Перейти к содержанию

Интернет от Корбины телеком в Астрахани.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Created
  • Последний ответ

Мимо Проходил

Кому верить то? Одни говорят про конец октября, другие про следующий год...

Прислушайся к своему сердцу - оно тебе подскажет. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть люди (больные на голову) которые пишут всё что не поподя. Когда реклама появится в городе значит скоро откроется, а пока говарить рано об этом, и тему лучше закрыть до прихода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор ВымпелКом объявил о начале предоставления услуг высокоскоростного доступа в интернет под брэндом "Билайн" для частных пользователей России. В рамках первого этапа перехода к единому брэнду продуктов и услуг широкополосного доступа "Корбина Телеком" и "Голден Телеком", "Билайн" начинает продажу услуг проводного интернета в 17 городах России. Как отметил управляющий директор "ВымпелКом Россия" Жан-Пьер Вандромм, обновленный брэнд "Билайн" - качественно новый провайдер федерального значения, способный поддерживать любые технологии проводного и беспроводного интернет-доступа независимо от местонахождения пользователя.

 

http://www.hpc.ru/news/32322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил я в корбину,сказали что до конца года постараются все дома подключить,а конечных пользователей скорее всего в начале следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите пожалуста мне недалекому, вот у меня такая проблема подавал я заявку в Дизель, подавал в Реал и Транк даже по несколько раз но никто меня нихочет подключать, Реал говорит нет тех возможности а Дизель говорит что могли бы подключить но говорят что у меня стоит какая-то блокировочная коробка и никак меня неподключить, могу ли я хоть к чему-нить подключиться или мне всю жизнь на карточном инете сидеть?) Самое смешное что я живу в самом центре на ул. Кирова)) Спрашивал может этот блокиратор снять мона говорят низя и все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите пожалуста мне недалекому, вот у меня такая проблема подавал я заявку в Дизель, подавал в Реал и Транк даже по несколько раз но никто меня нихочет подключать, Реал говорит нет тех возможности а Дизель говорит что могли бы подключить но говорят что у меня стоит какая-то блокировочная коробка и никак меня неподключить, могу ли я хоть к чему-нить подключиться или мне всю жизнь на карточном инете сидеть?) Самое смешное что я живу в самом центре на ул. Кирова)) Спрашивал может этот блокиратор снять мона говорят низя и все((

подключись к мегофону через джпрс безлимитка 500р в месц трубу для интеренета+ программы япродам тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Boss

Адрес-то какой?

ул.Лычманова, на пересечении с ул.Кирова, дом частный одноэтажный.

 

Миша777

На мегафон нехочу там скорость голимая а мне нужно выкачивать большые объемы информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не юзаешь спутниковый инет + жпрс ?! оборудованиене такое дорогое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я посмотрел тарифы в Волгограде! если у нас такие же будут, и зоны охвата такие же! то Монополия скоро закончиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я посмотрел тарифы в Волгограде! если у нас такие же будут, и зоны охвата такие же! то Монополия скоро закончиться!

там всегда цены на инет были существеннно дешевле наших, так что Волгоград не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 рублей за 384 Кбит/с

кто у нас так могет...

В ютк 1600р за 256, 2400р за 333, это разве цены!

http://www.corbina.ru/region/volgograd/di_tariffs.html смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...