Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Ну что я так понимаю, ( по молчанию ) ни у кого нет Билайновского инета на сегодняшний час ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё работает. Сижу из дома аптайм роутера 26 часов как раз с последнего отключения в МСК. Больше сеть не падала.

P7SUGT1A3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера утром где то полвосьмого отвалился, включился часов в 8, вечером отвалился где то опять полвосьмого и появился только ночью, и сегодня снова отвалился на этой магической цифре полвосьмого и нету его до сих пор похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё работает. Сижу из дома аптайм роутера 26 часов как раз с последнего отключения в МСК. Больше сеть не падала.

P7SUGT1A3d.jpg

Ну судя по твоей подписи ( и Аватара ) я и не сомневаюсь то что все у тебя работает! А я спрашиваю простых ( людей ) абонентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно, потому что никто впрыгнуть не может, поэтому у тебя и не падает...

 

Какой район? Вот в районе трех котов нет инета от билайн, мля и трубки сволочи не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я запрещаю подключаться в свой сегмент сети :) Район "Секрета" Если на сети крупная авария пробиться сложно. Я обычно звоню несколько раз и попадаю мин через 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IYKey

Вышеописанное тобой - прелести роутера :) Постоянно держит соединение, а при дисконнекте постоянно ищет сеть. Можно, конечно, компьютер не выключать, у кого нет роутера :) у ТП очень высокая нагруженность последнее время, поэтому работает она не лучшим образом. А родителям сложно объяcнить, что трабл временный, звонят мне, ругаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех пипец полный - почитайте форум билайна

 

Давайте лучше долбить Министерство информационных технологий и связи РФ, может больше толку будет, чем от форумов.

Вот страничка обратной связи, и вот ещё , я уже нажаловался, посмотрим что ответят...

Думаю если всей недовольной массой завалить их письмами возможно и обратят они свой взор на билайновский бордель... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы засираете наш любимый форум своими говновыбросами в адрес билайна ?

 

Да, там говно, мы все это всё давно уже знаем, уже много лет, и чо, не надоело тебе тут

усераться по этому поводу ?

 

Вот например говновыбросы в адрес Транка уже прекратились.

Ибо люди поняли, что ловить там нечего и просто ушли оттуда.

 

Переходи на нормального провайдера и будешь нормальным человеком,

а не говнометателем, от которого воняет и хочется убежать подальше.

 

Транк, Билайн и ЮТК не стоят того, чтобы даже вспоминать о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех пипец полный - почитайте форум билайна

 

Давайте лучше долбить Министерство информационных технологий и связи РФ, может больше толку будет, чем от форумов.

Вот страничка обратной связи, и вот ещё , я уже нажаловался, посмотрим что ответят...

Думаю если всей недовольной массой завалить их письмами возможно и обратят они свой взор на билайновский бордель... :angry:

 

На ЮТК не забыл нажаловаться? В министерство РФ жаловаться наивно. Почему? Посмотри вокруг, полно недовольных которые годами жалуются в разные инстанции и министерства, и чё толку? Если провайдер не захочет ничего не менять, то ничего ему за это не будет. Яркий пример Стрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я уже неоднократно писал на этом форуме, что живу в центре а когда обращаюсь во все конторы по поводу подключения инета, говорят что нет тех возможности для подключения, что за бред если у соседа за стенкой инет от ЮТК скоростной есть, хотел узнать есть вариант подключиться к билайну через WI-FI если через провод отказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы засираете наш любимый форум своими говновыбросами в адрес билайна ?

 

Да, там говно, мы все это всё давно уже знаем, уже много лет, и чо, не надоело тебе тут

усераться по этому поводу ?

 

Вот например говновыбросы в адрес Транка уже прекратились.

Ибо люди поняли, что ловить там нечего и просто ушли оттуда.

 

Переходи на нормального провайдера и будешь нормальным человеком,

а не говнометателем, от которого воняет и хочется убежать подальше.

 

Транк, Билайн и ЮТК не стоят того, чтобы даже вспоминать о них.

 

Во первых прошу мне не "ты"кать, а во вторых это не Ваше свинячье дело - что и где мне обсуждать или высказывать своё мнение.

А интересно, что вы пасётесь в темах о транке, иблайне и ютк, если "Транк, Билайн и ЮТК не стоят того, чтобы даже вспоминать о них"?

Нравиться, как Вы называете, говновыбросы нюхать?

Короче отправляйтесь в пешую прогулку с сексуальным уклоном, ну Вы меня поняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... это не Ваше свинячье дело - что и где мне обсуждать или высказывать своё мнение.

 

Короче отправляйтесь в пешую прогулку с сексуальным уклоном, ну Вы меня поняли....

 

                  И пошел он до города Парижа

 

 

2278135c271d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие люди (с повышенным ЧСВ), которые неспособны к конструктивному диалогу,

все их высказывания делятся на 2 группы, о том, как

1) я ниибаццо крут,

2) все и всё вокруг - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Парень не в контексте. Он в толк не возьмёт что нет смысла засорять форум, т.к. никто из админов (кроме Реала/АЦТ) здесь открыто не появляется и не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IYKey

Вышеописанное тобой - прелести роутера :) Постоянно держит соединение, а при дисконнекте постоянно ищет сеть. Можно, конечно, компьютер не выключать, у кого нет роутера :) у ТП очень высокая нагруженность последнее время, поэтому работает она не лучшим образом. А родителям сложно объяcнить, что трабл временный, звонят мне, ругаются :)

Поставьте им роутер, это не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билайн гамно! Месяц жопа со скоростью. Компенсацию составили в 10рублей!

Вот такой билайн.кидалово

перехожу на др провайдера

Совет- НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...