Перейти к содержанию

Книги Любови Пановой.


Елена1122

Рекомендуемые сообщения

:huh: что никто не читал? Советую,очень интересная литература,где автор говорит от наших ангелов хранителей,которые открывают все тайны человеческие и не только... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! с полной уверенностью отвечаю! очень доступно,очень интересно,да и книги не дорогие,называются"Откровения ангелов хранителей"

Там и про рай и про ад,полностью история человечества и наших знаменитостей.

в общем-непожалеешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Прочитала 3 книги Любови Пановой. Очень рекомендую. После прочтения начинаешь задумываться над многими вещами. Появляется надежда. А пустота отступает. Страшно, когда пустота. А тут, гляди-ка, отступает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не считать, что она сама себе противоречит...причем по-страшному. Я осилила 2 книги - на большее не решилась, опасаясь за свое психическое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала одну книгу, читала как некую сказку, честно говоря очень многое я уверена не соответствует действительности!хотя есть интересные версии!

но все же мир устроен намного сложнее, некоторые вещи объяснить невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, но мне эти книги очень помогли. Именно теперь стало многое понятно, стало проще жить, общаться, работать и т.д. Там же ведь все написано, и там указан главный секрет жизни, чтобы она была счастливой. По поводу противоречий - не соглашусь. Все логично выстроено, да и не может быть по-другому. Сначала, когда берешь книгу, действительно думаешь, что это сказка, но стоит прочесть хотя бы 3-4 книги (даже две) и понимаешь, что это совсем не так. А когда это подтверждается примерами в жизни (как у меня), тогда начинаешь верить и понимать все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Piter

Там же ведь все написано, и там указан главный секрет жизни, чтобы она была счастливой.

Наверное, у меня сегодня скептическое настроение. Вы знаете секрет счастливой жизни?.. Или Панова знает его?.. Подскажите!!! Только не рекомендуйте читать ее книги, я засну на третьей странице. С меня хватило 2 прочитанных книг - исключительно из любопытства. И противоречий там хватает - уже не помню, где и каких, но помню, что долго смеялась. Если подскажете, где можно найти эти книги онлайн, я с удовольствием укажу вам ее ляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...