Перейти к содержанию

Спорт


LeEo

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-нить секции по воллейболу в нашем городе? Желательно, чтобы там не чисто мужская аудитория была, а то парни лупасить по мячику любят - а потом руки отваливаются :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Ну ты, блин, даёшь... в АГТУ спроси... вроде что-то было... только там ножно хоть что-то уметь, вроде бы... а то не возьмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в АГТУ там действительно уметь надо. А мне для непроф. тренировок надо :-) Чтобы от компа отвлекаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил... на пляже играют в волейбол... ;)LeEo, ThiS iS WaR - девчонки, на пляж!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThiS iS WaR а, может, тут не хотят говорить просто.. думают, что все навязываться будут.... Оч. жаль... Я в личку напишу, если найду.

 

SLAVE да пляж уж кончился, по-моему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

LeEo М-да... иногда надо вспоминать про реальную жизнь...:) Кста, можно спокойно договориться со спорт залом какой-нить школы, и 2 раза в недельку собираться... аренда зала выйдет в 1,500 по максимуму в месяц... считай сама... 12 челов (2 команды) - по сотне с каждого (не при самом удачном раскладе)...

если чего - могу попробовать заняться... если контингент наберётся... я не против... дюмаю, кролик подтянется... + чела уже есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

LeEo корты около 56 школы, она же школа Пушкина. Пока ходим заниматься с тренером, 100р. час. А если сам справишься, то просто аренда корта 60 руб./час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa LeEo

корты около 56 школы, она же школа Пушкина.
Блин... каждый день мимо хожу и удивляюсь... лето-зима, жара-холод, дождь-снег-град, а они играют... :))) они там кадый день...

 

LeEo Кстати, не забудь, что тебе нужна ракетка и т. д... меня вот тоже недавно звали поигарть в теннис, а ракетки-то у меня и нет... облом, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVE мне ракетка не нужна :-)))))) я ж пока не играю в теннис. Я все больше дома ракеткой от пинпонга мячик от пинпонга пинаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVE ракетку (не слишком хорошую, но играть очень даже можно) дает тренер на время занятий. А потом если очень захотеть, можно из Москвы заказать, хорошая выйдет около 2 тысяч.

Добавлено:

Блин... каждый день мимо хожу и удивляюсь... лето-зима, жара-холод, дождь-снег-град, а они играют
я тоже ходила с 4 класса мимо и смотрела, а теперь жалею, что раньше не пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeEo

ракеткой от пинпонга мячик от пинпонга пинаю
Прикольно сказала :)

 

с 4 класса
Так-с... узнаём подробности... :) значит рядом живёшь?... ;)

 

И вообще... я себе коньки купить хочу... :) первый раз в жизни катался прошлой зимой на лебединке... ещё хочу! только вот брать на прокат коньки не выгодно, да и разбитые они у них какие-то... лучше на коньки деньги отложу) за 1200 рельные купить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVE да, около дома природы. меня вот недавно тренер ругала, что я 4 года в 56-й проучилась, да так и побоялась зайти и узнать.

коньки - это классно. но у меня много фобий - одна из них - боязнь высоты. и хоть с 1,73 метров (если считать с головы, хотя попадает в основном другой части тела) падать не смертельно, все равно боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa Знаешь, а я не боюсь упасть на лёд... лёд это ведь не асфальт... :) Ты просто не пробовала, наверное... :) А когда встал на коньки разогнался, то вообще пофигу на всё было... упаду-не упаду уже не играло роли))) Кайф... только одному(ой) кататься не рекомендую... скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVE да, не пробовала. главное наверное преодолеть первый страх. В общем удариться я не боюсь - все детство в синяках бегала - очень любила по деревьям лазить и на велике по пересеченной местности катить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa Вот и попробуй... :) а теннис - игра для олигархов... ;) короче, волейбол и коньки рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVE мне просто нравится игра с мячом :-) летом пыталась в баскет учиться играть. Потом передумала и решила заняться теннисом длч поддержания физ. формы. Чуть попозже запишусь на плавание и прощай свободное время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у нас тут в Астрахани куча занятий для убийства времени :D Спасибо osa и SLAVE за просвещение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...