Перейти к содержанию

Администраторам Домашних Локальных сетей


TurboNET

Рекомендуемые сообщения

Установка, настройка и т д. мы все делаем. Как говориться организовываем канал связи. Не факт что это будет WiFi все зависит от географического положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегойто вы все доколебались до Турбонета -- это компания организованная моим знакомым - и я имею основания верить ему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Тема вновь актуальна , подробнее читайте тут http://turbo-net.ru/index.php?option=com_c...23&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько подключение стоит? 11Кр. Армия.

Скорость соответствует написанному?- Unlim-V.I.P 1204 kBit/s 2900 руб.

 

Скорость соответствует заявленной. Стимость подключения обсуждаеться отдельно. Все зависит от этажа падьезда и т д. (но не более 500р)

 

чегойто вы все доколебались до Турбонета -- это компания организованная моим знакомым - и я имею основания верить ему ...

 

Спасибо за доверие! Я думаю это главное в взаимоотношениях между клиентом и оператором! Так же спасибо Клубу Галакси, за проявленное доверие! Добрые люди даже предоставили свою крышу для протяжки оптики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие! Я думаю это главное в взаимоотношениях между клиентом и оператором! Так же спасибо Клубу Галакси, за проявленное доверие! Добрые люди даже предоставили свою крышу для протяжки оптики!

только вот дом Андрея пока не подрублен , у него ДУбровинского 52\2 а не Моздокская 52\2 , я тогда вообще в этом районе запутался ( ((( так что тянемся у Андрею оптикой домой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме ап .

 

 

2 De7c3L

 

на 11 кр. армию 10 идем . мало заявок с 11кр армия 6\1 и 8 .. пока ждем . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с нами соединяться будем?=)

вы уже часть одного из провайдера(сам знаешь о ком я ) , так что я затрудняюсь ответить , а то мы щас с оединимся и будут кольца на районе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет ip разного стандарта сделать, и на сетевуху прописывать по 2 адреса...тогда ведь не будет колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...