Перейти к содержанию

Aion - лучшая корейская игра 2008 года


studentur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Артефакты-места в бездне,активируя которые легион получает бонусы при осаде замков.бывают атакующего и защитного типов.

РЛа как такового нет.

 

З.Ы. сегодня был на осаде-жесть.машина не выдерживает зерги по 100 игроков с каждой стороны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛа как такового нет.

А кто командует?

 

З.Ы. сегодня был на осаде-жесть.машина не выдерживает зерги по 100 игроков с каждой стороны(

В bsfg у меня компьютер выдерживал, но здесь графика лучше.

 

Чето запарился я уже качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Percifal

там,вроде,реконсты и инк осаждали циту иксов,а мы пробовали взять западную крепость.имхо весь серв 25+ там фанился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же если нет РЛ кто собирает людей на осады и кто командует? Как без крика "все на осаду" узнать, что она вообще проводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осаду проводят легионы.Т.к. цитадель по сути служит для всей расы,то зачастую собирают алли из 2-3 легионов (наш легион Сиберион сам состоит из 2х) и идут на замок.Одни держат нях подальше,другие как раз осаждают, потом на следующей осаде легионы меняются. Т.е. осаждающие держат нях,а защитники осаждают. Но часто и "сборная солянка" 25+ прибегает просто пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что то асматики последнее время вообще никакие, что происходит у вас там, вообще не интересно становится, еще неделька полторы и XXL начнет верхний абис фармить,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги есть у 80% играющих на сервере, статистика взята из легиона в котором состою (легион 200+ чел)

и это не мудрено тк на осадах одновременно участвует около полутысячи человек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги есть у 80% играющих на сервере, статистика взята из легиона в котором состою (легион 200+ чел)

и это не мудрено тк на осадах одновременно участвует около полутысячи человек ))

 

меня интересуют те 20% :) Терпимые лаги, это когда можно дойти до хранителя и даже бить его при этом, когда то что происходит на экране не отстает от реальноти от 2 до 5 МИНУТ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ киньте плиз с torrents.ru ссылку на Айон, а то их там до кучи, не знаю что качать!

 

И сервер какой - нибудь. Заранее спасибо.! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют те 20% :) Терпимые лаги, это когда можно дойти до хранителя и даже бить его при этом, когда то что происходит на экране не отстает от реальноти от 2 до 5 МИНУТ :rolleyes:

 

У меня задержки достигают минуты ) ето ппц, стараюсь держатся чуть дальше центра основного замеса )

на осадах все проблемы в совокупности вылазиют мощность компа + скорость канала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ киньте плиз с torrents.ru ссылку на Айон, а то их там до кучи, не знаю что качать!

 

И сервер какой - нибудь. Заранее спасибо.! ;)

На офф сайте руоффа не пробовал искать? http://aion.ru/play.html?step2

З,Ы, У меня сервер Териос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задержки достигают минуты ) ето ппц, стараюсь держатся чуть дальше центра основного замеса )

на осадах все проблемы в совокупности вылазиют мощность компа + скорость канала )

 

Канал у меня никогда не загружался выше 256Кбит/с, при моем 1Мбит. А задерки все равно ппц:( Хотя щас на АЦТ немного поменьше, но все равно (Y)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера небыл ) играю без напрягов так что пока 38 )

кста очень радует что асмо собрались наконецто и уже какую осаду показывают слаженные действия, а то в начале вообще было все удручающе Мы не получали никакого сопротивления,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет старейшин старается)Ну или как я говорю "Федеральное собрание суверенной республики Асмодея" ))Я пока что 34,но сегодня 35 буду (ост 15%), все на Кромеде констой пропадаем...Ждем оранжа)Ток хила одели в оранж булаву и оранж посох на 35 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...