Перейти к содержанию

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?


sexy_doll

Рекомендуемые сообщения

Мне так вообще смс пришла от них: "теперь ваш тарифный план Агентский". Больше я конечно тратить не стал, но какого простите хрена...?

Еще добивают эти спам-MMS типа "поздравляем, отправь это сообщение другому". Это они таким способом что ли решили трафик поднимать? 4G-интернет видать не пошел. Интересно, какой они еще перл выдадут? :)

а до этого какой тариф был?мне ммс-ок никаких не шлют.А то 4g интернет не попрёт с самого начала было ясно-кому нужны "до128килобит" по такой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ
Славутич, ты докопался до них из-за пары копеек :D :D :D

 

<noindex><a rel="nofollow" href="http://b23.ru/ekhm" target="_blank">http://b23.ru/ekhm</a></noindex>

73копеек.Кстати,такая ситуация уже не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он,быдломаркетинг от смартса!Превзошли все мои ожидания!20мб-110р(я предполагал 100),100мб-350р(на хрена,когда у мегафона за эти деньги 2000мб на хорошей скорости?),200мб-550р,500мб-штука!данные из смартофис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он,быдломаркетинг от смартса!Превзошли все мои ожидания!20мб-110р(я предполагал 100),100мб-350р(на хрена,когда у мегафона за эти деньги 2000мб на хорошей скорости?),200мб-550р,500мб-штука!данные из смартофис

В чем же там быдломаркетинг? Вас обманули- обещали одно, подсунули другое? Или просто дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он,быдломаркетинг от смартса!Превзошли все мои ожидания!20мб-110р(я предполагал 100),100мб-350р(на хрена,когда у мегафона за эти деньги 2000мб на хорошей скорости?),200мб-550р,500мб-штука!данные из смартофис

 

Мегафону ещё очень далеко до Смартса !

пока у них строится 3G, Смартс в

один момент внедрил 4G (на основе сети wifi Реала :D :D :D )

 

СМАРТС ВПЕРЕДИ ВСЕХ !!!!!!! УРА !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows,вот именно,что дорого.Если абонент предпочтет 100мб за 350 или 500 за тысячу на скорости 5килобайт/с перед 2000мб за 350 или 5000мб за 700 на скорости до 3.6мегабит/с,то он просто-лох.Поросятко,какое же это 4g на скорости до 128килобит/с?Да и оказывается эта услуга тем,у кого комп с вайфаем,а у мегавони-всем желающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows,вот именно,что дорого.Если абонент предпочтет 100мб за 350 или 500 за тысячу на скорости 5килобайт/с перед 2000мб за 350 или 5000мб за 700 на скорости до 3.6мегабит/с,то он просто-лох.Поросятко,какое же это 4g на скорости до 128килобит/с?Да и оказывается эта услуга тем,у кого комп с вайфаем,а у мегавони-всем желающим

Тариф невыгодный но если оператор не пытается вас обмануть то это не быдломаркетинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как пытается - при таких ценах на трафик,

 

при поднятой сессии GPRS каждый час происходит округление вверх до 100кб и взымание бабла,

 

спрашивается - за что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у быдлайна кто-нибудь ними пользуется?Windows,в том то и дело,что это быдломаркетинг,когда компания предлагает то,что в других компаниях в 15-20раз дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как пытается - при таких ценах на трафик,

при поднятой сессии GPRS каждый час происходит округление вверх до 100кб и взымание бабла,

спрашивается - за что ?

у МегаПонта МТС аналогичная тарификация. Насчет Быдлайна неуверен. ОПСОСы ничего не нарушают. Чего возмущаетесь :) ?

На мой взгляд единственное преимущество СМАРТСА недорогие городские номера и как бы они в погоне за новациями(типа 4G) не растеряли последние преимущества и последних аболохнентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мегавони почасовое округление с точностью1кб,округление до100кб-при выходе из инета.Windows,не сказал бы,что они недорогие,75р плата и сами вызовы недёшево стоят на этих тарифах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мегавони почасовое округление с точностью1кб,округление до100кб-при выходе из инета.Windows,не сказал бы,что они недорогие,75р плата и сами вызовы недёшево стоят на этих тарифах

Ну значит они скоро умрут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё к этому и идёт.У смартса сейчас всё дорогое-и звонки,и интернет,и обслуживание городского номера.Также то,что они порвали договор с контент-провайдером "гринвич мобайл" ,у которого всё было очень дешево,о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он,быдломаркетинг от смартса!Превзошли все мои ожидания!20мб-110р(я предполагал 100),100мб-350р(на хрена,когда у мегафона за эти деньги 2000мб на хорошей скорости?),200мб-550р,500мб-штука!данные из смартофис

Учитывая как вы отвоёвываете у них паршивые копейки, как строите схемы, чтобы за копейки разговаривать, как в этой компании пытаются решать ваши вопросы, а также как вы о компании отзываетесь, вашу деятельность можно легко назвать быдлопользование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохохо, то есть когда продавец обвешивает,

а покупатель не хочет это игнорировать, а борется

за честность торговли, то он - быдлоиспользователь продавца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохохо, то есть когда продавец обвешивает,

а покупатель не хочет это игнорировать, а борется

за честность торговли

Когда человек пользуется тем, что за услуги платит мало и тем, что вопросы все (!!) этого человека пытаются решать более менее оперативно, не как в др. местах. И при этом этот человек "продавца" ещё и обсерает - это быдлопользование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек пользуется тем, что за услуги платит мало и тем, что вопросы все (!!) этого человека пытаются решать более менее оперативно, не как в др. местах. И при этом этот человек "продавца" ещё и обсерает - это быдлопользование!

Зодиак, ну во-первых не так уж и дешёво на смартсе разговаривать-копейки я плачу при звонках на смартс и гтс (а это не столь частые звонки), а звонки на остальных операторов не самые дорогие. но и не самые дешевые. И разве,как Вы говорите,"обсераю" компанию я просто так?Косяков тарификации нет?Несоответствия качества интернета и его цены нет?Деления одной интернет-сессии на 2-3 (за менее чем час) и округление КАЖДОЙ разве нет?Моря орфографических ошибок на сайте компании разве нет?Вообще я не вижу смысла обсуждать данную тему, потому что ситуация всё равно не изменится в лучшую сторону.В лучшем случае всё как есть останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, суть всех этих вопросов, которые Смартс решает для Славы87

заключена в том, что Смартс постоянно не выполняет свои же собственные

условия по тарифам, и не выполняет, конечно, не в пользу абонента.

Если другие люди смирились с таким положением, то Слава87 нет.

 

А кто эти другие люди ? Эвакуаторы ? Сантехники ?

им надо всего лишь красивый городской номер для входящих звонков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, суть всех этих вопросов, которые Смартс решает для Славы87

заключена в том, что Смартс постоянно не выполняет свои же собственные

условия по тарифам, и не выполняет, конечно, не в пользу абонента.

Когда в пользу абонента, она как правило молчат, а не кричат о нарушении тарифа! :D

А кто эти другие люди ? Эвакуаторы ? Сантехники ?

им надо всего лишь красивый городской номер для входящих звонков.....

Если вы не знаете кто абоненты СМАРТС, зачем тут писать про сантехников? Не понимаю, как можно судить о чём-то, не имея информации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зодиак,а бывают случаи,что в пользу абонента?Я вот обрадовался,что смартс забыл два дня абонплату брать,а он потом как хапнул её за все дни...Если бы он её вовремя снимал,то снял бы меньше,так как 2номера заблокировались бы уже второго марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...