Перейти к содержанию

Всё заново


JAG

Рекомендуемые сообщения

Ангел НАСТЮХА

меня, слава солнцу, никто не обижал. Имя мне не нравится чисто фонетическим произношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Фуф, а я уж было подумала, что сейчас будет булыжник в мой огород))))). Ну тогда лана, 3-я мировая война одкладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............. Имя мне не нравится чисто фонетическим произношением.

Как же так, тебя, человека с греческим ником коробит древнегреческое имя?!!! Нонсенс.

Э, брат, да это же жулики ©Карлсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек другим становится? или это разновидность эгоизма? объясни почему нестоит, и приведи доводы пожалуйста, личный опыт ну никак немогу доводом назвать :)

 

если люди расстались, значит для себя они всё решили...и характерами не сошлись друг с другом..а начинать всё по новой...уже будет совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если люди расстались, значит для себя они всё решили...и характерами не сошлись друг с другом..а начинать всё по новой...уже будет совсем не то

 

идеальных расставаний несуществует

 

как это несошлись характерами? :) меня всегда эта фраза удивляла

 

-Маша, давай в семью поиграем?

-А это как Вовочка?

-Сначала потрахаемся, а потом характерами несойдёмся

 

Может мы просто про разные вещи говорим, расстаться совсем на год например, а потом пытаться начать заного - это глупо

А я говорю именно про восстановление отношений, когда любимый человек рядом, но ты уже слишком многое сделал, чтобы эту любовь разрушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любовь уже разрушена, то ее уже не восстановишь.. Даже если что то аккуратно склеить, швы все равно будут натирать.......

 

Надо вовремя, когда еще не все потеряно! Понять, разобраться, выговориться, закрыть тему и начать с новой страницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вовремя, когда еще не все потеряно! Понять, разобраться, выговориться, закрыть тему и начать с новой страницы..

но в душе всёравно останется отпечаток..который будет переодически всплывать, хочешь ты того или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Может мы просто про разные вещи говорим, расстаться совсем на год например, а потом пытаться начать заного - это глупоА я говорю именно про восстановление отношений, когда любимый человек рядом, но ты уже слишком многое сделал, чтобы эту любовь разрушить

А чо ты шульмуешь?..этого в условии задачки не было))..если так то конечно отношения можно и вернуть...да и диалог и компромисы..еще ни кто не отменял.

А вот если поезд ушел, далеко и на долго..то тут возвращай- не возврощай...редко что когда получается..(я в своем первом посте, по сути, говорила о втором варианте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть короткие расставания ( из за ругательства,сильные характера и т.п.)- заного строить не то что можно, а нужно

есть долговременные расставания ( безразличие и т.п.)-тяжело опять строить отношения,хотя и есть какой то шанс.

Короче,все зависит от ситуации, а банально все под одну линиию подогнать невозможно,ибо в этом мире нет ничего одинакового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я шульмую, добавляю новые условия задачи по ходу))

 

Если любовь уже разрушена, то ее уже не восстановишь.. Даже если что то аккуратно склеить, швы все равно будут натирать.......

Надо вовремя, когда еще не все потеряно! Понять, разобраться, выговориться, закрыть тему и начать с новой страницы..

 

самая проблема найти эту грань)) чтобы понять разрушено ли всё, либо можно ещё выговориться, разобраться, закрыть тему и начать с новой страницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если людям суждено быть вместе, то так оно и будет. Они просто не смогут стать счастливыми с другими. Фатализм? Да. Расставаться можно бесчисленное количество раз, но если есть "что-то" помимо этого, то начинается замкнутый круг... и выход один: быть вместе. Наверно, это романтизм немного наблюдения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальных расставаний несуществует

 

Может мы просто про разные вещи говорим, расстаться совсем на год например, а потом пытаться начать заного - это глупо

Почему? Расставаться, конечно, глупо, но иногда нужно время, чтобы понять кто действительно нужен, а кто нет. Знаю реальные случаи, когда люди расставались на год-два, а потом снова сходились и женились :)

 

PS а что в твоем понимании идеальное расстование?

 

Если людям суждено быть вместе, то так оно и будет. Они просто не смогут стать счастливыми с другими. Фатализм? Да. Расставаться можно бесчисленное количество раз, но если есть "что-то" помимо этого, то начинается замкнутый круг... и выход один: быть вместе. Наверно, это романтизм немного наблюдения))

а я в это верю :) жизнь всё расставит на свои места, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Расставаться, конечно, глупо, но иногда нужно время, чтобы понять кто действительно нужен, а кто нет. Знаю реальные случаи, когда люди расставались на год-два, а потом снова сходились и женились :)

 

PS а что в твоем понимании идеальное расстование?

 

а я в это верю :) жизнь всё расставит на свои места, проверено.

 

Время не год и не два, за это время пропадают все чувства. Поверь мне :) исключения только подтверждают правила.

 

Жизнь ничего нерасставит, и судьба тоже. Расставим мы сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не год и не два, за это время пропадают все чувства. Поверь мне :) исключения только подтверждают правила.

смотря к кому... вернее какие чувства...

не хочу тебе верить, хочу верить в исключения! :rolleyes:

Жизнь ничего нерасставит, и судьба тоже. Расставим мы сами

ну, есть и такое мнение, а жизнь - это поступки, слова, действия, решения, погода, персики... :) всецело полагаться на судьбу, ничего не делая, как-то глупо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что для тебя важнее, человек или твои чувства к нему :) если чувства - то это не любовь

 

да нет никакой судьбы, понапридумывали всего, лишь бы было на кого ошибки свои списать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В негативе отписываются только неудачники...

 

если человеку что-то нужно, он этого добивается... добивается добивается и ещё раз добивается, девушек нужно добиваться

 

а если он забивает, то значит это ему ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

JAG

девушек нужно добиваться

 

а если он забивает, то значит это ему ненужно

А жаль.

 

Мне кажется, что мужчины в последнее время вообще разучились добиваться девушек, все больше пикапятся, нежели дейсвительно и достойно могут/хотят/умеют ухаживать и добиваться свою избранницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctооr

Я так понимаю, что Вы этот пост мне написали. Так вот, бдсм не вся моя жизнь, а только малая ее часть, если Вы рассчитывали, увидеть в моем лице, ярую бдсмщицу, то извините, разочарую Вас, я-не она.

О Теме, я знаю, многое, а так же многого незнаю, если у меня есть мнение-пишу, нет-прохожу мимо, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...