Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

ну ты ж ее в реале не знаешь и не общался...может она глупая наглая девица с завышенной самооценкой...влюбиться в картинку...лучше разлюбить... ;) мой те совет..у меня такое уже было...чуть ли не уехала...потом образумилась... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну вроде того....просто потом встретила человека в реале и полюбила..и чувство в реале намного сильнее...потому что ты чувствуешь его запах ощущаешь его тепло а что можо сделать с картинкой или телевизионным изображение...токо фантазировать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza Иногда воображение работает лучше именно на расстоянии и без запаха и тепла... Загадочность добавляет страсти...

Eastsiders Ну что могу тебе сказать - езжай в штоты, ищи свою любимую... Главное не разочаруйся при встрече... :) И на на свадьбу пригласить не забудь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eastsiders могу сделать тока одно ( без обид)....

 

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tr@kT#r!$T... :lol::lol::lol:

 

кстати, а как ты думаешь, Снежинка с первого взгляда влюбилась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eastsiders Совет попробуй посмотреть кино с Памелой Андерсон, или показ мод с Клавдией Шифер............Интересно куда ты поедишь в Германию или куда в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eastsiders бла бла бла....чё глупые темы создаёшь??? сёравно ты в пролёте )) у ней полно бабла и классные челы с особняками и гаражами на 50 машин по милиону баков каждая =)) и щета в швейцарсих банках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...