Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда


Рекомендуемые сообщения

KHz Если она появилась при первом взгляде, в чем я сильно сомневаюсь, то есть это, как мне кажется, не любовь вовсе, то она существует и определена. Если же она появится в дальнейшем, при более близком общении, что более вероятно, то она станет существовать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

KHz я с тобой согласна насчет того,что при первом взгляде возникает только влечение ..

человек сначала может понравится только внешне..

а внешность потом оказывается совсем не главным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eastsiders...ты влюбился не в самого человека, а просто во внешность или тебе просто она понравилась по своей роли...но в жизни ведь она совсем другая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

KHz

С первого раза может возникнуть только страсть и влечение, но никак не любовь

Обсалютно верно. Неверю что такое чувство может появиться с первого взгляда. влечение другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, лет в 14 втюрился помню в Сару Мишель Геллар...

Баффи обсмотрелся

 

HERO

 

Обсалютно верно. Неверю что такое чувство может появиться с первого взгляда. влечение другое дело

 

Согласен,

только Баффи многосерийный фильм)) очень многосерийный...

 

я влюблялся постепенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n4b.BapBap блин но это серьезно я некогда так не влюблялся да и еще в актрису из фильма

76727[/snapback]

 

Кто помнит такую актрису, имя и фамилию сейчас не вспомню - лень, но мы все ее прекрасно знаем по ее единственной роли в фильме нашего детства "Гостья из будущего", она исполняла роль Алисы Селезневой?

Многие мальчишки тогда тащились по ней. (Я - исключение, хотя она мне и нравилась внешне). Так вот, сейчас она замужем за одним из ее тогдашних поклонников, который влюбился в нее еще мальчишкой, посмотрев этот фильм. Он с маниакальной настойчивостью преследовал ее, ухаживал, дарил цветы, признавался в любви, не остовлял ее в покое... Итог - она сдалась. Эту историю поведала она сама в одном из своих интервью. Сейчас они счастливы, дети, дом, машина...

Если чего захочешь - сделаешь.

В одном замечательном фильме я слышал фразу "Не бьешься - не добьешься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - любовь состоит из трех составляющих - любви тела, разума и тела. И без одного из них это не любовь. Так вот когда видишь девушку и сразу кажется, что любишь, знчит это любовь души, знакомишься - понимаешь что она еще и рульная девушка, это любовь разума, когда понимаешь, ну а потом....

 

Добавлено ([mergetime]1122229491[/mergetime]):

Так вот - любовь души это и есть любовь с первого взгляда.

 

P.S. У меня души нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

а я когда то тоже на баффи сидел..всмысле на фильме..дааа..и инфу искал, и картинки=))

а вот счас сижу, и все пох=)иногда правда цепляет что нить типа - миа кршнер, рэйчел ли куук...алиса селезнева.=)))яна поплавская из красной шапочки...все это мимолетно и уходяще.все это мало чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eastsiders

Ты чё глупый чтоль? Как так влюбился? в роль ты в её влюбился чтоль? Онаж актрисса мож она в жизни ногти грызёт и казюльки ест! Может быть она тебе просто внешне понравилась не на шутку! Как так можно влюбиться если ты с ней не разговаривал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...