Перейти к содержанию

Как бы Вы изменили СМАРТС в лучшую сторону?


sexy_doll

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь, прижми себя нежно к стенке с ускорением 4g. Во вторую, перестань нести чушь, особенно о тех вещах, о которых не имеешь ни малейшего представления, в силу своей некомпетентности и лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Конечно,нужно работать с точками продаж,где намеренно несут антирекламу смартса и откровенно врут- я столкнулся с этим лично,когда подключался.И еще верно то,что нашим согражданам все равно сколько платить,хоть в 2-3 больше,только бы "пожить на яркой стороне",а сами в большинстве своем,имеют весьма скромные доходы(сужу по сотрудникам нижшего звена своей организации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logoSS

А вы, батенька, не делите социум на классы! :) Мы за классовую борьбу! Это противоречит марксиской теории :) (это шутка)

 

Каждый выбирает что ему выгоднее. Мне нравится мой тариф, мне нравятся условия. Мне нравится безроуминг. Мне много что нравится. Есть перебои в работе, но где их нет? Идеальных систем не бывает. Я не из тех людей что прыгают из стороны в сторону в поисках лучшего. Я думаю таких как я не мало. Это, извините меня, удел молодежи - прыгать, пробывать, искать. Со временем запал пропадает. :) Каждый останавливается на том, что его устраивает.

 

Лучшее - враг хорошего. (с) не помню кто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЕСЛИ КОМУ ТО НРАВИТСЯ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ,БЕЗУСЛОВНО ЭТО ЕГО ПРАВО. НУ НЕТ И НЕ БЫЛО В БИЛАЙНЕ ВЫГОДНЫХ ТАРИФОВ, НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,Я БЫЛ БЫ РАД НЕ УЙТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор работник подыхающей компании, в отчаянии мониторит спрос на хоть какие-то услуги.

По его речи видно!

 

А СРАМС надо конечно убить! Но он и сам сдохнет скоро.

 

Прискорбно видеть, как очередная тема астраханского форума выливается в не несущий никакой смысловой нагрузки флуд. Уважаемый, советую вам еще раз перечитать название темы этой ветки форума. ;)

 

Еще раз повторюсь, я не являюсь сотрудником организации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати Смартс единтственный апператор работающий без иностранных капеталов. все остальные это прешедшие из за бугра канторы. Смартс нужно поддержать! Нужно быть потреотами! И кстати связь отличная, ни как 5 лет назад, тарифы приемлимые... номера кароткие. званки на кароткие номера с городских между прочим бесплатно.

 

Чтобы быть пАтриотом нужно хотя бы выучить русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sexy_doll

А с какой целью вы интересуетесь? Просто так?

 

Я конечно верю в альтруизм и подобные чувства, но вы очень грамотно формируете вопросы, для человека не разбирающегося. Т.е. либо вы там всё-таки работаете, либо пишите научную работу на эту тему, либо работаете у конкурентов. :)

 

Откройте всё-таки секрет - зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF

скорей всего написание доклада или чего-то подобного. Может даже специальность "Антикризисное управление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katRina11

Иди в ..... понятно со своими замечаниями. Хочеш обсудить мою неграмотность? создовай тему.

Смартс рулит!!!! Особенно мне нравится когда едиш куданить, а на дисплее высвечивается район или село которое проезжаеш. А самое главное что мне нравиться, что за меня платит кантора в каторай я работаю.правдо и до этого я тоже на смартсе сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sexy_doll

А с какой целью вы интересуетесь? Просто так?

...

Откройте всё-таки секрет - зачем вам это?

 

Все просто. :) Мне не безразлична судьба компании (как и геополитическая обстановка, изменение климата и паста, которой чищу зубы). Спортивный интерес такой, никаких статей не пишу. Иногда посещают мысли по поводу и без повода, и это выливается в подобные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logoSS

Смотря с чем сравнивать? А вы, если не секрет, куда ушли?

Сравнивать с билайн и мегафон, и всегда оно не в пользу этих операторов.В мтс еще можно что то подробрать,особенно для роуминга в центральных районах страны.Ушел сами знаете куда, и мне очень нравится мой 6-значный номер.Всю семью подключил на микс,рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на Мишу))) Он школу окончил досрочно, в 9 классе, потому что учителя решили, что в 20 лет пора бы гнать в шею из школы. По сему, все правила руссукого языка он пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sexy_doll

Не убедительно :)

 

Особенно после этих слов:

 

В свое время сменил СМАРТС на другого оператора по двум причинам:

1. Мой новый телефон хуже ловил сигнал.

2. Неконкурентоспособный тарифный план (не помню, как назывался). Сначала была халява, а потом резко подняли цены. Ненавижу кидалово.

 

Кстати - почему сменил? Надеюсь это очепятка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к словам о том, что нужно поменять с СМАРТС:

 

http://astrakhan.smarts.ru/benefits/mmsmms/

 

Это я даже и не знаю как назвать. Это убийство, притом в первую очередь самого себя. Даже не хочу говорить почему. Если ты скатился до того чтобы сравнивать себя с другими - это плохой знак, очень плохой. В общем как я сказал ранее - отдел маркетинга надо менять в корне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не сравнить,если в смартс в 3 !!! раза дешевле за ту же услугу!Головы обывателей бы заменить, а не отдел маркетинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF

да...Огорчил СМАРТС этой рекламой. Это, кстати, никаким законам не противоречит?

Моё имхо. Понятно дело, что в эпоху продвижения ММС, СМАРТС был позади конкурентов. Сейчас, видимо, все работы с ммс центром закончены и ммс работает исправно. Но нет абон. базы. Видимо, этой рекламой хотят привлечь абон.базу, но опускание до сравнения с конкурентами...это по-меньшей мере не делает чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logoSS

Не буду ничего говорить - сравнивать не специализированые ТП по услугам - это глупо.

Например в "Билайн" на ТП "Монст общения" ММС по 95 коп.

А на ТП "Клик" интерент ночью 1,75 руб. или есть вообще ночной безлимит за 195 руб. в месяц.

 

Я тоже могу составить сравнительную таблицу с тарифами "Смартс" например "Дельта" или "Базовый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logoSS

Не буду ничего говорить - сравнивать не специализированые ТП по услугам - это глупо.

Например в "Билайн" на ТП "Монст общения" ММС по 95 коп.

А на ТП "Клик" интерент ночью 1,75 руб. или есть вообще ночной безлимит за 195 руб. в месяц.

 

Я тоже могу составить сравнительную таблицу с тарифами "Смартс" например "Дельта" или "Базовый"

И сами занялись сравнением,при чем они не в пользу билайна.Девышевые ммс на монстре и интернет по 1.75 р в ночное время на клике,а сколько

стоят звонки на этих ТП- 1.35 и 2.95р соответственно,и скидки не предоставляются. С такой стоимостью звонков не захочешь никаких ммс с интернетом в придачу.И что вспоминать ТП одна тысяча девятьсот ...какого то года- сравнивайте ТП операторов,предоставляемые на сегодняшний день.Дешевле МИКСа и Мультивитамина смартовских - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главная » Услуги Услуги

 

О, да! Особенно улыбнула эта звездочка. *цена действительна до 31 августа

 

Вот еще одно им задание: подправить сайт.

 

2LogoSS. В этой теме вносим предложения по улучшению компании (управление/реклама/сервисы). Конкретные предложения. Не надо превращать это в тему "у СМАРТСА выгодные тарифы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не имею против Смартса, некоторые из знакомых пользуются, но таких - подавляющее меньшинство. Вот товарищи из "большой тройки" уже придумали как улучшить сабж: купить! http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2008/08/15/312804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где "товарищи" остаются конкурировать втроем между собой,начинается бешеный рост их тарифов -дагестан,где они сожрали местного оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...