Перейти к содержанию

забота о детях


Smile

Рекомендуемые сообщения

Мда... Наташа Жилкина - это да... Печально... Но ее надо пожалеть, она же не виновата в том, что дочка такой шишки (хотя умственный потенцал первого замгубернатора - это грустно). Я с ней в одной школе учился. А папа у нее и вправду: хуже можно, да трудно. И это при том, что регион на 79 месте по экономическому развитию в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем!

Сейчас можно называть много фамилий - Масорин и тд - но реально я думаю что три человека будут бороться за пост губернатора. Это Гужвин, Жилкин и Боженов, остальные уже просто не имеют времени чтобы успеть как-то вмешаться... Я бы тоже очень хотел чтобы пришел кто-то умный и богатый и повел область к процветанию, но это из области фантастики. Придется выбирать из своего г... Что касается Жилкина - не стоит списывать Гужвина со счетов, да и Боженов тоже приподнесет еще сюрпризы, так что выборы я думаю будут интересными...

Одна проблема - я не знаю кто из этой троицы лучше, почему то мне кажется что все три одинаковое г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elv все три г..., но неплохо увидеть новое лицо, Боженов конечно засветился, но может он немного с головой работает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elv Гужвин не имеет права, третий то раз, точнее четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK Кстати из всех наших партийных деятелей - Боженов самый что ни на есть ничего мужик... По крайней мере, я много слышал что по своему району он что-то делает... А насчёт других не слышал ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF всё может быть....а в свете событий - Жилкин и.о. губернатора...(Гужвина жалко.....что то он делал для области).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

что то он делал для области).......

Да в принципе, как раз ничего и не сделал. За эти годы из одного из наиболее динамичных регионов (на конец 80-х) область стала одной из самых депрессивных и глубоко дотационной. А из нынешних "политиков" области выбирать, честно говоря, некого. Те кто был с Гужвиным в эти десять лет хорошо сели на газовые и рыбные money, Жилкины, Родненко и пр. А те, кто был в оппозиции, Боженовы и прочие - интеллектуальные нули. Те, кто остались вне 2 этих групп - люди слишком умные, чтобы во все это лезть. Например, Влад Виноградов, наш местный омбудсман. Ему, я думаю такого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гужвин не имеет права, третий то раз, точнее четвертый.

ты хоть сам понял, что написал? а сам в это веришь? :D

Например, Влад Виноградов, наш местный омбудсман. Ему, я думаю такого не надо.

Да нет, это нам такого не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martini Молодой человек, Конституция и Устав области - вещи для меня лично священные, а там черным по белому - не имеет права более 2 сроков. Вот так-с. Другое дело, что по решению Конституционного Суда, Конституция у нас не закон, и ему и еще десятку губернаторов и президентов (Илюмжиновы, Шаймиевы всякие) разрешили. Вот-с.

А насчет, Виноградова. Вы хоть лично с ним знакомы, или может обращались к нему? А я вот лично считаю, что именно таких людей нам надо. <_<:rolleyes: Он кстати был депутатом ГД до Шеина по астраханскому округу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ariel

Молодая/молодое милое существо (я обращаюсь к Вашему аватару!)

Я с Виноградовым, да и не только не просто знаком, к Вашему сведению.

И насчет его депутатства вы (извините, но обращаться к вам на вы с большой буквы "в" мне не позволяет совесть) тоже ничего никому нового не открываете.

Знаете, как забавно, когда некоторые делают вид, что очень много знают, а все окружающие - недоумки? Очень забавно и, поверьте мне, смешно. Прочитав ваше сообщение, смеялся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я не обижаюсь за "с маленькой буквы"... B) амбиций, знаете ли, никаких.

 

И над чем же Вы так от души смеялись, т.е. конкретно над чем?

И к сведению, делать вид, что я много знаю, а другие - недоумки, не в моем стиле... Я знаете глубоко в этом убежден %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariel

делать вид, что я много знаю, а другие - недоумки, не в моем стиле... Я знаете глубоко в этом убежден

Добрый совет: расскажите об этом врачу. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...