Перейти к содержанию

Покерный клуб


maax974

Рекомендуемые сообщения

еще я думаю крупье вам нужен, или по кругу раздавать будете?))) и правила обговорите сразу пожалуйста) ато я видел ситуации типа ДА У МЕНЯ КОМБИНАЦИЯ БОЛЬШЕ ВЫ НИЧЕГО В ПОКЕРЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ и т.д. а лучше напечатать на листе) и чтоб все видели перед игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Трудности из-за проезда... не знаю как оттуда доехать до кремля хотя бы. ночью тем более... Ниукого машины нету?))))

Проблема на проблеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам я все растолкую, по поводу комбинаций это вообще пустяк. Darth ты же присутствовать будешь, так может тебе крупье побыть, если не в напряг коне4но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообщем, парни, давайте сделаем так. Я отзвоню всем кому смогу, скажу как обстоят дела. Посмотрю кто сможет, а кто нет, а потом отпишусь и будем дальше думать, что делать.

 

Можно и самим крупье побыть)))

 

Сколько сейчас такси стоит?

 

Как раз 500р выйдет на это всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, но проблем. Сегодня этим займешься? Потому что завтра воскресенье!!! И что нам мешает замутиться на завтра. Такси где-то 150 руб. Можно и подешевле думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, одно из правил. с собой ничего не приносить! в плане выпивки!

наркотиков и т.д. забыл у меня там еще бар есть. так что пиво разливное можно брать на месте)

 

на завтра вам мешает замутиться то что мне нужен день как минимум чтоб я приготовился, и нашел хотяб стулья) я уже писал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не хочет. Ещё 1 думает, 1 завтра ответит, а 4 пока не спрашивал)) 5 вообще хз где... вообщем неплохо было бы народец ещё найти, а то я думаю сейчас обламаемся с ними) Говорят далеко))

Но я полюбому буду играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jasonast так 4е еще желание осталось давай подписывайся с тебя 300 руб. за вход в игру.

Желание осталось! Осталось нам всем договориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны ну я короче все прочитал и готов

меня сюда пригласил clutch'4

 

тема хорошая

если брать фишки тогда много

народу надо собирать на полный стол меня в 4 не прикалывает играть особенно учесть что каждый выбирает свой тип игры

свою стратегию

и вот ты тупо будешь на блефе забирать тоько блаинды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий

Какие вопрсы хотел задавать, задавай, что бы потом не думать об этом.

 

А у меня такое предложение, перед тем как играть выспаться хорошенько и может быть до утра поиграть, чтобы ночью домой не идти? Вместо 100-150р для такси, поиграть кэш, с блинами 1 и 2р. И утром ехать домой. Как тебе DarthOnik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На с4ет народу это понятно пока минимум 6 не наберем смысла снг нет(по хорошему бы 9 или 10 челов). Но уже 4 это лу4ше 4ем ни4его. на с4ет кэша после снг, я согласен. Смотрящий а как тебя прикалывает? Я довольно лузовый, поэтому сильно то и не поблефуешь. Ты агрессор походу.

p.s. если брать фишки тогда много народу надо собирать на полный стол.- у тебя есть фишки?

 

jasonast оставь цифры и имя как соберемся я тебе заранее дам знать, или почаще в тему заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий

Юра думает. Артур чет тупит. Вообщем 2 чела под вопросом. Если есть телефон Равиля, позвони ему.

 

Jasonast, а у тебя знакомые есть? Может кого-нибудь подтянешь, друзья может играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не агрессор по началу

но когда я под конец злюсь мне башню сносит и я могу такое вытворять

просто много народу плюс в том чтобы смотреть всю красоту покера

когда твой фул хауз переезжают каре

и так далее

фишек нет но я хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки это коне4но не плохо но цена!!! 3000 руб. норм набор стоит.( Ладно пофлудили и хватит) Надо по делу что-нибудь делать я отзвонил своим ни кто не хочет подписываться. Да и из пацанов только я покер люблю. Darth так ты не ответил тебе не сложно будет поинтересоваться у знакомых может кто-нибудь захо4ет составить нам компанию? Просто чтоб быстрей процесс поиска проходит, а то мы так до зимы народ набирать будем, а играть ну очень хо4еться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...