Перейти к содержанию

Требуется менеджер


LeEo

Рекомендуемые сообщения

Компании требуется менеджер по работе с оптовыми клиентами. Требования: полный рабочий день, коммуникабельность, ответственность, навыки работы с ПК, стремление к росту. Обращаться по телефону 54-17-06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK Нужно вести учет реализованных дилерам интернет-карт, учет по договорам корпоративных клиентов и юр. лиц, искать, где еще не продаются наши инет-карты, договариваться об их реализации, следить, чтобы везде наша реклама была и т.д. Ну, подробнее тебе по телефону скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc Да я просто не знаю. Меня попросили разместить объявление - я разместила :-) У меня и с моей работой голова болит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeEo

лично я от своей основной работы получаю удовольствие (теперь, после того, как я понял все принципы и правила, ну, и всё такое) :-)

 

и почему человек получает от своей работы головную боль, мне непонятно :-) если это такая работа, её надо менять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc Когда был молодым тоже полагал, что от работы должен получать удовольствие, но с годами почему-то приходит понимание того, что в первую очередь работа, должна как ни странно, приносить ДЕНЬГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc Голова болит патаму что амбиции растут. :D А вообще, в данном контексте это означало, что и своей работы много :lol:

 

tremp остальное все дре-бе-бе-день :D

 

В общем, надо чтобы и удовольствие, и деньги. А теперь еще мне и пристиж надо :D Хотя сама в детстве искеренне мечтала стать дворником. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeEo

удовольствие, и деньги

правильно. тогда и прогресс будет

что в первую очередь работа, должна как ни странно, приносить ДЕНЬГИ.

не совсем правильно, в сете высказывания LeEo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeEo

В общем, надо чтобы и удовольствие, и деньги. А теперь еще мне и пристиж надо  Хотя сама в детстве искеренне мечтала стать дворником.

- Папа, а люди есть?

- Кончились, жри сыр.

;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...