Перейти к содержанию

Спорт


Артемис Энтрери

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

сперва дзюдо, затем качалка, а сейчас в училище часто соревнования по беготне проходят (1км, марш-броски, полоса препятствий).......два первых разряда и один второй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самбо,когда -то акробатикой,пинг-понг,подводная охота,бег,велосипед,пробую себя в паркуре.каждый год на протяжении 11 лет езжу кататься на горных лыжах,вот скоро поеду на домбай, а потом наверно на чегет.кстати, хотите верьте, хотите нет, но наши склоны (исключая***** красную поляну) гораздо интереснее и сложнее большинства заграничных вроде австрии и швейцарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Зигзаг

Вообще-то я ходила год,потом пол года был перерыв а сейчас опять начала,только первая неделя прошла.А насчёт накаченная-так я же не парень что б с большими весами работать, я так для укрепления мускулатуры :D

А что боишся качих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я ходила год,потом пол года был перерыв а сейчас опять начала,только первая неделя прошла.А насчёт накаченная-так я же не парень что б с большими весами работать, я так для укрепления мускулатуры 

А что боишся качих?

Да нет, просто считаю что это не женское, просто не люблю, когда девушки тренажеры занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на каратэ ходил,потом руку на соревнованиях сломал, и забросил,

щас просто хожу в спорт зал, поднимаю тяжести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигзаг

Кому как... Вот например в моём возрасте это может и не такуж необходимо, а вот после 25 лет девушкам обязательно надо подкачатся-иначе расползёсся,мышцы очень сильно теряют в обьёме,дряхлеют. А если счас позаниматься, то ближе в этому периоду легче будет форму востановить :D

Тут все продуманно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигзаг

В Титан начала ходить.Знаешь?

Да знаем мы почему вам парням так нравится когда девчёнки на беговых дорожках бегают. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался много чем....Наибольших успехов добился в воллейболе.

Щас вообще обленился....разве, что на диване телек смотрю( если это можно назвать "спортом").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...