Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft


AstraZak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Taifun

кстати - а что сам не появлялся на сервере?

 

Да ему там занятся то нечем !!!! -как ток гонять молодых )))) хееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

Может ты боссов и убавил, а как быть с мобами, помнишь сам как в Кару ходили- дальше входа вообще пройти не смогли - предлагаю тебе и их чуток убавить - народу нет, а рейд в пять человек - сам понимаешь - рейд на первых мобов. Никому не охота тусовать у входа.

можно, там все норм пройти.... проходили, выбивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Не спорю - глядя на твоего перса я все время поражаюсь - у меня комп даже отказывает классифицировать шмот на твоем персе - ругается)))))

Но объясни мне, пожалуйста - как быть тем кто начинает играть. у них нет такого шмота - я пробывал инсты сейчас - про Кару уже писал. В Хелфаер цитадель, в Санвелле, в БТ - меня вынес моб с одного удара, при этом я хоть и не танком хожу, но брони 7000, плюс жизни 9000 и дефенса в 370 явно не мало, и все таки убивают с одного удара!

Зато на острове бегают мобы, которые выносятся с трех ударов - что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя какой шмот?

на оффе в каражан идут как минимум с 50% фиолетого шмота, а остальное синее.

Делай репу, покупай синий шмот... а потом уже на инсты бросайся.

Тем более что вы хотите с зеленкой переть в данжи с которых сыпиться раритетная филька, выб еще к илидану ломанулись, с него оранж падает...

Сначала - зеленка, потом синька реповская и квестовая, потом простая филька реповская, потом бейджики, а вот с бейджовым шмотом уже идите и пытайтесь брать простенькие данжи на 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

))))) чтож - ответ несведующего человека. Но в этом нет твоей вины - у меня собран сет для ПВП полностью на 70 левел который

http://www.wowhead.com/?itemset=750

, амулеты и кольца фиолетовые, оружие фиолет, боты неплохие, а с поясом правда полная лажа. НО и еще раз НО!!!!! Не с одного же удара может обычный моб вынести!!!!!!

 

на другом сервере я в два перса вынес весь БТ - один, кроме правда боссов. И там мой перс-танк не сильно отличался от того что здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай гай....НЕ ИДИТЕ В АРМИЮ....там нехер делать..тока если за военником....но купить выгоднеи...Как ваши дела Слав, Гоблин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!CmePTb!

Привет Андрюх! Что так? Совсем плохо в армейке то? Какие рейты там? =))) Да ты прав, военник всегда выгоднее было купить ... но не все знают, как и почему ... и не все могут позволить ... так что служить всегда будет кому =)

Дела наши нормально =) Отдыхаемс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

спасибо - работает)

Понимаю я тебя - неблагодарное это дело - админить. трудов много поднять сервак, но еще труднее его вести, но как говорится в пословице - назвался груздем - полезай в кузов)

Прошу - сообщай о серваке почаще и по-конкретнее. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Нормально там=) Скоро переведут меня в Военкомат облостной наверное...просто в распределители осталось 5 дедов, и нас 3 мотросов=) гоняют ппц как...я по 2 наряда в день стою...Щас вот увальнительное взял до 4 вечера сегодняшнего дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Нормально там=) Скоро переведут меня в Военкомат облостной наверное...просто в распределители осталось 5 дедов, и нас 3 мотросов=) гоняют ппц как...я по 2 наряда в день стою...Щас вот увальнительное взял до 4 вечера сегодняшнего дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

Olegoblin

))))) чтож - ответ несведующего человека. Но в этом нет твоей вины - у меня собран сет для ПВП полностью на 70 левел который

http://www.wowhead.com/?itemset=750

, амулеты и кольца фиолетовые, оружие фиолет, боты неплохие, а с поясом правда полная лажа. НО и еще раз НО!!!!! Не с одного же удара может обычный моб вынести!!!!!!

 

на другом сервере я в два перса вынес весь БТ - один, кроме правда боссов. И там мой перс-танк не сильно отличался от того что здесь!

Выложи ссылку на свой армори на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки успокойтесь везде параметры разные стоят :) Олег успокойся со своим персом, а то няньчиеш его как дитя малое А представь что его вовсе нет и не будет А??? Начни нового перса без чьей либо помощи и ГБ не трогай. СЛАБО??? И помогать тем кто вместе с тобой качается просто так :P:king: и ещё читы не включайте это для всех игру глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirilica

Олег успокойся со своим персом, а то няньчиеш его как дитя малое А представь что его вовсе нет и не будет А??? Начни нового перса без чьей либо помощи и ГБ не трогай. СЛАБО??? И помогать тем кто вместе с тобой качается просто так и ещё читы не включайте это для всех игру глючит

А я по твоему как качался, я первый кто на сервере 70 взял. и все почти соло....

И клан оживился и стал в рйды ходить токо блогадаря мне трою и еще одному типу центровому.

так что я тоже начинал с нуля...

ко всему надо более проффесианально подойти.

если не даверяете мне спросите на счет билдов и армори у альянсовских госу драива и реина...

они вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил руссификатор всё нормально собрался патч Русский 2.4.3 русский скачать, а мне пишет его нет на сервере Астразак чё делать поясни??? ((8) Скачиваем и устанавливаем Русский патч с версии 2.4.2 до 2.4.3 (Скачать)???? ) В остальном тока пока интерфейс полностью русский уже пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не про недоверие сказ, а то что параметры разные и возможности отличаются раз от раза. Версии меняются и доступ к босам тоже меняется У тебя шмот уже набит, а нам приходится в два раза больше выкладываться Поэтому и предлогаю любого перса с нуля покачать и самому посмотреть Либо не надо много кричать а просто хоть чуточку помогать тем кто качается :P:king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу скажу - вообще тут начал играть в ВоВ впервые в жизни, до этого даже не интересовался о нем. И это мой первый перс. Но, судя по разговорам бывалых игроков - раньше инсты были более проходимы, и мобы не такие жуткие были. Сейчас - да - Зак убавил - намного легче стало). Но до этого вообще жуть была.

 

Olegoblin

а мы с тобой как-то пытались выполнить квест на вход в инст - в Кавернс оф тайм. Сейчас правда немного уже изменился - чуток =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Плз убери надобность ключа в Шаломанс !(пишу здесь дабы форум смотрю не ахти посещаем)

А то квест на ключ багнут, а проходить в течении недели квест на коня сумашествие... Остался последний этап и там эта лажа (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

помоги, пожалуйста.

Загрузил игру, перс должен был стоять у постоялого двора Альдора, в Шатрах сити. Загрузил - мой перс резкой садиться на птицу и полетел с ОЧЕНЬ большой скоростью в сторону Холд Хонора, причем летел сквозь горы, дома (текстуры), пролетел сквозь ХХ, потом долетел до портала, и полетел дальше. Сейчас при загрузке перс стоит посреди НИЧЕГО, зона - Unknown. Стою посреди неба. Пытался вызвать телепорт - пишет что во время движения невозможно. Перепробывал все абилки, все способности - ничего не помогает. ПОМОГИ!

Перс - вар- ночной эльф - Nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...