Перейти к содержанию

астраханское радио


барабулька

Рекомендуемые сообщения

какие ди-джеи бесят, где самая дурацкая и длинная реклама, самая беспонтовая музыка? высказывайтесь! мне очень нужно для исследования в моей дипломной работе! и очень важны ваши аргументы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

бессит европа плюс там рекламы помоему минут на 20, поэтому совсем не слушаю это радио.

Утренние шоу вообще раздражают... а уж то что было так называемым нашим астраханским утреннем шоу, кажется на хит фм было может и есть не знаю...

самая оптимальная волна кажется авторадио - музыка на любой вкус, поколения

тока рекламы чуть поменьше чем на европе плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samka

 

Я вот минут 15 пытался себе представить шоу по радио. Как они это делают? Все равно что музыка для глухонемых.

 

Еще вопрос. Кто-то еще слушает радио российское/астраханское???

 

Чтобы не считали флудом - все станции одинаково убоги. Пути к исправлению - убиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было разрешить выбирать более одного варианта.. Больше всего бесит ЗЕК-фм, тупой юмор-фм, и русскотстойпопсовое радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще больше - когда на радио врубают астраханскую тупую, дешевую и непрофессиональную рекламу, а так же всякого рода "столы и стулья заказов" во главе с неграмотными людьми, возомнившими себя звездами мировой величины, при этом несут такой бред, что их учителя русского языка и литературы, должны повеситься от с тыда. А если слушать, как какая-нибудь колхозница из задрыщенского села, передает свой бальшой превед, реальным пацанам из соседнего не менее задрыщенского аула, при этом ее словарный запас не более разных слов, грех самому не застрелиться. Я цел. Потому что вовремя выключаю из розетки радио приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит отсутствие радио как такового, бесит повсеместное звучание песен слова и музыку к которым пишет синтезатор без участия человека, бесит восторг тупоголового подростковостадного населения от безголосых опсосов и пошлого, грязного юмора про "пизду и хуй" (о боже, как это модно шутить про пизду и хуй, ведь это так по маскофски, так продвинуто камедиклубна), бесит имбицилизм радиоведущих, засилие слов-паразитов (сдрасте ээээ наши ммммм радифаслышатели, аааа сячас ээээ для ммм вас эээ праиграит наш саамый ааа лучший ааа гавнопивец ааа встричайте).

 

Где в списке Радио "Юность" вашу мать, где нормальные песни и радио передачи???!!!

 

З.Ы. Недавно видел на холодильнике с кока колой наклейку "жри дерьмо". Это и к указанным радиостанциям относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа, Русское, Юмор и - особенно - Шансон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпал первый снег и как то сразу вспомнилось что скоро новый год. Это я к чему на Авторадио например я обратила внимание в последние 2 года точно там хоть атмосферу новогоднюю создают играет только новогодние песни, минимум всяких дурацких слов. Заметьте у них даже (Я кстати все это говорю про Москву) тот же самый стол заказов или как там он у них называется, ди-джей общается поминимуму. Только музыка. А на Европе плюс? Это ж ваообще отцтой. А еще эти убогие наши диджеи на Европе. фу вообще говорить не хочется.

Про радио гоп-стоп, ничо не могу сказать так кк не слушаю. Просто не понимаю если песни шансон, нахрена спрашивается нужно петь таким тошнотворным голосом. Самое главное что текст то у песен (у некоторых) то не плохой. так как сама нет нет могу послушать туже любу успенскую, но остальные голоса певцов - это что то.

Радио русское - а говорят по узбекски.Спрашивается зачем нужно звонить на радио чтобы передать привет человеку с которым ты сидиш и тупо слушаешь это самое радио. Времена Сергея Краснова прошли - помоему только тогда можно было слушать РР-Астрахань.

Чо там у нас еще по списку, некогда мной любимая радиостанция Хит ФМ -задолбали (Астрахань), курс валют - блин кому интересны эти ваши белорусские зайчики т.д. и т.п., прогноз погоды тот тоже каждые полчаса помоему. Потом 15 минут рекламы и тупой пиздёж астраханских радиоведущих.

А уж если тематический праздник как 9 мая, нг, так там туши свет бросай гранату. Хоть бы учебники русского языка чтоль полистали.

Осталось Юмор, кроме того что там крутят КВН и то столетней давности ничего интересного, особенно тупорылое "РАЗЫГРАЛИ" фу гадость какая...

Наверное действительно, если брать конкретно астраханское радио это то где Гена ПЕтров сидит, уж они то точно люди старой закалки, и медленно и доступно каждому прочитают новости никуда не торопясь, не то что 100 слов в минуту заикаясь и запинаясь делают на русском радио и на хит фм, информационные службы Астрахани.

Короче как никрути РАдио ЛОтос Респект!!!!

Конечно это мое сугубо личное мнение, я када еду в машине все равно слушаю диски, так как выбор на астраханских эфирных радиоволнах увы и ах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у нас действиельно очень маленький выбор радиостанций! так не хватает реальной альтернативы Европе плюс! очень жду появления Энерджи или хотя бы Максимум :)

а про ди-джеев наших - это да, печально я смотрю на наше поколенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bearism

Да ладно уж придумывать, все радиостанци РМГ уже давно закодированы, так что Максимум и ДФМ ты не слухаешь, хорошие времена прошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансон лидирует.. охренеть...Я лично проголосовал за Авторадио.. ничего другого слушать на астраханских волнах не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что-то рОковое есть на белом свете. Вот это радио я бы послушал. А на Радио-Лотос вы сказку субботнюю послушайте обязательно. Такой андеграунд, что любо-дорого. Вообще же слушаю всё - куда попаду. Голосовал за "Авторадио" (из-за корпоративных соображений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя проголосовать "все"?

 

Дома и на работе по интернету от "Телекома" слушаю "Наше радио", которое, лично я, считаю лучшей станцией в России.

Кстати, загляните на http://www.moskva.fm/stations/, смотрите: "Серебрянный дождь" у нас был? - был, "Наше радио" у нас было? - было! (что там, кстати, теперь? "Русская служба новостей"? Кто-нибудь слушал? такой забавный бред несут их обозреватели....). Были хорошие станции, только на местном уровне решили что их нам не надо, и под предлогом коммерческой нецелесообразности, благополучно закрыли... Туда же отправилась "Радио ЗВЕЗДА"... Сколько продержится в Астраханском эфире, ну скажем, тот же "Максимум"?

Да, и у "Шансона", и у "Европы+" рейтинг тоже немаленький, у станций есть своя аудитория, пожалуйста, пусть, но почему на этом все разнообразие жанров и заканчивается? Почему ни на "Серебряном дожде", ни на "Нашем" я ни разу не слышал ни одной местной рекламы? В других регионах эти станции окупают себя и приносят прибыль, а у нас существовали как бы "для галочки", вот, дескать, ну былы они в эфире, только прибыли от них никакой. Никому они не нужны...

Проводя аналогии с радио эфиром есть опасение, что скоро у нас прикроют и О2-тв, потому как рок, а особенно Русский Рок, плюс неформально поданные новости, плюс программы более политические, чем развлекательные заставляют людей ДУМАТЬ и выражать собственную точку зрения. А это не есть хорошо, лучше лучше пусть обсуджают новости Дома-2, спасают очередную смазливую мордашку sms-голосованием и смеются после слова "жопа" в камеди клабе...

 

Вот так. Нет радиостанций в Астрахани, как это не печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bearism

Да ладно уж придумывать, все радиостанци РМГ уже давно закодированы, так что Максимум и ДФМ ты не слухаешь, хорошие времена прошли :D

 

ЯМАЛ 90 град. В.Д. частоту видишь на скрине пакет не кодируется уже несколько месяцев!!!! Остальное хотберд и ютелсат в4. Максимум последний раз слушал вчера.

Я повернут на этом деле так что ТЫ не в теме :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moon_c@t

это как? надо тогда еще одно голосование устроить? голосуй за то, которое НЕ нравится больше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...