Перейти к содержанию

Множественный оргазм


(_,_)

Рекомендуемые сообщения

Ни у одной моей девушки никогда не было множественных оргазмов. Может быть я не слишком искусный любовник, а может быть девушки такие попадались.

 

Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста, что такого особенного нужно делать, чтобы активизировать в женщинах данную опцию. Или это бывает не у всех дам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

(_,_) мне встречались фригидные дамы, которые не могли достигнуть без стимуляции и одного.

но и встречались и те, которм достаточно было тока вставить.

 

так что все зависит от партнерши!

 

 

и не забывай с клитором играться, некоторым помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELKA потому что вы всё на девушек свалили... и они получаются виноватыми... У всех разные эрогенные зоны, разная чувствительность к ласкам, и не только у женщин, но и у мужчин... Но виноватыми оказываемся тока мы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женский оргазм, гораздо сильнее мужского!!!!

Оргазм девчонки зависит, не только от неё самой, ну и конечно же от парня!!!!!!!

А ещё оргазм зависит от темперамента девчонки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа ясно, сама себя ты до оргазма не доведешь... иль он будет сла-аа-абенький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа ну, тогда я при тебе не буду онанировать :D

 

лучше в тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_Solo :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оргазм девушки - это не так просто как мужской... Если у мужика встал - то 95% что оргазм он в итоге получит, а вот с девушками сложнее... Для них гораздо важнее чувства, обстановка, проблемы токорые её беспокоят, и еще много факторов... Так вот - искусный любовник может закружить голову девушке так, что она забудет обо всепм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WPW ну ты согласишься, чтобы последние минуты своей жизни я провела всесме с тобой в послети, а потом на твоих руках умру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...