Перейти к содержанию

Депрессия, апатия, нежелание жить...


NRGine

Рекомендуемые сообщения

Если сложить воедино все вышеперечисленное и прибавить к получившемуся еще несколько не радующих параметров настроения, то получится нечто ужасающее и пугающее даже самых стойких и непробиваемых людей... :(

В такие минуты каждый ведет себя по разному... кто-то лежит дома и смотрит в потолок, кто-то идет на улицу и бьет морду всем встречным, а кто-то...

скажите... просто поделитесь, как у ваас проходит это состояние и что вы предпринимаете, чтобы избавиться от него... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRGine стараюсь увидеться со своими друзьями... а если не получается, то просто лежу дома и смотрю всякие фильмы и мультики... и ни о чём не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drudella

А повезло ли??? :unsure:

А если это произойдёт и всё вместе??? что со мной будет??? :huh:

 

p.s. надеюсь, что всё-таки этого не будет и я всегда буду непробиваемым B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слуШаю raDiohead!!! не помогает, но прикольно............................... :ph34r:

Добавлено:

ибо только в таком состоянии его моЖно слуШать и будет вам с4астье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мюзик слушаю, помогает...А лучше зайти в левый чат и выложить всё незнакомому человеку тож помогает...(проверено на личном опыте) А при нежелании жить посмотри фотоальбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё в себе держу! Всё в себе подовляю! А отойти тока в гармонии природы! Где нить за городом на природе! А по скольку такого способа неть то я всё в себе! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ - выкричаться...но такая роскошь недоступна человеку, проживающему в 4-х стенах...Когда мне плохо, включаю только весёлые ритмичные песни, слушаю...становится лучше...Конечно же, друзья - без них никуда...всегда выслушают, помогут, дадут дельный совет..."спасут"...Иногда, если очень плохо, а поблизости никого нет, то беру ручку и бумагу и пишу, что в душе накопилось - получается, что я на ситуацию со стороны смотрю - помогает... Еще иногда помогают прогулки...просто прогулки наедине с самой любимой...

Самое главное отвлечься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умываюсь холодной водой, включаю комп. винамп, любимые медляки и........ плачу........ самое идеальное средство.. к вечеру как огурчик ч хорошим настроением!!!

а еще пью(((( это уже хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно было такое состояние, как говорит одна питерская особа "ВО ВНЕ" оно называется, когда все люди сволочи, и ты самая главная сволочь, когда чувствуешь себя одной на этий гребаной планете, когда все о чем ты думаешь наводит рвоту и .....Обычно это проходит, полезно иногда такое переживать. В такие моменты я или иду к друзьям или смотрю фильмец, а чаще всего поступаю как Kleto4k@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...