Перейти к содержанию

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?


sexy_doll

Рекомендуемые сообщения

Я чёто не понимаю может.

Согласно законам быдломаркетинга Шмарц сейчас

должен начать агрессивную рекламу во всех СМИ

своего нового тарифа "Поговорим?".

 

Мы это наблюдаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ
Я чёто не понимаю может.

Согласно законам быдломаркетинга Шмарц сейчас

должен начать агрессивную рекламу во всех СМИ

своего нового тарифа "Поговорим?".

 

Мы это наблюдаем ?

 

Свин к тебе обязательно постучат :D

 

 

пи. си.... По радио уже слышал про тариф хотя реклама просто дебильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо, что дебильная, значит всё идёт по плану.

 

А план этот таков :

 

1. придумайте новый тариф, который по всем параметрам хуже других.

Хуже - это значит для абонента хуже, не для оператора, конечно же.

 

2. запустите во всех доступных СМИ его рекламу.

В рекламе ни в коем случае не указывайте параметров тарифа,

а тем более сравнения его с другими тарифами и тарифами конкурентов.

Говорите просто - в заботе о клиентах, прислушиваясь к

пожеланиям клиентов, мы запустили новый супер-тариф,

который сделает ваше общение безграничным и почти ничего не стоящим !

Спешите подключиться и перейти на него !!! Ура!

 

3. собирайте профит с лохов, которые на него подключились :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b.henson

Что за очередной бредобред диллетанта?

 

1.Тарифы, обычно, создаются по указанию "сверху". Астрахань, как не центр всего могущества СМАРТС, скорее всего, очень часто использует тарифы Самары, с небольшими видоизменениями. Это происходит опять-таки, с указания Самары.

Вторая часть поста просто лишает разума адекватных людей. Лично я хряпнул три стопки подряд.

Хуже - это значит для абонента хуже, не для оператора, конечно же.
назовите мне хоть одну коммерческую организацию, которая НЕ заведомо работала бы для себя в убыток на протяжении довольно длительного периода. Интересно, почему никто тут не пишет о том, какие плохие хлебозаводы? Хлеб-то дорожает, а качество его не улучшается.

 

2.Покажи мне хоть одну рекламу федерального оператора, где говорилось бы о 100% параметрах тарифа.

 

3. В большой перспективе и по твоей логике, каждый абонент - лох. В том числе и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Задайтесь простым вопросом: почему оператор не обслуживает всех своих абонентов по одному тарифу, экономически продуманному и безубыточному? У операторов на выбор 5-10 тарифов открытых для подключения и еще больше архивных. У каждого новоявленного тарифа одна задача -привлечь новых абонентов. Сделать это можно лишь рассказывая о его выгодности для абонента, хотя бы по каким то определенным параметрам. Если новый тариф несет в себе только повышение расходов по отношению к существующим то это и есть БыдлоТариф от БыдлоОператора какими являются сегодня Мегафон и СМАРТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайтесь простым вопросом: почему оператор не обслуживает всех своих абонентов по одному тарифу, экономически продуманному и безубыточному?
потому что тарифов таких НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. Оператор не может менять условия тарифа в одностороннем порядке. Засчет инфляций и других межгалактический отклонений, чтобы не быть в минусе, оператор создаёт новые тарифы. Кроме того, существует такое понятие, которое в Астрахани даже не знают, как маркетинговые исследования и анализ рынка. Так вот, исследования и дают картину, чего больше необходимо абоненту. Неужели вы думаете, что тариф, созданный 5 лет назад был бы актуальным и сейчас?

Никогда не занимался плотно тарифами, но если их повшают, значит тому есть какое-то обоснование. Выбор за обонентом. Либо уйти на дешевый тариф и сменить номер, либо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Задайтесь простым вопросом: почему оператор не обслуживает всех своих абонентов по одному тарифу, экономически продуманному и безубыточному? У операторов на выбор 5-10 тарифов открытых для подключения и еще больше архивных. У каждого новоявленного тарифа одна задача -привлечь новых абонентов. Сделать это можно лишь рассказывая о его выгодности для абонента, хотя бы по каким то определенным параметрам. Если новый тариф несет в себе только повышение расходов по отношению к существующим то это и есть БыдлоТариф от БыдлоОператора какими являются сегодня Мегафон и СМАРТС

 

Послушайте oboroten, я вот не работаю ни в Меге, не в Смартс, более того, даже не использую связь данных операторов, но никогда бы не стал так говорить про операторов, какие бы они не предлагали тарифы. что за слова "быдло", "быдлооператор". Вы чем занимаетесь, можно узнать? Вы создали супермегапредложение на рынке и теперь обогатили всех жителей области, а еще при этом обогатились сами? Да? Так вы должны работать у лидера рынка Мегафона, ну или вас уже переманили со СМАРТСа за выдающиеся достижения в области маркетинга. Нет? Тогда вы просто болтун. Если вам не подходят тарифы, значит вы не в той целевой аудитории, под которую заточен тариф. Я так думаю, что 300 000 активных абонов Меги и тыш 100 Смартса попадают под тарифы и довольны. Определитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тарифов таких НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. Оператор не может менять условия тарифа в одностороннем порядке. Засчет инфляций и других межгалактический отклонений, чтобы не быть в минусе, оператор создаёт новые тарифы. Кроме того, существует такое понятие, которое в Астрахани даже не знают, как маркетинговые исследования и анализ рынка. Так вот, исследования и дают картину, чего больше необходимо абоненту. Неужели вы думаете, что тариф, созданный 5 лет назад был бы актуальным и сейчас?

Никогда не занимался плотно тарифами, но если их повшают, значит тому есть какое-то обоснование. Выбор за обонентом. Либо уйти на дешевый тариф и сменить номер, либо оставаться.

1. Оператор может менять тарифы в одностороннем порядке

 

2.Маркетинговые исследования проводятся с целью как больше заработать на абонентах (т. е. поглубже залезть в кошелек)

 

3. Пока еще действительно есть Выбор... пока--- потому что все отчетливее сговор ОПСОСОВ в одновременном нечем необоснованном поднятии цен на услуги связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну насчет тарифов можно уточнить. НАсколько я знаю, без уведомления поднимаьт тарифы нельзя.

2. Эт осмотря с какой стороны смотреть. Со стороны обывателя, который считает, что ему все должны - да. Со стороны оператора - некое развитие бизнеса. Создание новых линеек тарифов приводит не только к увеличению доходов от существующих абонентов, но и к перетоку абонентов из других сетей.

3. Могу заверить, что цен 1997 года не будет точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1970_new

БыдлоОператор - это оператор который относится к своим абонентам как дойной корове. Судя по всему вы из их числа

 

Эх-хе-хе. Как просто задвинуть незнакомого человека в быдло и пристроить работать в сотовую связь.

Так по вашему мнению, все кто продает свои услуги - быдло. Даже продавец в булочной пытается нажиться(заработать прибыль), а ведь людей кормит. Я так понимаю, вы тут один, кому деньги не нужны, или у вас есть мерило того что порочно, а что нет. Так продемонстрируйте его, ваше мерило...нравственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание новых линеек тарифов приводит не только к увеличению доходов от существующих абонентов, но и к перетоку абонентов из других сетей.

Ну а так если новые тарифы СМАРТС дороже по всем параметрам,даже чем открытые тарифы той же компании (микс и первый семейный), кого они могут пересанить с других сетей?Как правильно заметил Оборотень, сейчас смартс по дороговизне стоит на втором месте после мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте более наглядно.

Допустим, у всех операторов цена находится в районе 1 руб/мин.

И тут один смекалистый оператор выпускает новый тариф,

в котором уже 2 руб/мин. Тариф это получает звучное название

типа "Общение без границ" и обширную рекламу в СМИ.

В рекламе ничего не говорится про стоимость,

а только про то, что наконец создан супер выгодный тариф

для поистине безграничного общения.

Формально тут нет никакого обмана.

Но как же можно назвать человека, который возьмёт, да и подключится на этот тариф ?

Быдло - самое подходящее слово.

А вся эта идея и называется "быдломаркетинг".

 

На данный момент такое отношение к своим абонентам

практикуют Мегапон и Шмарц.

 

У Мегапона это явно и вопиюще проявилось с запуска тарифа "Нарасхват",

в котором ПЗС стала выше и тарифакация сменилась на поминутную,

да и за всё это счастье ещё и брали 100р абонплаты за продление тарифа,

что просто вызывало возмущение !

 

А вот Шмарц так явно начал быдломеркетить только сейчас -

с появлением этого нового тарифа "Поговорим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мегапона это явно и вопиюще проявилось с запуска тарифа "Нарасхват",

в котором ПЗС стала выше и тарифакация сменилась на поминутную,

да и за всё это счастье ещё и брали 100р абонплаты за продление тарифа,

что просто вызывало возмущение !

А вот Шмарц так явно начал быдломеркетить только сейчас -

с появлением этого нового тарифа "Поговорим".

Смартс начал раньше быдломаркетить-с "общаться легко"-уже этот тариф был дороже остальных тарифов по всем параметрам. А мегафон пока не брал абоняру за продление,если быть точным (с июня обирается брать её с быдлолохнентов,подключившихся на нарасхват-поволжье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

1970_new

Проблема не столько в повышении тарифов сколько как это делается.

Ни один оператор еще не пустил в эфир ТВ и радио сообщение типа:

"Дорогие абоненты! с понедельника вы будете платить за наши услуги дороже. Наши цены еще доступны. Ваш Мегафон. (или СМАРТС неважно)"

НЕТ они будут обсераться что выпустили новый тариф чтоб вы могли долго и много говорить и чуть ли бесплатно.

Назовут гавно конфетой и впарят вам втридорого уважаемые Аблохненты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

1970_new

Проблема не столько в повышении тарифов сколько как это делается.

Ни один оператор еще не пустил в эфир ТВ и радио сообщение типа:

"Дорогие абоненты! с понедельника вы будете платить за наши услуги дороже. Наши цены еще доступны. Ваш Мегафон. (или СМАРТС неважно)"

НЕТ они будут обсераться что выпустили новый тариф чтоб вы могли долго и много говорить и чуть ли бесплатно.

Назовут гавно конфетой и впарят вам втридорого уважаемые Аблохненты

 

Нет, а вы что хотите, чтобы реклама была правдивой? Где вы такое видели? Допустим вы знакомитесь с девушкой, и вместо того чтобы рассказывать ей стихи, говорить ей о недавно прочитанных книгах и говорить как она красива, вы говорите ей правду. Я хочу тупо тебя соблазнить, а утречком можешь мотать домой и не думай мне звонить. Все мы рекламируем "свое говно", в той или иной степени. Или вы думаете, ваша девушка не знает чем закончится ваше знакомство? Так что все одинаковы, все врем, или верим этому вранью. И нефиг из себя святого строить и обзывать других, может просто посмотреть в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а вы что хотите, чтобы реклама была правдивой? Где вы такое видели? Допустим вы знакомитесь с девушкой, и вместо того чтобы рассказывать ей стихи, говорить ей о недавно прочитанных книгах и говорить как она красива, вы говорите ей правду. Я хочу тупо тебя соблазнить, а утречком можешь мотать домой и не думай мне звонить. Все мы рекламируем "свое говно", в той или иной степени. Или вы думаете, ваша девушка не знает чем закончится ваше знакомство? Так что все одинаковы, все врем, или верим этому вранью. И нефиг из себя святого строить и обзывать других, может просто посмотреть в зеркало.

 

Вы темой не ошиблись? :D Вам в Инь Янь надо 

Пи Си. В отличии от девушки абонент врядли получит удовольствие от того, что его поимели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы темой не ошиблись? :D Вам в Инь Янь надо 

Пи Си. В отличии от девушки абонент врядли получит удовольствие от того, что его поимели ;)

 

Да я понял, вы - святой, никогда не врете, осчастливили полгорода своими деньгами и сотовой, да и другой связью не пользуетесь. А фигли на быдлоков работать. Жаль не работаю на этих самых кровососов, деньжат бы подкинул на ваш лицевой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, вы - святой, никогда не врете, осчастливили полгорода своими деньгами и сотовой, да и другой связью не пользуетесь. А фигли на быдлоков работать. Жаль не работаю на этих самых кровососов, деньжат бы подкинул на ваш лицевой счет.

 

 

Насчет подкинуть не слышал а вот украсть там могут и без заморочек с тарифами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так если новые тарифы СМАРТС дороже по всем параметрам,даже чем открытые тарифы той же компании (микс и первый семейный), кого они могут пересанить с других сетей?Как правильно заметил Оборотень, сейчас смартс по дороговизне стоит на втором месте после мегафона.

какая разница могут они или не могут. Ну ввели тариф и ввели. Не устраивает тебя - не опдулючайся. Зачем они ввели - это их личное дело.

 

"Дорогие абоненты! с понедельника вы будете платить за наши услуги дороже. Наши цены еще доступны. Ваш Мегафон. (или СМАРТС неважно)"
помимо радио есть другие СМИ. Мнение обывателя до боли странно. Ни одна коммерческая структура не будет делать рекламу себ в убыток. Ты бы ещё написал, почему, мол, в рекламе пива не говорят, что оно пагубно влияет на почки, печень и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение обывателя до боли странно. Ни одна коммерческая структура не будет делать рекламу себ в убыток. Ты бы ещё написал, почему, мол, в рекламе пива не говорят, что оно пагубно влияет на почки, печень и т.п.

 

Реклама гавна в любом случае для солидной организации обернется потерей имиджа и убытком, если это только не компания поставляющая органические удобрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тариф не подходит тебе, это не значит что он гавно. Про тебя можно что-то подобное придумать и написать, но это не будет истинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...