Перейти к содержанию

Парашютные прыжки


DarthOnik

Рекомендуемые сообщения

собсна узнать координаты телефон или адресс где этот экстрим можно попробвыть! хэлп кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханский авиационно-спортивный клуб РОСТО и Федерация парашютного спорта Астраханской области предлагает всем желающим совершить прыжок с парашютом.

 

Записаться на прыжки можно, позвонив по телефонам:

74-07-42 Константин Анатольевич,

8-903-348-50-94 Ярославна,

70-71-44 Михаил,

39-99-90 аэродром,

39-42-58 аэроклуб

 

Подробная информация на сайте

www.nebo.ucoz.lv

 

[email protected]

 

Занятия проводятся каждый четверг на аэродроме Осыпной бугор в 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу с парашутом прыгнуть !!! Ну вот мне интересно прыгают ли парашутисты когда время года ближется к зиме??? И еще один вопрос : Я на сайте (www.nebo.ucoz.lv) не нашол такую инфрмацию, если мне очень очень понравится парашутный вид спорта могу ли я вступить в этот клуб, и воскок мне все это удовольствие в клубе обойдется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, во первых хочу попробват Экстримальное чота! потому прыгать буду! Первый мой шаг к экстриму это Коньки! :D я звонил по указаным номерам, мне сказали что сезон уже закрыт, следующий в марте, и еще в этом сезоне надо было заплатить тысячу рублей! и вы становитись Заслуженным Членам Клуба Парашютистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

чувак, парашют это хорошо, но еще лучше - параплан. присоединяйся к нам:) у нас много интересных экстремальных идей, которые мы будем воплощать уже этой зимой. кайт-бординг, параглайдинг, маунтинборд - это тебе не коньки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, парашют это хорошо, но еще лучше - параплан. присоединяйся к нам:) у нас много интересных экстремальных идей, которые мы будем воплощать уже этой зимой. кайт-бординг, параглайдинг, маунтинборд - это тебе не коньки :))

Ого, это уже интересно. А у вас клуб? Или просто "кружок по интересам" так подобрался? Какой членский взнос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
чувак, парашют это хорошо, но еще лучше - параплан. присоединяйся к нам:) у нас много интересных экстремальных идей, которые мы будем воплощать уже этой зимой. кайт-бординг, параглайдинг, маунтинборд - это тебе не коньки :))

 

И много у нас новеньких? Женька да Альбертик... "Слов много, толку мало"

З.Ы. Про extreme30.ru забыл сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к заплатил,прошел инструктаж и все? могу прыгать по субботам утром ?Или каждый раз приезжать и за прыжок 1к давать?что-то там этот момент не описан..поясните,кто уже прыгал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к заплатил,прошел инструктаж и все? могу прыгать по субботам утром ?Или каждый раз приезжать и за прыжок 1к давать?что-то там этот момент не описан..поясните,кто уже прыгал там.

 

Просто надо позвонить, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...