Перейти к содержанию

Страсти Христовы


LeEo

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и до Астрахани дошли "Страсти". Все хотела сходить посмотреть. А теперь вот даже сомнения появились. Вдруг и правда настроение сильно испортится этой мясорубкой (по-крайней мере, говорят, что мясорубка)...

 

Кто-нить уже ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeEo Я ходила...

Если хочешь, сходи... Ничего "мясорубочного" там нет. Все в пределах человеческой фантазии и в пределах возможного. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееет, сплошное физическое истязание :angry: , вместо душевного, можно сходить только ради волшебной Моники Белуччи, а если бы был гениальный фильм, то в кинотеатре его бы не показывали, а ещё в нём нет того, что я ценю больше всего - штучности, авторства, априорности, мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA возможности медицины неограничены, ограничены возможности пациента :P

albinabliss ну как-бы такой фильм не предполагает шуточности, а вот мастерство и авторство должно быть... Но, вроде, рекламный ролик мне понравился.. цепляет.. ну, и Моника Белуччи - ради нее - да!

Пятницца а че объяснить-то? :unsure:

 

Сегодня вечером появятся и мои личные комментарии ко всему этому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дествительно, фильм оказался хорошим. Но сразу после просмотра не скажешь... Подумать над ним надо. Из сцен особенно впечатлила (испугала) "Иуда под мостом ночью". Кто смотрел - поймет. :ph34r:

 

А общее резюме: "Ну откуда в людях столько жестокости????!!!". И вообще, не честно, чт ово всех таких фильмах зло явно пристутствует, а вот добрых сил не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol Ах, вон оно что... Все меня в шутки тянет ;)

А так, да... снимали уже много таких фильмов. И честно скажу, что некоторые фильмы на эту же тему, показанные на центральном телевидении давным-давно вызывали больше положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...