Перейти к содержанию

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?


sexy_doll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Со мной бывало,что они забывали протарифицировать звонки,но в итоге начислялся бонус по бонусной программе2,и сумма недоначисленного бонуса оказывалась больше,чем та сумма,на которую они забыли протарифицировать звонки.Т.е. Ошибка вроде как была в пользу абонента,но в конечном счёте позже оказывалась в пользу Оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной бывало,что они забывали протарифицировать звонки,но в итоге начислялся бонус по бонусной программе2,и сумма недоначисленного бонуса оказывалась больше,чем та сумма,на которую они забыли протарифицировать звонки.Т.е. Ошибка вроде как была в пользу абонента,но в конечном счёте позже оказывалась в пользу Оператора.

виртуозное на..бывание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной бывало,что они забывали протарифицировать звонки,но в итоге начислялся бонус по бонусной программе2,и сумма недоначисленного бонуса оказывалась больше,чем та сумма,на которую они забыли протарифицировать звонки.Т.е. Ошибка вроде как была в пользу абонента,но в конечном счёте позже оказывалась в пользу Оператора.

И всё? Что-то вы темните, Слава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прочитал мартовскую газету,

 

оказывается, Зайцева уже стала коммерческим директором шмарца !!!

 

http://astrakhan.smarts.ru/files/v058.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Врятли такие дураки есть.Цены там указаны в штуках баксов,т.е. Подключение всех дополнительных сервисных услуг «Попробуй ВСЁ» обошлось бы в 1000000000 долларов.За такие деньги можно весь региональный смартс купить http://www.samru.ru/?action=showArticle&am...subrazdel_id=10

Поросятко

Я думаю,потому что каждый человек имеет право на личную жизнь.И если компания заставит своего сотрудника трахаться с кем-либо,то она нарушает его права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя шутка насчёт секса с зайцем была направлена на то, чтобы высмеять тупость и плагиат шмарца.

 

Вся эта шутка про спецтарифы была давно уж как на башорге, только там речь шла о неком новосибирском

провайдере, шмарц её тупо скопировал и немного подправил под себя. Вот что вызвало возмущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смартс всегда ухудшения и прочую шелуху с других операторов копирует.Но я всё-таки думал,что они сейчас креатив проявили,но оказалось всё как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, вот http://nsk.sibset.ru/inside/price

 

даже, блин, это "Цены указаны в штуках баксов, с НДС" скопировали,

 

ну чё за копипастеры......... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да СМАРТС единственный "живой" оператор, который поздравляет с праздниками, который шутит, который "рядом". А федералы ... Немые каменные исполины несмотря на слоганы про яркую сторону и оператора настоящей дружбы и все в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф-гавно полное!Пзс есть и это при цене минуты 1.5р.Значительно дороже,чем микс и даже дороже,чем "общаться легко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linkrus_vt

Шмартс очнулся и появился новый тариф поговорим? ... . Шмартс спасет только смерть.....

ему не дадут просто так уйти - малой кровью не отделается. его уже несколько лет хотят продать, а им палки в колеса ставят и правильно делают.

абонентов все меньше и меньше, доходов тоже, а долг перед кредиторами растет на % ему цену собьют до копейки и тогда они даром его отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходов не становится меньше, потому что смартс перекладывает недополученные деньги на плечи оставшихся абонентов.Раньше у смартс тарифы были ГОРАЗДО дешевле.Сейчас просто оставшиеся за ушедших платят,получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brockman

его уже несколько лет хотят продать, а им палки в колеса ставят и правильно делают.
лично Кирюшин позвонил и доложил ситуацию на рынке?

 

Slava87

Раньше у смартс тарифы были ГОРАЗДО дешевле
а у Билайнов раньше дороже были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У билайна примерно на том же уровне,что и пару лет назад цены.А у смартса гораздо дороже.Раньше было 65коп со2мин на других операторов без пзсов-шмзсов,а сейчас видите ли без пзс никак и внутри сети по 1.5р/мин.И каждый следующий тариф по всем параметрам дороже предыдущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...