачи ( фамилии и названия клубов называть не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...