Перейти к содержанию

крк "Октябрь"


tkokot

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает. Вчера за более полгода решили с супругой в Октябрь сходить, благо приехали друзья с другого города, но центральный зал не работает и говорят уже давно. Что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно там, из всех новых фильмов которые есть в Грандривере, они показывают только 2, ппц)

И те уже не новые))

Вот поэтому и не ходил туда давно, потому что Октябрь превратился в сарай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtCrime

деньги платить еще этим бандитам.и этот "Грандривер" в топку.

+500! Не хожу и не пойду, никогда! Во что его превратили- пипец... Бедные животные и растения.

Гранд ривер в жопу! Кино на DVD, до тех пор пока у нас не откроют что-то приличное, типа киномакса или формула кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь это уже не "Октябрь" а "Праздник". Да зал уже закрыт давно да и премьеры не крутят, скорее всего, нет денек, кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

да в кино ходить тупо если дома телек на пол стены, стереусистема....

Купил себе проектор NEC за 30 т.р. и домашний кинотеатр SONY за 9 .р. Все устраивает.

Теперь у меня дома толпы народу, мои знакомые ищут любой повод зайти ко мне. Затем всю ночь до утра смотрим разное кино, от американской классики 60х и альмодовара, до американского киноговна, типа ананасовый экспресс. Есть конечно минус - мусор 120 литровыми пакетами собирается почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработал и делай что хочешь) вот так и надо жить.

 

киномакса или формула кино.

 

дада.как бы круто то было.

 

дома толпы народу

билеты сделай в свой кинотеатр, мы у тебя годовой абонемент сразу брать будем. Пока свой не купили) потом глядишь и конкуренцию "октябрю" и "Гр"составишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как то раз сам задумался об этом, проходя мимо октября. Увидя, что в кино идет всего пару фильмов и то не самых новых, и не самых хороших. А гранд ривер в принципе не такой плохой. Но там маленькие залы, не хочу сказать что мне тесно. Просто само ощущение когда в зале действительно много народу. Что то в этом есть, что было в центрально зале октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...