Перейти к содержанию

Всё заново


JAG

Рекомендуемые сообщения

Нередко слышал от участников форума, что второй раз никогда ничего неполучается в отношениях. Раз уж всё кончено, второй раз начинать бессмысленно итд. Сам нераз сталкивался с этим.

Но невсегда всё однозначно. Каждый сам создает отношения со своим партнером и как они будут развиваться, зависит только от нас, хотелось бы услышать ваши мнения. Не в качестве подсказки, я для себя всё давно решил :) Просто интересно послушать, были ли у кто-нибудь анологичные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

смотря как расставались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...я в одну и туже воду, дважды не вхожу. Хотя, если честно отношения ко мне всегда возвращались, но я на это, никогда не соглашалась. Как бы мне раньше, не был, этот человек дорог, что бы я к нему когда-то не чувствовала-в отношения я не вернусь! Тем более, если возвращались по истечении долгого времени(а обычно так и бывает). Если бы как то сразу...пока я не успела остыть..охладеть...то нет проблем...но если этот момент передержали...это значит, возврата определенно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть нельзя и повторить не возможно!

В жизни разные случаи бывают вот по этим ситуациям и смотреть !как можно или нет!

Я войду в одну и туже воду только в том случае,если было всё хорошо расстались по глупой ошибки,а так никогда!

Зачем это делать чтоб наступить на теже грабли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно все начать заново, но только в одном случае: если чувства есть по-прежнему.

Пробовала я как-то начать заново, когда все перегорело. Это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не буду начинать отношения заново!!

Пару раз до этого пробовала, согласна с Nelly Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не могу возвращаться ...даже если и растались тихо-мирно...дело в том что у меня после раставания с человеком как очки слетают...я начинаю видеть только негатив ...что меня жутко раздражает...поэтому лучше встретить нового человека с мыслью "каждый следующий лучше предыдущего")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое. Через полгода опять возобновила старые отношения. В моей практике другой принцип - каждый новый хуже предыдущего. Новые отношения строить муторно, опять притирка, пока человек не станет родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения разделились, но негатива больше :)

 

согласен с Ангел НАСТЮХА, незачем начинать новые отношения, если любишь другого человека, даже если невсё гладко.

 

Да и вообще, в отношениях всё гладко небывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной расставания могут быть самые безобидные недоразумения.. И ничего страшного нет, если люди понимают свою ошибку, находят своего бывшего/бывшию, разговаривают начистоту и начинают все сначала. Самое главное не бояться вернуться и признаться в неверности поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Renessans. Намного труднее открыто признать, что была совершена ошибка, чем тупо упорствовать и биться дома головой об стену. вопрос еще в том КАК вернуться или вернуть. Обсудили свои и чужие ошибки? все поняли, всех простили? Не надо поднимать все дерьмо снова и снова. В основном по этому во второй раз ничего хорошего не выходит. Мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что второй раз уже не получится...или даже если начнёшь встречаться..то очень скоро эти отношения закончаться...я например со своей бывшей девушкой пробывал встречаться ещё пару раз...но....есть страсть...но..когда мы не рядом..никаких чувств нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SancheZ субъективное мнение?) А недумал, что проблема не в том, что вы начинаете второй раз, а в ваших с девушкой отношениях как таковых?

 

очень нравится позиция Renessans, главное небоятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

может и так....но всё же, мне кажется, что если ты расстался с человеком...то снова начинать отношения не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

может и так....но всё же, мне кажется, что если ты расстался с человеком...то снова начинать отношения не стоит...

 

человек другим становится? или это разновидность эгоизма? объясни почему нестоит, и приведи доводы пожалуйста, личный опыт ну никак немогу доводом назвать :)

 

p.s.

1 В детстве очень сильно поругался с девочкой Настей и теперь терпеть немогу Насть и вообще с Настями лучше необщаться, они ругаются

2 Если 100% больных раком ели огурцы, значит огурцы вызывают рак

 

из этой оперы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Если 100% больных раком ели огурцы, значит огурцы вызывают рак
© tHunder.

ТОже никогда не нравилось имя Настя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предубеждение насчет имени, некий человек в прошлом обидел, а бояться и негативно относиться будешь ко всем носителям его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...