Перейти к содержанию

Фантом


Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

я вот лично не понимаю чего все с таким удовольствием жрут таблетки.я пару раз там даже и абсолютно трезвая продержалась до утра,не говоря уже о том,что ,как напьешься,так вообще уходить с танцпола не хочется.ЛЮДИ,НУ ХВАТИТ УЖЕ ЖРАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща тока не давно с Фантома пришёл! П...ц! Оторволись! Вот потрещалим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже была в субботу, ходила в первый раз, ничё так, немного разочаровали столики по бокам, лучше бы протянули ещё одну барную стойку, а ещё мало у них градусных напитков, да и Джим Бим немного дороговат.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, подскажите, где клубняк находиться, как туда доехать с центра???

Хочу сравнить это дело после поехздки на техноденсинг в Европу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак лутше нестоит портить впечетления от техноденсинга, кароче скоро Фантом превратится во 2й Даир.................. :D:D:D:D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать, я не был еще в Фантоме, надеюсь в эту субботу попаду, а ТЕХНО рулит в Европе,

- Германия, Голландия, Амстердам и т.д. вот там реальный отрыв :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, если там зазвучат - GMS, XEROX, MIRACULIX, NEUROMOTOR, ASTRIX, XENOMORPH, SPACE BUDDHA, PARASENCE и всякие остальные расскалбасные электронные маньяки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 neuromotor - там такого долго небудет ( местная администрация такой музииики непонимает -- там рулит тока Хаус и транс прогрессив) следовательно ,то что ты написал будеш слушать один в наушниках своих. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albinabliss ксерокс?? хм...а я недавно слушал как жужжит мой принтер! знаешь если честно впечатления не очень! а ещё сканер есть...надо тож попробывать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...