Перейти к содержанию

Drago


--=Игрок=--

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Di_G дурачочек успокойся. сахарком в детстве наверно тебя посыпали раз позволяешься себе со старшими так общаться. смотри договоришься, по шапке получишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..давай без хуйни ток...я общался со сладеньким ублюдочком...ты влез,типо хватить флудить и тд...мне пох...где хочу там и пишу всякую дрянь...да и ты сам любитель пофлудить.....так что не надо тут...а гнз тут вообще не причём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью быстрее подыхаем мы и поебать что будет далее... только сегодня, только завтра блять осень)

 

Когда я умру от рака легких наступит зима и лёд покроет Нижнее Озеро а пока ебитесь в рот все... Друзья мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коба в аду встретит всех старых товарищей.у нас здесь в аду больше красного.я как раз на днях думал как нам лучше встретить пролетарский праздник.7 ноября...прирезать пару богатых свиней на алтаре революциии.они только ебутся и сношаются...а мы придём с ножами и будем кромсать))........незабывай помни свои корни.наш Бог Коба..наш вождь добрый...мы все топливо в пожаре революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы я негром из гетто.носил бы кеды..а так приходиться удовлетворяться шляпой и драпповым пальто.в детстве у меня была приставка зиллитон я на ней играл в игру про кунг фу. а теперь ваши пни епу под биток негра из клана Ву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та бездарности тут расплевались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di_G жжошь брачо... кэнди смайл не в теме просто)

 

А Коба рулит по любому. Самый лучший из богов.

 

 

 

SMILY_FACE Эмо-пидор написал эти сроки кровью а 3ган пробормотал их в микро, это конец света бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...