Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security


NSX

Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация сегодня произошла,купили с другом каспер на два ПК лицензионный

У друга все нормально зарегилось,а у меня вообще не открыавает сайт касперского нет ru не com

позвонил в тех поддержку провайдера,сказали у них блока никакого не стоит на этот сайт

скинул в аську другу ссылку на каспера,все работает

 

Что может быть?Почему не открывает?

Помогите пожалст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая ситуация сегодня произошла,купили с другом каспер на два ПК лицензионный

У друга все нормально зарегилось,а у меня вообще не открыавает сайт касперского нет ru не com

позвонил в тех поддержку провайдера,сказали у них блока никакого не стоит на этот сайт

скинул в аську другу ссылку на каспера,все работает

 

Что может быть?Почему не открывает?

Помогите пожалст =)

Возможно это твой случай http://www.overclockers.ru/softnews/31750.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно вирус! У меня была такая фигня на компьютере. Причем doctor web вирусов не видел в упор. Выход тут только один. Пойти к другу, скачать с сайта касперского по коду активации ключ, и последние базы. Записать все на флешку. После у себя активировать касперского, обновить базы и просканировать комп, желательно загрузив его в безопасном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно такой был. Отключает панель задач, редактирование реестра, доступ на сайты антивирусов, не дает запуститься антивирусам. Назывался кажется sality. несколько раз из-за переустанавливал систему-не помогало. Оказывается он залез в сам дистриб касперского. Помогла переустановка и скачка нового незараженного дистрибутива антивиря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay, его, его : ) 9 млн. ПК по всему миру уже заражены. Бытует мнение, что создатели его - украинцы, зепретившие своему детищу инфицировать ПК жителей своей страны, т.к. боятся разоблачения) Индия, Китай, Россия и ряд европейских стран под ударом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже третий день с ним борюсь!!!)))

как успехи в борьбе ?? у меня тоже самое ...

 

врод все работает все хорошо 1-2 раза в день - нод хрюкает что опять его нашол ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Сносим всё на хрен (в контексте, хрен обыкновенный)! Ставим по новой! Потом цепляем о5, сносим Вынь... и так пока вирус не устанет заражать систему...

Вы бы лучше обновили Уинду, антивирус... установили бы фраерволл. Нравится, когда выходит новый патч для какой-нибудь игры, который исправляет зависание... и ведь на самом интересном месте!? Сразу ставите же, чтобы jop'ой о забор не биться! Вот с ОС такая же канитель, Вы не поверите!

Все грызут Биллу горло, за то, что он такой плохой, создал такую гадкую операционную систему, которой пользуется куда больше народу, чем другими ОС...

Ещё эти засранцы, создавшие самый лучший браузер Opera, давят на Мелкософт, чтобы они убрали из своего дистрибутива Internet Explorer... типа монополия, типа нельзя так, типа у пользователей должно быть право выбора... типа, а почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...