Перейти к содержанию

Астраханский Батл!


Болт

Рекомендуемые сообщения

Ну кидайте ссылки на вашу музыку , хочу послушать как астраханцы соченять умеют...

Хотя путурой у меня уже есть штук 5песен , заметил что у него фишка своя есть постояно говорит "прикинь". Блин как вы в музыку голоса вставляете? (соунд форге поможет? ) а то тож хочу попробовать :). Может кто раскажет в личку как вы это все делаете? Или там у каждого студия своя?

ЕЩе у него прикольный этот как его ну про советский союз песенка :) "Где меня найти где играет джаз и блюсб спешиал фор сути советский союз :)) (тема ) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

--=Игрок=--

по любому на студии нужно отписываться... дома ты ни как не запишешься... в москву надо ехать, там специальная студия для записи астраханских рэперов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с обычным микрофоном можно хоть как то похожее на тотже "советский союз" можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, трэки када выкладывать будем? А вот еще что, кто с помощью какой проги музон записывает?(напишите названия харошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с обычным микрофоном можно хоть как то похожее на тотже "советский союз" можно сделать?

 

Конечно можно. Этот трек на мультимедийку за 100 рубей писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие проги для этого нужны? И никто не знает рабочую ссылку на Acid pro 4.0?

Websound.ru там покопайся. Там много нужного можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...