Перейти к содержанию

ве задачки на психологию общения


Господь_Бог

Рекомендуемые сообщения

Nelly

Боженька оч добрый человек...может по этому.

А вообще, наверн мало найдеться людей, которых хоть когда нибудь не подводили в чем то друзья...кстати и такие случаи далеко не исключение.

Уж не знаю как у других было, но вот у меня например, очень часто случалось, что находясь в компании друзей со своим МЧ, его же друзья, отвешивали тайно комплементы, делали какие то, знаки внимания....ну вообщем старались за его спиной, делать, какие то попытки, вплоть до предложений, завязать серьезные отношения.

И это были люди, которых МЧ считал, своими самыми верными и лучшими друзьями, которые не подведут никогда и которым можно верить на все сто.

Так что...давольно часто бывает...что те кому мы верим, считаем самыми- самыми...они и могут вставить нож в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь_Бог

Вот по первому рассказу могу сказать и одновременно согласиться с Цde ц , что разумная девушка, всегда сможит отделить зерна от плевел. Когда происходят такие ситуации, всегда видно человека, который стараеться, заработать себе бонусы, за счет другого....и на хрену в "рай" въехать. Этой "грязной" игры незаметит только тупорылая барби, у которой сахарная пудра вместо мозгов. Кстати тут Вам правильно говорят, что от такого друга, стоит избавляться и причина тому, не мелкий и подловатый кадреш девок, а на него вообще положиться нельзя..в принципе.

 

И по второму рассказу тоже...он самореализовываеться так же за Ваш счет, причем, и самореализовываеться такой горе-друг и горе-фатограф, не на выставке там какой то иль еще,.....где будет объективная оценка его талантов и без его суфлерства, да и среди профессионалов....а делает то по сути это , в кругу скромной аудитории, которой вообще может быть по сути ровно...кто он и что он.

Поэтому..мелко плавает Ваш друг...а главное подленько очень....привет ему, от меня, передавайте и хороший пинок под зад заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

правильный тебе тут совет дали, действуй его же( друговским) орудием..

Господь_Бог

и утрируй...больше утрируй как посоветовал тебе Z78 ...в этом случае весельчаком будешь выглядеть ты)) и обязательно оставляй тут потом отчеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология человеческих взаимоотношений построенна по принципу ведущий/ведомый. По сути ты являешься ведомым(т.е. не лидер). Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология человеческих взаимоотношений построенна по принципу ведущий/ведомый. По сути ты являешься ведомым(т.е. не лидер). Вот и все.

Быть лидером-не значит "опускать" чтобы самому "возвыситься". Вот если бы он("друг")делал это не впутывая в свои рассказы друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...