Перейти к содержанию

Требуется девушка


mr_Solo

Рекомендуемые сообщения

Работа простая - сиди и принимай заказы. Желательное требование - общительность. Зарплата от 1500 р. Все вопросы и предложения на мыло [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

на такую зарплату сидеть и принимать заказы ты сможеш посадить тока бабушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARAKUL запросы, запросы... когда-то и у меня было такое же мнение... году эдак в 99, когда я ешшо маненьким был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёптель! Опять двадцать пять! Ну не стоит такая работа больше!

Молодые человеки! Хватит критиковать! Считаете для себя оскорблением - не читайте! Особенно много девушек ответило... :rolleyes:B):lol::D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nenia Неа! Логика самая что ни на есть логичная! B)

А если серьезно, то с девушками (как босс с подчиненным) работать проще. Свой достаточно богатый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nenia Просто у клиентв проще с девушками получается общаться...

А работу может даже ребенок выполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nenia несмотря на казалось бы пошлый смысл моих высказываний - все это не так. У меня на данный момент работают четыре девушки. Ни одна не жаловалась на задержку з/платы. Прошло через меня еще столько же - вопросы з/платы также не были причиной ухода.

mr_Solo Да нет же! Не только в этом дело! С ними действительно проще работать.

 

Кто-нибудь уже реально кандидатуру выдвинет или нет ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный

...так и не внесена ясность - в чем же заключается работа?

Где эта работа? или можно с дом. тел вести переговоры?, сколько времени на нее затрачивается? и т.д.

опять какие то отвлеченные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nenia Хм. Ну это к тов. Solo скорее вопрос. Это ж не я ищу человека. :rolleyes: Я уже нашел. :D И хотя я знаю в чем будет заключаться работа - пусть он сам все скажет. Зачем через голову прыгать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный

ну я как бы тоже при деле...поэтому просто из чистого интереса все узнаю...так сказать,чтоб знать чего там тов. mr_Solo предлагает,а он почему то молчит...наверно на ночь читает эту страничку,чтоб крепче заснуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nenia однако странная логика... Он сам так написал ? :rolleyes:

Я только одного не пойму - форум по поиску работы/работников... А все бздят и никакого конечного реального итога. Причем не только тут! :blink::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный

Это то что мне написано было - и из этого были сделаны соответствующие выводы, но это не означает,что и тебе тоже самое предложит, такая работа тоже бывает...

mr.Faster

контингент то знает,как работать,только не всем подходит такая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster угу. Постоянно с этим сталкиваюсь и как не странно почему-то именно с астраханского форума. :rolleyes::D:lol:;)

Nenia Соло я знаю лично и хорошо, видимо все-таки твоя интерпретация несколько отличается от т.н. "нормальной" (ничего личного).

контингент то знает,как работать,только не всем подходит такая работа.

Меня только одно удивляет - ну почему людям лишь бы языком почесать ?! А еще спрашивают, почему я злой такой на всех... Потому что "нормальных" людей в форуме нет. :blink: К чему сначала выяснять все о работе, а затем говорить, что работа-то на самом деле есть и вообще я так - поддержать треп , да и не подходит и пр. ???????????????????????????????? :huh:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...