Перейти к содержанию

Магазин компюнион и фирмы чувашии


blackdog

Рекомендуемые сообщения

chap партия и компунион как то связаны, или я чет ниче не понимаю.

 

И вообще сайт - хороший, но шаблон - это плохо, но денег мало заплатили, поэтому нормано (но шаблоны все же отстой), но собираются переделать - это хорошо. В чем базар то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

chap Че ты влез , сайт CompUnion ваще тебя не касается , так чо ....будь спок ....! Расслабся ....

 

bogdan Свою работу , ты сделал корошо , претензии нет !.....

 

 

Какие еще будут вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compunion снутри рушица :D:D:D:lol::lol::lol:

Добавлено:

Борода bogdan будь проклят тот день когда я связался с компюнион! :D чо у вас не срослось? бабла не додали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster так Скрижалина у меня тож классная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Блин, сколько бозару то...

Ладно, открою вам великую истину, где рыбку ловить надо...

расклад такой: самые дешовые дизайнеты это Белорусы и Хохлы, самые лучшие - Хохлы

Белорусы более исполнительные, усидчивые, но менее креативные

хохлы напротив ленивые, подгонять надо порой несколько раз в день, но в проект вливаюстся очень быстро с душой, потом за уши не отдерешь. Очень сложный сайт на 10 страниц с 0 без всяких шаблонов, и даже мысли об этом, хохол разработает за полтос зеленью и за тот же полтос потом будет осуществлять мониторинг и все работы по развитию, реорганизации и т.п. ничего больше не потребует (это в среднем конечно, всякие бывают)

Белорусы - отличный вариант, если вы полностью видите совй проект и сможете объяснить дизайнеру свою идею, белорусов трудно назвать дизайнерами они больше исполнители, но обходятся еще дешевле...

 

Реальный пример:

Взялся за создание баннерной сети, нужна была своя сеть с уникальным ядром, обратился в Москву, наверное переговорил с 10 дизайнеров и студий, самый дешовый и "качественный" вариант обошелся бы в $800 в среднем цена была $2000

 

Потом двинулся к хохлам и белорусам, там такой расклад: хохлы полное создание сайта сети + ядро и полная тех. поддержка $200+$50/в мес.(за ту самую тех. поддержку)

белорусы попросили $150 + $50/в мес.

 

Мораль: Хохлы молодцы! хотите сэкономить и получить не шаблон, а личное произведение, обращайтесь к ним и проблем не будет.

 

если вы сомневаетесь в качестве услуг вот доказательство: RetraTech - крупнейший в России центр онлайн сертификации IT специалистов, астраханский сайт, выполнен хохлами, точнее одним...

Добавлено:

По поводу шаблонов хочется сказать еще одну вещь: Шаблон не плагиат, но если вы - дизайнер берете деньги, то, наверное, подразумевается, что вы приложете к сайту немного соображалки и воплатити (какую никакую) свою идею...

 

P.S. а вот что надо уметь еще из шаблона что-то прилчиное сделать - согласен, но тогда надо предупреждать, что работа будет вестись по шаблону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А я вот хочу сказать,что первый и последний раз покупал что то в этой фирме,до сих пор,кому не скажу,что брал комп у них,все палец около виска крутят...такое гавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...