Перейти к содержанию

астраханское радио


барабулька

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ
прям один Юмор здесь, как я погляжу! хорошая реклама ребятам )

От такой рекламы люди имеющие совесть краснеют, потом бляднеют и от стыда бросаются с Нового моста... прямо на лёд. Если лёт тонкий, то они не тонут. Если мороз сильный, то отскакивают от поверхности и шутят дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не голоснул))

а за кого голосоватЬ, если никаго не слушаю?..

 

QQQ

когда-то окунул тебя головой в унитаз

ага, вот за это тя и лю!.. не напомниш, када это было, пдр? (postnumber)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня допустим Задорнов или там Мартиросян прикалывают. А про то что там иногда упыри из Аншлага или еще какиенить пошляки бывают, так это дело вкуса каждого.

кому-то прикольней врубить Петросяна, и говорить о своем, не слушая (это не про меня :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот за это тя и лю!.. не напомниш, када это было

поиск в архиве рулит, смотри темы где ты со мной пересекался - там всё подробно. я уж не помню точно - таких тут много было, разве всех упомнишь.

По памяти было последнее разоблачение твоего ника в переводе с английского, как Педос и упоминание нежного розово-голубого аватара в стиле борисамоисеева. Поскольку я умственных сирот т обычно не обижаю, значит опускание в унитаз было заслуженно тобой раньше. А уж за что не помню. Что-то ты усерался, что срок мне грозит за форумные высказывания и статьями УК сыпал, но и до этого что-то там было .

 

З.Ы. Если ты считаешь, что я пропустил эту увлекательную процедуру макания педоса в сливное отверстие, то обращайся. Если ты это заслужил - то награда всегда найдёт героя. И не надо меня любить, я девушек предпочитаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансон у нас появилось, когда остальные уже надоели, поэтому против него я бы голосовал в последнюю очередь.

А вообще согласен с одним из первых постов: где Молодежный канал??? Голосую за всех, кроме него! По-моему, едиинственное радио, которое бесперебойно работало во время путча, регулярно выдавая адекватные новости. Жаль, оно не идет на FM, и не стерео.

 

А QQQ опять на вопросы не отвечает и пи*дит не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ЭХ, Меня тоже бес попутал! против авторадио проголосовал… в компании идиотов прибыло… ну кто так опрос составляет: голосуют обычно за что-то, а не против.

Слушал тут радио «Эхо Москвы» вот это радио! Нам бы такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет варианта "Все! Верните Наше Радио!!!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообше слушаю руское радио с 18-00 до 20-00 =)) , потом европа+ с22-00до03-00, иногда юмор-FM и всегда любил авторадио!!!да чють незабыл шансон в 15-00 когда самое лучшее!!! тут прозвучало такое выражение что год назад сменился коллектив(компания)))) на авторадио !Что стало лучше?Авторадио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,чем вы там больше занимаетесь,но периодически слушаю вас,иногда даже смеюсь,нормальное радио

А сайт делали не сами!!! сташили с Московского!!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.veseloeradio30.ru Господа, формат этой радиостанции не ориентирован на молодёжную аудиторию. В этом и причина того, что вам она не по душе. А в целом ребята делают хорошее радио для аудитории от 30 и выше

да ладно Ламакин не нервничай :D были мы и на вашем типа сайте который спипиптаскан с www.veseloeradio.ru ! Денюшки летят немерено, ПОЧЕМУ когда к вам на сайт заходиш? вы же астраханское?или как :) вопрос ребром- :ph34r: ОТВЕТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...