Перейти к содержанию

Rock"n"roll жив!


"N"

Рекомендуемые сообщения

ты тему про себя блин создай, туда только таракан забежит нужду справить!,

:lol: :lol: :lol: сколько самомнения

кроме бросания какашек я от тебя больше ничего и не ожидал, без хамства общаться ты не умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на этих тухлых господ появляется сблевная реакция

У тебя абсолютно на всё сблевная реакция :) Не знаю ни одной темы, где ты написал бы хоть ОДНО доброе или весёлое слово.

С ужасом представляю что у тебя за клоака вместо души :( Ни радости чел, ни дружбы не знает...

 

 

Ты абсолютно точно соответствуешь образу крысочеловека, в этом ты не ошибся! ;)

 

 

ПС. Архив сообщение Бакстера :) Может кто нибудь найдёт там хоть одно доброе или хорошее слово :

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=Se...sult_type=posts

 

Настоящий дегенерат во всем блеске.

Если кому мало то вот его предыдущее, истинное воплощение:

post-15953-1239811004.jpg

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=Se...sult_type=posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько самомнения

сколько есть - всё моё.....

кроме бросания какашек я от тебя больше ничего и не ожидал, без хамства общаться ты не умеешь

а с хамами по другому и не получается, они по другому к сожалению не понимают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас зачесался язык и Вам захотелось просто ляпнуть что-нибудь не по теме

может буковки знакомые найдёшь

их бин больной?

тему про себя блин создай, туда только таракан забежит нужду справить

а с хамами по другому и не получается, они по другому к сожалению не понимают.....

с этого места подробнее, где я тебе хамил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий дегенерат во всем блеске.

Это ты про себя? К сожалению, все твои мессаги содержат только статьи из интернета. Ссылку на них я кидать не собираюсь, слишком много чести будет для такого узкоглазого чмыря. А на мои реинкарнации пожайлуста, кидай ссыки, мне самому интересно почитать.

 

А почему ты промолчал, когда я тебе предложил в реале схлестнуться? :) Я бы тебе показал, сыночек, кто из нас дегенерат. Ты соплями кровавыми еще умоешься.

 

b670aaee5a57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёженька, иди любезный со студентуром пообщайся, с ним ты быстро найдёшь общий язык.... засим заканчиваю мой с вами плодотворный разговор, выношу вам благодарность за предоставленную возможность нафлудить 6-7 сообщений...разумеется не в тему, в тему пишешь только ты и тебе подобные, спокойной ночи и приятных сновидений!

Ну а в теме общение продолжается, форумчане продолжают высказываться, ну и конечно ждём мнения уважаемого руководства форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где я тебе хамил-то? ты так и не ответил

предоставленную возможность нафлудить 6-7 сообщений...разумеется не в тему, в тему пишешь только ты и тебе подобные

тему ты создал в первую очередь о себе, вот мы тебя и обсуждаем, какие проблемы? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе показал, сыночек, кто из нас дегенерат. Ты соплями кровавыми еще умоешься.

Есть гарантия, что ты не укусишь меня при встрече? Нафига мне потом прививки от бешенства? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак – выношу на всеобщее обсуждение вопрос по банам на форуме и соблюдение правил форума. Право бана разумеется принадлежит Вам, и Вы в праве требовать от нас соблюдение правил форума, но согласитесь, что среди интиллигентных людей принято быть взаимно вежливыми – если Вы требуете от нас неукоснительного соблюдения правил – будте так любезны – объясняйте человеку, за что он наказан.

Рок, смирись, всех великих флудеров банили, и меня в том числе. И если честно есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы лаетесь и лаетесь. Время- двадцать минут второго...У меня от вашей ругани винты скрипят....Спать нах..

 

Всё: бубубу-бубубу...Щас участкового позову....НЕ РЕАЛЬНО заснуть...Просто НЕ РЕАЛЬНО ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почитаешь форум и начинаешь склоняться к мысли, что прав был Вождь Мирового Пролетариата тов. Ленин, когда заявлял что интеллигенция - это ГОВНО НАЦИИ !

Серпентарий, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почитаешь форум и начинаешь склоняться к мысли, что прав был Вождь Мирового Пролетариата тов. Ленин, когда заявлял что интеллигенция - это ГОВНО НАЦИИ !

Серпентарий, блин.

+1000

 

Я уже где-то писал, что к интеллигенции себя не отношу, хотя и пишу в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин и меня забананили....Вроде модерастов не обзывал ничем... :rolleyes: Ну и ладно....У гуманоидов причино-следственные связи понять сложно...

Вот только не пойму, что вы, Модерасты (сорри за грубость)добиваетесь своими банами...Ведь достаточно просто лазить сюда под другими никами...Это же и школьник знает как...Вплоть до замены айпи и прочего....Удивительно а ещё жалуетесь,что кто-то периодически "опускает" форум...Мстители....

 

Перед лицом своих товарищей обещаю: под этим ником сюда не лазить до конца апреля... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к администрации. Немного уменьшить сроки бана (20 дней это многовато, неделя - 10 дней вполне достаточно). НО! Жестоко уничтожать при этом клонов, с баном навсегда. что бы не было РОЛЛов вместо РОКов, Сахаров вместо просто херов и прочее. Это же не бан даже получается, а просто клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где я тебе хамил-то? ты так и не ответил

я не настолько зациклен на форуме, что бы лазить и искать чьи либо высказывания, если "хамства" с твоей стороны не было - приношу свои глубокие извинения..... (хотя если считать слова "их бин больной" - хамством...?...) к Вам, любезный теперь только на ВЫ, и определения в ваш адрес будут исключительно "их бин здоровый".... надеюсь извинения будут приняты?, и вообще, если астраханец - приходи на встречу, между парой рюмок лимонада всегда можно найти общий язык!....

тему ты создал в первую очередь о себе, вот мы тебя и обсуждаем, какие проблемы?

тему я создал в ПЕРВУЮ очередь, для того что бы привлечь внимание АДМИНА и МОДЕРАТОРОВ к проблеме наказания на форуме, и взаимовежливости между руководством форума и жителями данного ресурса...., ну, а если ты посчитал, что я создал эту тему для привлечения к моей персоне внимания - успокойся, я комплексом "маленького наполеона" не сторадаю.....вниманием не обделён!...

всех великих флудеров банили, и меня в том числе. И если честно есть за что.

Студентур! да я ине против бана!...но пускай хотя бы предупреждают! ну или объясняют!.... мне большего не надо, я вообще чел скромный, белый и пушистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "хамства" с твоей стороны не было - приношу свои глубокие извинения.....

извинения принимаются

к Вам, любезный теперь только на ВЫ

надолго ли Вас хватит? я к Вам обращался исключительно "на Вы" до первых "тыканий"

если астраханец - приходи на встречу, между парой рюмок лимонада всегда можно найти общий язык!....

пока в списке нет людей с которыми я хотел бы встретиться, без обид...

тему я создал в ПЕРВУЮ очередь, для того что бы привлечь внимание АДМИНА и МОДЕРАТОРОВ к проблеме наказания на форуме, и взаимовежливости между руководством форума и жителями данного ресурса...

Вы на форуме с более древних времен чем я :), давно пора понять - администрация не будет учавствовать в подобных разборках в общедоступной части форума, что на мой взгляд правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000Я уже где-то писал, что к интеллигенции себя не отношу, хотя и пишу в этом разделе.

А многие превратно понимают само понятие интеллигенции. По моему глубокому убеждению, интеллигент в форуме - это Санчес дон Хуанчес или типа того. Точно не в состоянии выговорить его никнейм, поскольку в Гарварде не учился. Но это самый глубокий интель. Глубже, чем Девкина Яма, что за камызякским паромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не настолько зациклен на форуме,

Мне показалось совсем наоборот, уважаемый Рок. Мне кажется нам стоит, как практически, погодкам, забраться с ночевкой летом на городском острове, половить рыбу, приготовить уху в котелке и выпить с пяток пузырей белой. Это будет настоящая романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нам стоит, как практически, погодкам, забраться с ночевкой летом на городском острове, половить рыбу, приготовить уху в котелке и выпить с пяток пузырей белой. Это будет настоящая романтика.

почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось совсем наоборот, уважаемый Рок. Мне кажется нам стоит, как практически, погодкам, забраться с ночевкой летом на городском острове, половить рыбу, приготовить уху в котелке и выпить с пяток пузырей белой. Это будет настоящая романтика.

Ага, и тем кто трезвый наблюдать за пьяными мордами.

Отличная романтика. Если ловить рыбу то обязательно с водкой, прямо как в школе, дома выпить нельзя, нужно для этого забираться на какой то остров и изображать рыболовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...