Перейти к содержанию

11 сентября - день любителей электронной музыки!


___DemON___

Рекомендуемые сообщения

KHz

 

у нас были Viper, Polina, Suhov, Шмель... я думаю, они не плохие DJ-и, и довольно известные... аесь вопрос в организаторстве... кто устраивает эту пати? какой бюджет? что вообще такое "опен-эйр" в Астрахани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого сострадания.

разве нельзя было сделать неделей позже

 

satisfy

ага, progressive..., колбаски ещё пусть поиграют!! пусть к нам Гагарин приедет, только вот не ездил он на Казан! странно, отчего это?! :angry:

___DemON___

Изменется. Я вот хотел Лену Попову послушать!

Мартин Ландерс не собирается, вроде бы! Фонарь будет?

KHz

это так, смирись и слушай музыку.

satisfy

GSS уже давно ничего хорошего не делают, ИМХО. Да, Сухов очень много сделал для культуры в 90-е годы, хотя бы своим Гаражом, но во что он превратился!! Стоит лишь послушать Гараж образца середины 90-х, чтобы понять, что уже многое упощено! Слушая Гараж сейчас, чего я уже давно не делаю, мне кажется и всегда казалось, что ДЖ должен сводить, наверное это не так, не должен :rolleyes: . Вот слушаю Динамит и Рекорд и есть и будет мне счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЫ ПРИДИ И ПОСМОТРИ, А ПОТОМ ПИШИ В ФОРУМЕ ВСЯКУЮ КУЙНЮ.

ВАЩЕ УДИВЛЯЕТ ЭМОЦИИ У НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ПИШУШИХ В РАЗНЫХ ТОПИКАХ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ХОТЯ СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕДЕЛАЯ, А ТОКА МЕШАТЬ С ДЕРЬМОМ ВСЕХ ,ЭТО ВАЩЕ МЕГАКРУТО !!!!

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

 

Добавлено:

...................... СЧИТАЮ ТОПИК ЗАКРЫТЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Holod

 

drum? что под него делать?! от него дома башка болит после 10 минут прослушки, а под мощной аккустикой? - бред...

 

Bal

 

Лена Попова у меня есть, несколько трэков с казантипа 2004.

Добавлено:

да, гараж уже не тот, но в Астрахани лучше их сэтов в Даире я ничего не слышал. факт остается фактом.

Добавлено:

Bal

а что ты об электрике Рудыка скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сентября - 3 года как Америку Разъебли(торгой центр)....

Ненавижу Америку, Ненавижу Терроризм!!!

И ваще.............

 

НАЦИОНАЛИЗМ - 4EVER!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...