Перейти к содержанию

группа "Гna"


MaxTab

Рекомендуемые сообщения

ma3im. нормально, только на концертах текст хреново слышно... может так и надо, может аппаратура... но слов неразобрать... или разобрать но с трудом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых творческих успехов и всего наилучшего! Ваше творчество- лучше не придумаешь. 4естно!

Добавлено:

Одним словом - Гna Flava!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. а мне что-то не охото попу ли3ать группе Гна хотя меня с неё частенько прёт!про Ваше твор4ество могу ска3ать тебе только ли4но!!!!

Стали изВестными - проДвигайте молоДых!))))намёк на MaMin3ллеR - это я тебе как солист говорю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот мечтаю услышать песню про киш!

мне говорили ты там её обсыраешь...........но за что!

почему ты не уважаешь их творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет слов - купите нам аппаратуру нормальную - будете слова слышать))))

Юта - была хорошая группа раньше, сейчас опустилась до уровня дешевого поп проекта. Это уже не музыка, это бизнесс!

 

 

Товарищ Калашников.

 

 

Я как слепая пуля в стволе,ЧТО не знает куда,

Лететь, Мне бы, верни, ох эти злые парни!дурни!

И если пуля я, то курок мои желания!ДАЙ МНЕ,

Шанс стать слабым, точно! давно хочу!а-а-а-а!!!!

 

Романтично, загадочно, мне иногда кажется,

Отстаивать кривое право, с ВИНТовкой в рУке,

Интервенты в городе? бей проклятых, нет жалости

револьвер ночует в моем кулаке!!!

 

 

Ваше слово товарищ Калашников!

Что вы сказали, товарищ Калашников?

Который час, товарищ Калашников?

Я вас любила, товарищ Калашников!

 

Где слово там и дело, я том что наболело,

9 грамм под кожу? наверняка за дело!

Двигай булками так что б, тело болело,

Давай к нм пока не поздно, я дам вам парабеллум,

Сам по себе ты пустое место, вместе мы сила,

Орудия революции, до безобразия просты,

Штык, булыжник, канистра керосина,

Беги от системы и жги мосты!!!!!!!

 

Ваше слово товарищ Калашников!

Что вы сказали, товарищ Калашников?

Который час, товарищ Калашников?

Шли всех нахуй, товарищ Калашников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно и почему – то этот «бизнес» многим нравиться!

А вообщем всю музыку кот. сегодня делают это не ради денег?????…

Да та же самая Фабрика-отбросов,почему она тебе нравиться и ты собираешься подать заяву на участие…..непонятно…..это же самый гольный шоу-бизнес!!!!

А вот КиШ видите ли дешёвый поп проект!!!

Король и Шут как панк рок был так и остаётся им!!!

Достаточно сходить на концерт где будет выступать КиШ и ты увидишь, что он многим нравиться и многие любят творчество группы…..и не только малолеткам!!!

Я видела целые семьи где папы и мамы…..и их детки танцуют и подпевают:

« оооооооохотник»………..

так что ты не прав!

Король и Шут -это живая легенда русского панк-рока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не о чем с тобой спорить. Боюсь ты даже близко не представляешь что такое "панк". Если тебе нечем аргументировано возразить - будь добра, воздержись от ответа. Насчет Линкин Парк - я же не говорю что их уничтожить надо. Просто в их музыке нет того что я ценю в музыке, а как человек занимающийся музыкой - считаю что если то что они делают - это все на что они способны, до дорога им на эстраду.

Добавлено:

Насчет фабрики - ну надо ж из телевизора маме ручкой помахать..) Ведь музыка которую делаем МЫ и Я не станет от этого другой. Насче денег - и много денег поднимают нормальные рок группы в росси? Хочешь денег - играй менстрим, а именно - поп панк, дешевое ска, и что ниь в стиле группы Звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу спорить со мной! И вообще при чём здесь линкин парк, я говорю о кише и спрашивала тебя :»почему ты не уважаешь их творчество?»…

А мы затронули глобальную тему музыки, зачем и ради чего её делают?

Вот ты сейчас занимаешься музыкой, ради публики или даже ради себя…..молодец! но в дальнейшем ты захочешь зарабатывать на хлеб с маслом…..и твоя музыка не измениться как ты говоришь! Так музыка у киша разве изменилась…… разве они не рассказывают свои сказки! Конечно они не затрагивают темы наркотиков и насилия как это было только в начале развития панк-рока у группы Velvet Underground( 70гг), когда они уродство возводили в ранг красоты и пели о половых извращениях , о растущем потреблении наркотиков, о жестокости общества и полной безысходности и разочаровании в будущем молодёжи.

У киша своя манера исполнения и стиль исполнения.

А кто добился успеха, выбрался из «гаражного» рока уже играет на большой сцене ты их называешь дешёвым поп проектом……зачем! они делают свою музыку….она такая же мощная и классная, возможно они экспериментируют….но это у них классно получается!!!

И вообще мы с тобой даже тему «панка» не затрагивали, а ты делаешь поспешные выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка КиШа изменилась - более того, изменилось отношение КиШа к своей музыки из (когда то интересного) проекта они превртаились в кассовый аппарат, заполнили рынок дешевой аттрибутикой, а более однообразной и примитивной музыки - найти сложно! Панк - панк это образ жизни мыслей, если у них основной ритм песен идет на первую долю - это не значит что они делают панк. Может быть это панк "по форме" но никак не по содержанию! Группа потеряла к себе уважение а что касается их поклонников которым далек за 30 - это те кто любил старый КиШ а любовь - стала привычкой. Линкин парк не был гаражным проектом, их музыка предсказуема и не несет в себе ничего нового, интересного и удивительного. Ни хрена они не экспериментируют. Все и песни построены практически по одной схеме. Проговаривание текста (это не речетатив) - что б модникам нравится, врывной кусок - что б школьники попрыгали (да сомнительный у них драйв, то ли дело Soulfly) Не напишкут они песни которая не будет продаваться и не сделают они ничего смелого в музыке - боясь потерять финансово поддерживающую их аудиторию. Песни ни о чем, клипы ни о чем, зато о внешности заботятся куда больше чем о разнообразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ой ты какой.....и как мы заговорили.......о внешности .....как раз там никто не заботится.....

горшок отращивает волосы....и уже не так выглядет на концертах.......

а клип,это клип там свой смысл и задумка......

ты по ходу считаешь себя умнее других........и сидишь тут учишь чему.....то ..

ты вот пробейся. и достигни хотя бы чего-нибудь....тогда посмотрим...

и поговорим......кто делает дешёвый поп-проект, а кто делает настоящюю хорошую музыку

и ты по ходу на форуме записался........музыкальным критиком.......

так поступай в консерваторию и получай диплом об окончании и вот тогда и рассуждай.....

какая музыка хорошая а какая нет.......

умник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anya_USSR У ты какая... :) я тебя боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...